Книга. "Тайны пустоты" читать онлайн
Эксклюзив

Тайны пустоты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, тайны вселенной, разумные герои

Читать
Рейтинг:
3823
5544 325240

Текущий рейтинг:
#141 в Космическая фантастика
#614 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

19.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Тайны пустоты"

Если Первого стратега содружества галактик, учёного нуль-физика, отправляют в закрытый мир вылавливать необразованного дикаря – жди беды.
Мало того, что в указанном месте он обнаруживает девушку вместо парня, так она ещё опытный эколог, никак не подходящий на роль дикарки! По мере знакомства с Ташей Стейзу всё сильнее кажется, что лично ему она нужна куда больше, чем всем космоэкологам Альянса! И вовсе не по причине её феноменального дара.
Наурианцы лишены эмоций, но Таша пробудит их в стратеге! Она переборет страх перед его глазами так же легко, как расправится с колониями опасных вирусов! И не даст использовать свой дар во зло галактикам.
Или свобода выбора – фикция, красивая сказка для наивных людей? А на самом деле все твои поступки служат целям тех, кто сумел просчитать тебя наперёд?
Книга вышла на бумаге!

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2023, 05:05:43

Ну теперь надо всю подноготную рассказывать Стейзу и уже вместе думать где «пёс порылся», кто просчитал наперед цепочку явлений и куда она ведет. Браво, Валентина! До чего же много адреналина и как вкусно!

avatar
29.05.2023, 10:01:22

Сволочь старая!!!!

avatar
28.05.2023, 14:29:06

Мне не понятно, авгур хочет, чтобы произошла глобальная катастрофа? С какой целью?

avatar
28.05.2023, 18:13:07

Спасибо большое! Вполне возможно, старик последнюю фразу говорил и о себе...
Вдохновения, Валентина!❤️

Как страшно

avatar
28.05.2023, 12:09:28

Мне не нравится, что Брилс подводит Ташу в мысли о бессмысленности сопротивления. Да, посеешь характер пожнешь судьбу, но я не верю в случайное не случайно.))) Его Величество Случай всегда играет внезапно и по настроению ;)
Понять бы цель с которой все это безобразие делается - поймешь кто делает. А с конкретным врагом бороться легче.
Спасибо!!!!

avatar
28.05.2023, 13:34:09

Ну человек, в данном случае авгур предполагает, а Бог располагает. Пусть Таша поговорку не забывает, в конце концов, у меня порой ощущение, что на этой мудрости вся наша планета только и держится.
Бороться надо до победного.

Благодарю за продолжение! Мне кажется, главное понять, что или кто стоит за изменениями. Тогда будет ясно, что делать в целом.

avatar
29.05.2023, 01:01:07

Хорошо! Спасибо
*
На предсказателей сердиться - глупо. И на неприятные предсказания надо не сердиться, а работать с ними, как с информацией неопределённой достоверности.

avatar
28.05.2023, 18:57:21

Спасибо

avatar
28.05.2023, 10:27:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Спасибо

avatar
28.05.2023, 10:14:14

Спасибо, интригует! Мне тоже пока непонятна главная цель этих "теневиков". Зачем затевать такую масштабную катастрофу, направленную против людей? В голову приходит только, что это может быть сама природа или вселенная. В общей картине развитого мира лично мне не хватает именно всего натурального: растений, животных и птиц, лесов, полей и рек. Космические корабли, каюты, высотки...Родители Стейза живут вроде как и на природе, но все синтетическое, под куполом. Продукты - переработанные отходы. Я бы на месте Таши давно заскучала и пожелала бы вернуться в то место, где она впервые встретила Стейза. Первозданная природа, пение птиц, костерок, ароматы леса... Красота!

avatar
28.05.2023, 10:10:38

Какие бы благие цели не преследовал авгур, так играть на чувствах жестоко, согласна. Ощущение что он специально добивается её гнева и ненависти, вопрос зачем?.. Она итак ненавидит того, кто это все устроил. Если это конечно не закономерный отклик природы за вторжение людей, что авгур и пытается до них донести.. Спасибо за продолжение!

avatar
28.05.2023, 09:37:03

Мы вот только похвалили умение диалогов, и при этом Таша даже не попыталась выяснить, требования террористов так сказать. Вероятнее всего ничего ей дедулька не сказал бы, но попытка не пытка

От всей души желаю Таше обыграть это злобное чудовище. Не важно, какие цели преследует этот старикан, так глумиться над чувствами живого существа не допустимо

avatar
28.05.2023, 08:37:55

Какая тяжёлая ситуация!... И что же делать? Спасибо за продолжение!

Спасибо! С фанатиками договориться невозможно(( сидит этот паук в комфортабельной камере и никого, кроме своего эго, не ценит. Что ему миллионы жизней, если его неприкосновенна.

avatar
27.05.2023, 17:41:04

Как всё красиво и понятно обьяснил Стейз и успокоил Ташу! Умение говорить о разных проблемах очень хорошо влияет на отношения!
Спасибо большое за продолжение!!!!

Спасибо!