Книга. "Тайны пустоты" читать онлайн
Эксклюзив

Тайны пустоты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, тайны вселенной, разумные герои

Читать
Рейтинг:
3823
5544 325241

Текущий рейтинг:
#141 в Космическая фантастика
#619 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

19.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Тайны пустоты"

Если Первого стратега содружества галактик, учёного нуль-физика, отправляют в закрытый мир вылавливать необразованного дикаря – жди беды.
Мало того, что в указанном месте он обнаруживает девушку вместо парня, так она ещё опытный эколог, никак не подходящий на роль дикарки! По мере знакомства с Ташей Стейзу всё сильнее кажется, что лично ему она нужна куда больше, чем всем космоэкологам Альянса! И вовсе не по причине её феноменального дара.
Наурианцы лишены эмоций, но Таша пробудит их в стратеге! Она переборет страх перед его глазами так же легко, как расправится с колониями опасных вирусов! И не даст использовать свой дар во зло галактикам.
Или свобода выбора – фикция, красивая сказка для наивных людей? А на самом деле все твои поступки служат целям тех, кто сумел просчитать тебя наперёд?
Книга вышла на бумаге!

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
02.06.2023, 12:41:54

Интересный поворот! Значит, авгур скорее друг, чем враг? Жёсткий учитель?

avatar
01.06.2023, 20:58:20

Спасут Стейза. Куда ему Первому Стратегу галактик до уровня ответсвенности за наших генералов lol ))

avatar
01.06.2023, 20:36:14

Какое чудесное спасение, потрясающие эмоции, спасибо!! Интересно, Стейз оклемается и сразу назад их будет возвращать или таки поедут знакомится с родителями?))

avatar
01.06.2023, 11:30:05

Да, наш генерал - это круче, чем первый стратег галактик ))

avatar
01.06.2023, 15:31:40

Ну вот и дом родной. Спасибо)))

avatar
01.06.2023, 14:17:53

эххх...! жаль смайлики не работают!!! а то бы самое место смайлику " утираю испарину со лба"! как переживала за них, пока они в пустоте были,..

Подскажите, когда книга будет завершена? Готова купить, но не люблю растягивать чтение :)

avatar
01.06.2023, 13:35:46

Спасибо большое! Обалдеть... Хадко! Ураааа!))))))
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
01.06.2023, 13:01:43

В ведь всё правильно, первая эмоциональная привязка к родному миру и неудивительно, что в тот край попали, откуда блуждающая душа ушла... Как хорошо! Спасибо большое!

avatar
01.06.2023, 10:29:09

Я только начала читать Вашу книгу, но она мне уже ооочень нравится! Спасибо за юмор! я определенно согласна, в жизни, в любом случае нужен психолог, особенно если есть родители и если их нет.

Ура!!! Спасибо, Валентина!!! А вот интересно, может и он на Землю попал?

avatar
01.06.2023, 08:52:28

Ну, с нашими шаманами никто не сравнится - вылечат любого! Спасибо.

avatar
01.06.2023, 08:46:58

Получается вытащила Стейза к себе домой. К Хайко, родителям и поджигателям.

avatar
01.06.2023, 14:47:31

Ура? Почти спаслись))

Ох! Хорошо, что всё так сложилось)
Чуток грустно, но я посмеялась с некоторых моментов. Благодарю за продолжение!

avatar
01.06.2023, 08:31:44

О! Наши на оленях подтянулись)))

avatar
01.06.2023, 08:25:12

Выжили))))) да ещё и к своим попали))), спасибо. Что ж это за старик то такой всесильный???? И главное под носом у всех пристроился. А все такие правильные, честные. И ему верили столько лет.

Эээх, неужели так ничего про Брилса не узнаем?

avatar
31.05.2023, 17:12:48

Спасибо!
*
Ну, что: будет всё, как в "Гарри Поттере": добрая недоучка побеждает гениального злодея, потому что она - добрая?