- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Тайны твоего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617584783_19.png
Эксклюзив
Тайны твоего сердца
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная попаданка, непредсказуемые собы..., от ненависти до любв...
Рейтинг:
1128
1128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2716 в Попаданцы в другие миры
#496 в Магический детектив
Полный текст
178 стр.
Публикация:
05.04.2021 — 24.06.2021
Аннотация к книге "Тайны твоего сердца"
Если бы не подруга с идиотской статистикой, я бы не искала мужика на одну ночь - и не попала в другой мир. Если бы не моя уверенность, что могу достичь любой цели, я бы не отправилась в заколдованный замок - и не оказалась заперта в нём с крайне вредным типом. Если бы не мое любопытство, я бы не пыталась разгадать тайны замка и его хозяина - и не получила...
Впрочем, давайте по порядку.
#противостояние
#вредный замок с ловушками в роли психотерапевта
#герой с характером
#упрямая попаданка
#путь к себе
Впрочем, давайте по порядку.
#противостояние
#вредный замок с ловушками в роли психотерапевта
#герой с характером
#упрямая попаданка
#путь к себе
Другие книги автора
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно топор нужен, по лесу тащила, теперь еще и вплавь тащи, а может в воде в себя придёт и польза какая будет. Спасибо!
Маг сразу протрезвеет и вытащит их :) А на счет принца, может он рядом с ней, скованный одной цепью :)) получше присмотрись :) Спасибо
Мысли читает
Попаданство от Дарьи Вознесенской нужно возводить в математическу степень. Например, Ада, попаданка в кубе.
Гы. Спасибо большое.
Спасибо! Зато от холодной воды маг быстро протрезвеет)
А не отверженный воздыхатель ее продал случайно?
Оригинально (( не пойдёшь в шатёр, пойдёшь в клетку? Благодарю ♥︎♥︎♥︎♥︎
О! О_о? Кто такую гадость сделал?
Спасибо большое.
ОПАНЬКИ... нежданчик))) это кто ж так подсуетился???
Опять попала... Вроде куда хуже, так нет, есть куда. Всё относительно... Спасибо
Большое спасибо!
Спасибо... ..
Умеете удивлять одной последний фразой...
Спасибо!
Вот тебе и раз!)) Это что ж такое получается, продали её что ли?! Неужто Басик подсуетился?
Спасибо)
Девять то девять, главное чтобы текущая не была как раз девятой :)
Спасибо за продолжение )))
Даша, Вы опять девушку зафутболили от души)))) Хотя ситуация знакомая: ежели чего решила, то добьюсь обязательно, несмотря на потери, а потом подумаю: "Оно мне так было надо?" А уже поздняк метаться...
Спасибо большое.
Спасибо!
Пообвыклась. Теперь надо идти дальше. Спасибо
Ну вот, первый этап освоения этого мира пройден, надо двигаться дальше! А вдруг и правда, стоп-кран имеется! Ведь знают же жители о пападанцах, наша героиня далеко не первая к ним свалилась из колодца...=))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена