- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Тайны твоего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617584783_19.png
Эксклюзив
Тайны твоего сердца
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная попаданка, непредсказуемые собы..., от ненависти до любв...
Рейтинг:
1128
1128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2718 в Попаданцы в другие миры
#493 в Магический детектив
Полный текст
178 стр.
Публикация:
05.04.2021 — 24.06.2021
Аннотация к книге "Тайны твоего сердца"
Если бы не подруга с идиотской статистикой, я бы не искала мужика на одну ночь - и не попала в другой мир. Если бы не моя уверенность, что могу достичь любой цели, я бы не отправилась в заколдованный замок - и не оказалась заперта в нём с крайне вредным типом. Если бы не мое любопытство, я бы не пыталась разгадать тайны замка и его хозяина - и не получила...
Впрочем, давайте по порядку.
#противостояние
#вредный замок с ловушками в роли психотерапевта
#герой с характером
#упрямая попаданка
#путь к себе
Впрочем, давайте по порядку.
#противостояние
#вредный замок с ловушками в роли психотерапевта
#герой с характером
#упрямая попаданка
#путь к себе
Другие книги автора
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольненько, спасибо!!!!!
Спасибо! Очень ценная сотрудница)))
)) лучше пилатес))) Благодарю ♥︎♥︎♥︎
Визуализацию видела и она классная!!
Очень понравилась Ада и Миш - эдакий молодой Мерлин!)))
Кстати, доспехи тоже очень хороши!))
Ага-ага, а ещё можно опахалом обмахивать хозяина, выискивать самые вкусные кусочки хлеба и подпвать за обедом (за завтраком что-нибудь другое выбирать). Визуализация классная. Мих так вообще няшка:)
Кажется Ада попала ещё круче и ещё опаснее...=) И теперь Чудовище её точно не отпустит.... слишком много увидела...., наверное...=))
Спасибо))
Типа повод для оптимизма- если хуже уже некуда, то это к лучшему. Ню-ню, сказали опытные читатели.
Спасибо большое. Ждём картинок.
Как оказалось, найти приличную работу гораздо труднее, чем неприличную...=((
Что ж, пожалуй, в ситуации Ады, замок это её последняя надежда найти работу и кров!
Спасибо)
Думала упала на дно,..но тут снизу постучали)) Благодарю!
Иногда бывает,что плохо начинается, не так уж плохо заканчивается. Спасибо
Эх, вот нет, чтобы уточнить, а что будет, если понравится.... Спасибо
Понравится))
СЕГОДНЯ ВОТ ВООБЩЕ НИКАК ПРОДУ НЕ УСПЕВАЮ, ПОСТАРАЮСЬ ЗАВТРА. НЕ СКУЧАЙТЕ)
Повезло ей с Мишем! И при побеге не дал погибнуть и много полезных знаний от него получила!
Жаль, что ушёл....., вместе было бы легче...=)
Спасибо)
В жизни все пригодится, любое умение.
Спасибо большое.
Хех))) ловкий маг какой) жаль, что не пошёл с Адой...
Это гора с горой не сходятся, а люди иногда встречаются)) Благодарю!
Это хорошо, что она была с Мишем. Одна бы навряд ли дошла. А так ещё информацию по собирала. Спасибо
Спасибо! Мир не без добрых людей.
Точно - девять жизней и ни на одну меньше....=)) Это же надо так неудачно попасть! Ни одного нормального мужика рядом, на которого можно было бы опереться (хотябы мысленно)....=)
Маг и то, пьяненький попался! Чуть побег не загубил...=(
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена