Книга. "Тайны пустоты" читать онлайн
Эксклюзив

Тайны пустоты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, тайны вселенной, разумные герои

Читать
Рейтинг:
3823
5543 325217

Текущий рейтинг:
#143 в Космическая фантастика
#617 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

19.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Тайны пустоты"

Если Первого стратега содружества галактик, учёного нуль-физика, отправляют в закрытый мир вылавливать необразованного дикаря – жди беды.
Мало того, что в указанном месте он обнаруживает девушку вместо парня, так она ещё опытный эколог, никак не подходящий на роль дикарки! По мере знакомства с Ташей Стейзу всё сильнее кажется, что лично ему она нужна куда больше, чем всем космоэкологам Альянса! И вовсе не по причине её феноменального дара.
Наурианцы лишены эмоций, но Таша пробудит их в стратеге! Она переборет страх перед его глазами так же легко, как расправится с колониями опасных вирусов! И не даст использовать свой дар во зло галактикам.
Или свобода выбора – фикция, красивая сказка для наивных людей? А на самом деле все твои поступки служат целям тех, кто сумел просчитать тебя наперёд?
Книга вышла на бумаге!

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2023, 12:18:31

интересно, если Таше поставить задачу уменьшить популяцию борщевика Сосновского, она справится? ))

avatar
08.05.2023, 10:24:41

Спасибо за продолжения по праздникам! Очень приятно каждый выходной начинать с вашей истории! Стейз и Таша такие лапочки! Взрослые, серьёзные, опасающиеся открыть свои чувства :))

avatar
08.05.2023, 10:11:39

Спасибо за продолжение! Очень тревожно, мысли мечутся в поисках выхода... Это кто-же так постарался запустить всё эти разрушающие механизмы и зачем? И авгуры получается не причём или о чём-то догадываются...

avatar
08.05.2023, 09:38:31

Доброго времени суток, Валентина!
Спасибо за продолжение!
Ага, исследователи выяснили, что все зловредные мутации направлены на вытеснение с планет именно людей. Ради этой цели можно вообще уничтожить всё живое на планете, например, плотоядными водорослями, или вот этими симбионтами вирусов с микроорганизмами. Странно всё это, неестественно. Позабавило пассивное противостояние физиков и биологов.

avatar
08.05.2023, 09:03:43

Такое впечатление что все эти напасти кто-то придумал конкретно для каждой планеты отдельно, тот кто прекрасно знает особенности каждой планеты. То есть кто-то готовился много лет чтобы провернуть все это. Вопрос: для чего???? Какая конечная цель??? Спасибо за продолжение

avatar
08.05.2023, 13:25:54

Спасибо большое! Не отпускает мысль что все эти мутации очень хорошо спланированные акции. Вполне возможно вторжение еще одной не дружественной расы...
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
08.05.2023, 10:51:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
07.05.2023, 12:01:07

Спасибо большое! Похоже звонки - это настолько сугубо личное, что достойно только ближнего круга.)))
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
07.05.2023, 12:30:30

Спасибо большое за продолжение!!!
Какое интересное у них общество если каждодневные звонки так удивляют и радуют!

avatar
07.05.2023, 11:59:28

Немного жалко Стейза, Таша хотя бы понимает, что ощущает)
По сюжету я окончательно растерялась. Авгуры явно не изначальные создатели проблем, но с другой стороны эволюция животных направленная на уничтожение людей (или в целом гуманоидов?) это несознательное, а селекция уже сознательное, но и масштабы тогда поразительные. А если эволюция и задействованы какие-то законы мироздания, то против них бороться, что плевать против ветра.
Мб Таша с ее профессией и нужна, чтобы понять, что пошло не так в этом мире утопии, не вступая в конфликт с законами существования.

avatar
07.05.2023, 11:28:23

Два хороших человека с разных планет, но Мир то Один! Две родные души тянуться друг к другу, не смотря ни на что! Спасибо за продолжение!

Всё забываю спросить. Книга одинатомник?

Слава Богу, Стейз успел!
Любопытно, что делать с водорослями)
Благодарю за продолжение!

По водорослям сначала думала посолить), но нет. Потом, чтобы их кто-то ел, но боюсь неравный бой. Со световым излучением тоже врядли, а вот со звуковым стоит хотя бы попробовать. Ну и совсем фантастический вариант: спеть дурацкую песенку существу без музыкального слуха:D

Спасибо

Н-да...вот так бывает. У них будут замечательные дети)))

avatar
07.05.2023, 10:07:24

Они милашки :) Спасибо большое!

Прочла большой кусок проды. Прошлая у меня, почему то, не высветилась, хотя я - рада. Ужас от хищных растений. Нападающие стаей очень расчетливые клыкастые коты... И окончилось это какой то пронзительной нежностью и притяжением, хотя, кажется, ничего такого и не происходит...
Спасибо!

М-да! У них в альянсе беда со статистикой единичных случаев. И дни недели совсем перепутались))
Благодарю за продолжение!