Книга. "Тайны пустоты" читать онлайн
Эксклюзив

Тайны пустоты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, тайны вселенной, разумные герои

Читать
Рейтинг:
3823
5543 325232

Текущий рейтинг:
#145 в Космическая фантастика
#612 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

19.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Тайны пустоты"

Если Первого стратега содружества галактик, учёного нуль-физика, отправляют в закрытый мир вылавливать необразованного дикаря – жди беды.
Мало того, что в указанном месте он обнаруживает девушку вместо парня, так она ещё опытный эколог, никак не подходящий на роль дикарки! По мере знакомства с Ташей Стейзу всё сильнее кажется, что лично ему она нужна куда больше, чем всем космоэкологам Альянса! И вовсе не по причине её феноменального дара.
Наурианцы лишены эмоций, но Таша пробудит их в стратеге! Она переборет страх перед его глазами так же легко, как расправится с колониями опасных вирусов! И не даст использовать свой дар во зло галактикам.
Или свобода выбора – фикция, красивая сказка для наивных людей? А на самом деле все твои поступки служат целям тех, кто сумел просчитать тебя наперёд?
Книга вышла на бумаге!

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Ох уж этот военный страткг. Что-то он мне совсем не нравится. Ещё и к Таше явился. Что надо?! Сейчас будет ей выговаривать, как она негативно на него влияет.

avatar
18.05.2023, 13:56:41

Спасибо большое! Оррин похоже не очень хочет, чтобы они были вместе...
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
18.05.2023, 11:31:54

Ура, поцелуйчики!
Сейчас окажется, что хоть со звездой всё и нормально, но тунель через который берут её энергию вот-вот должен взорваться. Тогда то и посмотрим что скажет военный стратег.

avatar
18.05.2023, 09:32:26

Что-то меня уже бесит этот каркающий и причитающий мужик)) друг, блин. Спасибо за продолжение!

avatar
18.05.2023, 09:12:59

Чем плох нурианец, справляющийся со своими должностными обязанностями и умеющий ощущать эмоции? Бывают же исключения из правил? Может дело не в нем? А в том как окружающие «привыкли» воспринимать эту рассу.

avatar
18.05.2023, 08:30:10

Ну Оррин!!! Блин, со своей ответственностью и подозрительностью (. Не получилось через психолога, решил через Ташу повлиять на друга. Хотя я уже сильно сомневаюсь в его дружбе. Для Стейза работа - это его жизнь, смысл жизни, да и остальные физики равняются на него. А «друг» хочет лишить Стейза всего этого. Да, Стейз верит Таше, но она оказалась права когда сказала что сомневается в туннеле, проверили, ведь реально опасный был. Спасибо

avatar
18.05.2023, 08:19:54

Такое впечатление, сто Оррин сам влюблён в Ташу и ревнует и завидует! Спасибо за продолжение!

avatar
18.05.2023, 08:12:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
18.05.2023, 07:48:06

Мог бы и не наезжать на нее, тоже мне, друг, называется. А прорицатели вполне возможно, что правы, так почему бы не обезопасить людей.

Ну, всё сразу гладко не бывает. Благодарю за продолжение!

avatar
18.05.2023, 07:34:31

М-да.. Такая эйфория в начале проды и такой облом в конце.. Оррин прав, конечно, в логике ему не откажешь, но что им теперь делать?.. Вряд ли Стейз в силах отказаться от своих чувств и вернуть все как было.а вот Таша может начать винить себя.Хотя,думаю Стейз думал об этом и о смещении с должности тоже. Спасибо за продолжение!

avatar
18.05.2023, 07:30:59

Оооо, интересно )

avatar
17.05.2023, 15:41:23

Фи, как стандартно: целуются! Спасибо!
*
Или у Таши сейчас аллергическая реакция будет?

avatar
17.05.2023, 21:30:44

Мужчина огонь, или пламя во льду, не знаю как сказать. Если Даша растеряется и не ответит, я не вынесу))) я так болею за них.

avatar
17.05.2023, 19:58:39

О.... какие страсти... и это у первого стратега))) спасибо за проду

avatar
17.05.2023, 07:48:06

Ох, какой момент, какой мужчина!! Действительно, к чему лишние слова?? Спасибо!!

Ааа...на самом интересном месте!!! Молодец! Всё таки я считаю что мужчина должен делать первый шаг. Пусть он и малоимоционален. Но раз Таша вызывает в Стецзе столько эмоций, стоит держаться за неё ! Это не спроста)))

avatar
17.05.2023, 14:37:33

На самом интересном месте!!!
:)
Эк Стейза припекло, что он начал действовать насколько непохоже на себя обычного. Я рада! :)
А ещё интересно, что там за поправка в кодекс о браке для нурианцев... предполагаю, что-то вроде "брак аннулируется, если один из супругов влюбится"

avatar
17.05.2023, 10:37:29

как Стейз из себя вышел. Оказывается, в нем кипят страсти!