Книга. "Тайны твоего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Тайны твоего сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная попаданка, непредсказуемые собы..., от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
1128
1981 134091

Текущий рейтинг:
#2716 в Попаданцы в другие миры
#496 в Магический детектив


Полный текст 178 стр.

05.04.2021 — 24.06.2021

Скачать: epub mobi fb2 (89 загрузок)


Аннотация к книге "Тайны твоего сердца"

Если бы не подруга с идиотской статистикой, я бы не искала мужика на одну ночь - и не попала в другой мир. Если бы не моя уверенность, что могу достичь любой цели, я бы не отправилась в заколдованный замок - и не оказалась заперта в нём с крайне вредным типом. Если бы не мое любопытство, я бы не пыталась разгадать тайны замка и его хозяина - и не получила...
Впрочем, давайте по порядку.

#противостояние
#вредный замок с ловушками в роли психотерапевта
#герой с характером
#упрямая попаданка
#путь к себе




317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 15:42:59

Точно топор нужен, по лесу тащила, теперь еще и вплавь тащи, а может в воде в себя придёт и польза какая будет. Спасибо!

Маг сразу протрезвеет и вытащит их :) А на счет принца, может он рядом с ней, скованный одной цепью :)) получше присмотрись :) Спасибо

avatar
14.04.2021, 17:26:45

Мысли читает

avatar
14.04.2021, 17:29:00

Попаданство от Дарьи Вознесенской нужно возводить в математическу степень. Например, Ада, попаданка в кубе.
Гы. Спасибо большое.

Спасибо! Зато от холодной воды маг быстро протрезвеет)

avatar
14.04.2021, 22:18:59

А не отверженный воздыхатель ее продал случайно?

avatar
13.04.2021, 06:38:45

Оригинально (( не пойдёшь в шатёр, пойдёшь в клетку? Благодарю ♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
13.04.2021, 07:12:13

О! О_о? Кто такую гадость сделал?
Спасибо большое.

avatar
13.04.2021, 07:18:09

ОПАНЬКИ... нежданчик))) это кто ж так подсуетился???

Опять попала... Вроде куда хуже, так нет, есть куда. Всё относительно... Спасибо

avatar
13.04.2021, 15:37:44

Спасибо... ..
Умеете удивлять одной последний фразой...

avatar
13.04.2021, 22:40:20

Вот тебе и раз!)) Это что ж такое получается, продали её что ли?! Неужто Басик подсуетился?
Спасибо)

Девять то девять, главное чтобы текущая не была как раз девятой :)
Спасибо за продолжение )))

avatar
10.04.2021, 12:35:58

Даша, Вы опять девушку зафутболили от души)))) Хотя ситуация знакомая: ежели чего решила, то добьюсь обязательно, несмотря на потери, а потом подумаю: "Оно мне так было надо?" А уже поздняк метаться...

avatar
12.04.2021, 19:15:52

Спасибо большое.

avatar
12.04.2021, 21:04:48

Спасибо!

Пообвыклась. Теперь надо идти дальше. Спасибо

avatar
12.04.2021, 21:53:26

Ну вот, первый этап освоения этого мира пройден, надо двигаться дальше! А вдруг и правда, стоп-кран имеется! Ведь знают же жители о пападанцах, наша героиня далеко не первая к ним свалилась из колодца...=))
Спасибо)