Книга. "Тайны твоего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Тайны твоего сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная попаданка, непредсказуемые собы..., от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
1128
1980 134164

Текущий рейтинг:
#2676 в Попаданцы в другие миры
#465 в Магический детектив


Полный текст 178 стр.

05.04.2021 — 24.06.2021

Скачать: epub mobi fb2 (89 загрузок)


Аннотация к книге "Тайны твоего сердца"

Если бы не подруга с идиотской статистикой, я бы не искала мужика на одну ночь - и не попала в другой мир. Если бы не моя уверенность, что могу достичь любой цели, я бы не отправилась в заколдованный замок - и не оказалась заперта в нём с крайне вредным типом. Если бы не мое любопытство, я бы не пыталась разгадать тайны замка и его хозяина - и не получила...
Впрочем, давайте по порядку.

#противостояние
#вредный замок с ловушками в роли психотерапевта
#герой с характером
#упрямая попаданка
#путь к себе




317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ни минуты на раздумья (((

Ой что творится то , что творится , хозяюшка ручки свои убери

avatar
22.04.2021, 12:45:56

Ой, мамочки, какой неожиданный поворот и какое странное решение принял хозяин! И это в благодарность за спасение?!
Может позвать на помощь сковороду, по моему, Ада с ними поладила!))) Так что, пусть окажет посильную помощь, приложившись как следует к башке хозяина!)))
Спасибо)

avatar
20.04.2021, 18:02:50

Ну, не хочет и не надо!)) И без него есть кому съесть эти вкусности!)
А вот то, что утаты питаются пылью - это откровение! Значит, навести порядок будет практически невозможно....=((
Спасибо)

Как удачно я подкопила прод: до встречи героев. Вспомнилась Мара с ее попаданием. Но там хоть замок был дружелюбный, а тут пакостник, судя по всему. Жду продолжения))

avatar
20.04.2021, 18:38:39

Так его, пусть грызет свой золотой пирог, флаг ему в руки.
Спасибо большое, держим крышу крепко.

Вот злюка!!! Ну и сиди голодный!)))

Спасибо! Ну хоть сама голодной не останется.

Надо договорится с Замком, чтоб ему сегодня вообще из еды ничего не перепало :) спасибо

avatar
21.04.2021, 06:48:39

Вот жеж... Гад упёртый.... И как обаять такого???

Хозяин (ха-ха-ха,) недоволен, что у Ады получилось договориться с замком? Вот пусть и сидит голодный и слюной давиться:)

ДОРОГИЕ МОИ, ОРГАНИЗМ У МЕНЯ ПОХОЖЕ ПЫТАЕТСЯ ЗАБОЛЕТЬ. СЕЛА РЕДАКТИРОВАТЬ И ПОНЯЛА ЧТО ВСЕ РАСПЛЫВАЕТСЯ. КОРОЧЕ ПРОПУСТИМ МЫ С АДОЙ СЕГОДНЯШНИЙ "ВЫХОД В СВЕТ"

avatar
19.04.2021, 21:46:20

Знала бы размеры бедствия, не перечисляла бы все свои умения!))) А теперь надо срочно что-то придумать, чтобы разгрести эти завалы хотя бы в одном зале...=((
На визуализации замок внушительный - убрать такой нереально! Может привести в порядок хотя бы спальню хозяина?!))) Или приготовить что-нибудь вкусненькое... не зря же на курсы ходила!))
Спасибо)

avatar
19.04.2021, 15:23:15

Ушастенький)))

avatar
19.04.2021, 16:30:47

Спасибо большое, у нас снова "живой" замок? ( Звучит как диагноз, гы).

Такой замок отмывать и отмывать...его замачивать в пене надо:) начать с кухни, все выбросить, найти тайный секретный ход, засунуть свой любопытный носик в одну из жутких тайн и оказаться замурованной в замке... Так хотя бы с местом пребывания все решится:)))

avatar
19.04.2021, 23:00:07

Хм, а вдруг на самом деле ей замок таким только кажется, а другие его видят по-другому?

С чего то начать все равно придётся. Хотя бы со столовой, где хозяин кушать изволит. А замок сам не захочет с ней распрощаться, с такой то хозяйкой :) спасибо

На все готовая работница - ну как тут её не взять! :) спасибо