Книга. "Тайны пустоты" читать онлайн
Эксклюзив

Тайны пустоты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, тайны вселенной, разумные герои

Читать
Рейтинг:
3823
5544 325241

Текущий рейтинг:
#141 в Космическая фантастика
#619 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

19.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Тайны пустоты"

Если Первого стратега содружества галактик, учёного нуль-физика, отправляют в закрытый мир вылавливать необразованного дикаря – жди беды.
Мало того, что в указанном месте он обнаруживает девушку вместо парня, так она ещё опытный эколог, никак не подходящий на роль дикарки! По мере знакомства с Ташей Стейзу всё сильнее кажется, что лично ему она нужна куда больше, чем всем космоэкологам Альянса! И вовсе не по причине её феноменального дара.
Наурианцы лишены эмоций, но Таша пробудит их в стратеге! Она переборет страх перед его глазами так же легко, как расправится с колониями опасных вирусов! И не даст использовать свой дар во зло галактикам.
Или свобода выбора – фикция, красивая сказка для наивных людей? А на самом деле все твои поступки служат целям тех, кто сумел просчитать тебя наперёд?
Книга вышла на бумаге!

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и думала, что авгур до конца ведёт "обучение".
Я тут подумала, а может и нет врага? Есть очень не удобный учитель. Пожертвовать миллионами ради миллиардов? Или полного разрушения? В общем буду ждать дальнейшего развития событий.
Благодарю за продолжение!

avatar
29.05.2023, 08:19:23

Да чтоб этого старика самого этой звездой накрыло вместо Стейза. Ты смотри возомнил себя Богом, спасибо, Валентина. Волнительно то как. Как говорится в одном знаменитом фильме «самое тяжёлое в нашей работе - это ждать». Мы, конечно, не на работе, но ожидание мучительно)))

Спасибо!

avatar
29.05.2023, 15:57:51

Уф, какая волнительная прода! Остаётся надеяться на лучшее. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
29.05.2023, 13:43:21

Хорошо! Спасибо!
*
Правильно! Силы нужно изучать!

avatar
29.05.2023, 13:34:23

Только я не пойму, ведь подстроить взрыв звёзды он не мог? Хотя если в том мире возможно все в лучшую сторону для блага людей, то и возможности зла огромны

avatar
29.05.2023, 13:29:40

Не не не, не надо умирать героем О-О

avatar
29.05.2023, 13:20:36

Вот же гадский гад этот авгур!

Даже если случится страшное, останется надежда, что он потерялся, как Элис и сама Таша...Может Брилс для этого их так зверски познакомил, чтобы она его потом нашла? Элиса-то никто не искал

Нет! Неужели Таша ни чего не сможет сделать? Может Стейз сможет всё подрасчетать и обмануть мерзкого старикашку. Чтоб его тьма поглатила!

avatar
29.05.2023, 11:54:36

Ведь для чего-то ему надо было создать катастрофы вселенского масштаба.

avatar
29.05.2023, 11:23:59

Ах ты ж гад подлючий! Кто шляпку спер, тот и Стейза, значит укокошить задумал… Удачи, Валентина, все разрулить,, чтобы парня такого чудесного не погубить! И Таше сердце не разбить…

avatar
29.05.2023, 11:12:43

Спасибо большое! Стейз!... не верится, что он погибнет...
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
29.05.2023, 10:56:53

мерзкий старик( и очень хочется его переиграть! спасибо!

avatar
29.05.2023, 10:40:27

вот все таки мне не понятно, чего добиваются авгуры??

avatar
29.05.2023, 09:50:45

Не может быть так просто! И на этого старика-разбойника должна быть управа!... Ведь он не Бог!!! И в мироздании из любого правила есть исключение - и оно одно, это Любовь! Спасибо за продолжение! Пока события движутся тревожно.

avatar
29.05.2023, 08:57:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
29.05.2023, 11:45:18

Ведь для чего-то ему надо создавать катастрофы вселенского масштаба?

avatar
29.05.2023, 07:57:05

Да... может, как мелькнуло в голове у Таши, "один зверски замученный старик" - это невысокая цена за его деяния?

avatar
29.05.2023, 07:42:18

Вот и закончилось мнимое спокойствие((все ещё страшнее, чем я ожидала((я конечно верю, что вы не позволите погибнуть такому мужчине, но нервы потреплете читателям..)) Спасибо за продолжение!