Книга. "Тайны твоего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Тайны твоего сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная попаданка, непредсказуемые собы..., от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
1128
1981 134092

Текущий рейтинг:
#2722 в Попаданцы в другие миры
#494 в Магический детектив


Полный текст 178 стр.

05.04.2021 — 24.06.2021

Скачать: epub mobi fb2 (89 загрузок)


Аннотация к книге "Тайны твоего сердца"

Если бы не подруга с идиотской статистикой, я бы не искала мужика на одну ночь - и не попала в другой мир. Если бы не моя уверенность, что могу достичь любой цели, я бы не отправилась в заколдованный замок - и не оказалась заперта в нём с крайне вредным типом. Если бы не мое любопытство, я бы не пыталась разгадать тайны замка и его хозяина - и не получила...
Впрочем, давайте по порядку.

#противостояние
#вредный замок с ловушками в роли психотерапевта
#герой с характером
#упрямая попаданка
#путь к себе




317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 00:57:23

Осознание жестокой реальности это страшно! И действительно, чего дома не сиделось в своей такой понятной и уютной жизни! Ну подумаешь, жениха не было - так это не беда по сравнению с тем ужасом, который свалился героине на голову!) Мамонты - это же кошмар!))
Спасибо)

avatar
10.04.2021, 08:27:09

Спасибо большое. :)

Ну что, осознала, приняла. Теперь надо информацию собирать и думу думать, как быть. Спасибо

avatar
10.04.2021, 06:45:15

Ну. Думать начала - уже прогресс)) Благодарю!

avatar
09.04.2021, 21:08:19

Спасибо

avatar
09.04.2021, 17:27:19

То-ли сон,то-ли глюки, тут не ущепнуть,тут куснуть себя захочется, а когда осознаешь реальность, так и крыша поехать может))). Спасибо Даша!

avatar
09.04.2021, 17:13:56

Ага, очнулась такая, а тут - хоба, и мамонты на водопой чешут. Не только завизжишь, а и приложишь не злым тихим словом этажа эдак в три минимум.
Спасибки большое.

avatar
09.04.2021, 14:22:09

Ну вот, запоздало включила сирену, так можно проводника потерять!)))
А мамонты это круто)))
Спасибо)

avatar
09.04.2021, 12:01:24

Неблагодарное это дело-мужика искать)

Решила спасителя мальчонку оглушить :) спасибо

Ну вот!!!! Перепугает всех вокруг!)))

avatar
09.04.2021, 06:42:49

Мамонты??!! ВаЩе жесть...Благодарю ♥︎♥︎

avatar
09.04.2021, 06:11:11

Да)))

avatar
08.04.2021, 16:24:54

Спасибо)

Вот и сходила за судьбой))))...

avatar
08.04.2021, 19:20:50

Подписка будет? Хочется ясности.

avatar
08.04.2021, 20:09:03

Это было круто. Все так знакомо, хоть и было давно. Спасибо большое. Люблю барышень в стиле "улыбаемся и машем, нагибаемся и пашем", которые и страдашечку включают лишь на ретроградный Меркурий...
Вдохновения и здоровья.

avatar
08.04.2021, 21:59:38

Про ретроградный Меркурий очень понравилось!)) Навеяло воспоминанием об одной коллеге!))
А вот поход и правда не задался! Что-то быстро наша героиня сдулась... и двух часов не прошло!))) Ну и куда же она в итоге прилетела, в результате своего феерического падения?!))
Спасибо)

avatar
08.04.2021, 22:34:29

Спасибо

Походы они такие... А судьба решила, что в своём мире она уже не найдёт и решила отправить в другой, так сказать, за старательность решила наградить :) спасибо