- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Тайны твоего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617584783_19.png
Эксклюзив
Тайны твоего сердца
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная попаданка, непредсказуемые собы..., от ненависти до любв...
Рейтинг:
1128
1128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2676 в Попаданцы в другие миры
#465 в Магический детектив
Полный текст
178 стр.
Публикация:
05.04.2021 — 24.06.2021
Аннотация к книге "Тайны твоего сердца"
Если бы не подруга с идиотской статистикой, я бы не искала мужика на одну ночь - и не попала в другой мир. Если бы не моя уверенность, что могу достичь любой цели, я бы не отправилась в заколдованный замок - и не оказалась заперта в нём с крайне вредным типом. Если бы не мое любопытство, я бы не пыталась разгадать тайны замка и его хозяина - и не получила...
Впрочем, давайте по порядку.
#противостояние
#вредный замок с ловушками в роли психотерапевта
#герой с характером
#упрямая попаданка
#путь к себе
Впрочем, давайте по порядку.
#противостояние
#вредный замок с ловушками в роли психотерапевта
#герой с характером
#упрямая попаданка
#путь к себе
Другие книги автора
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ни минуты на раздумья (((
Ой что творится то , что творится , хозяюшка ручки свои убери
Ой, мамочки, какой неожиданный поворот и какое странное решение принял хозяин! И это в благодарность за спасение?!
Может позвать на помощь сковороду, по моему, Ада с ними поладила!))) Так что, пусть окажет посильную помощь, приложившись как следует к башке хозяина!)))
Спасибо)
Ну, не хочет и не надо!)) И без него есть кому съесть эти вкусности!)
А вот то, что утаты питаются пылью - это откровение! Значит, навести порядок будет практически невозможно....=((
Спасибо)
Как удачно я подкопила прод: до встречи героев. Вспомнилась Мара с ее попаданием. Но там хоть замок был дружелюбный, а тут пакостник, судя по всему. Жду продолжения))
Так его, пусть грызет свой золотой пирог, флаг ему в руки.
Спасибо большое, держим крышу крепко.
Вот злюка!!! Ну и сиди голодный!)))
Спасибо! Ну хоть сама голодной не останется.
Надо договорится с Замком, чтоб ему сегодня вообще из еды ничего не перепало :) спасибо
Вот жеж... Гад упёртый.... И как обаять такого???
Хозяин (ха-ха-ха,) недоволен, что у Ады получилось договориться с замком? Вот пусть и сидит голодный и слюной давиться:)
ДОРОГИЕ МОИ, ОРГАНИЗМ У МЕНЯ ПОХОЖЕ ПЫТАЕТСЯ ЗАБОЛЕТЬ. СЕЛА РЕДАКТИРОВАТЬ И ПОНЯЛА ЧТО ВСЕ РАСПЛЫВАЕТСЯ. КОРОЧЕ ПРОПУСТИМ МЫ С АДОЙ СЕГОДНЯШНИЙ "ВЫХОД В СВЕТ"
Знала бы размеры бедствия, не перечисляла бы все свои умения!))) А теперь надо срочно что-то придумать, чтобы разгрести эти завалы хотя бы в одном зале...=((
На визуализации замок внушительный - убрать такой нереально! Может привести в порядок хотя бы спальню хозяина?!))) Или приготовить что-нибудь вкусненькое... не зря же на курсы ходила!))
Спасибо)
Ушастенький)))
Спасибо!
Спасибо большое, у нас снова "живой" замок? ( Звучит как диагноз, гы).
Такой замок отмывать и отмывать...его замачивать в пене надо:) начать с кухни, все выбросить, найти тайный секретный ход, засунуть свой любопытный носик в одну из жутких тайн и оказаться замурованной в замке... Так хотя бы с местом пребывания все решится:)))
Хм, а вдруг на самом деле ей замок таким только кажется, а другие его видят по-другому?
С чего то начать все равно придётся. Хотя бы со столовой, где хозяин кушать изволит. А замок сам не захочет с ней распрощаться, с такой то хозяйкой :) спасибо
На все готовая работница - ну как тут её не взять! :) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена