- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Тайны твоего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617584783_19.png
Эксклюзив
Тайны твоего сердца
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная попаданка, непредсказуемые собы..., от ненависти до любв...
Рейтинг:
1128
1128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2722 в Попаданцы в другие миры
#494 в Магический детектив
Полный текст
178 стр.
Публикация:
05.04.2021 — 24.06.2021
Аннотация к книге "Тайны твоего сердца"
Если бы не подруга с идиотской статистикой, я бы не искала мужика на одну ночь - и не попала в другой мир. Если бы не моя уверенность, что могу достичь любой цели, я бы не отправилась в заколдованный замок - и не оказалась заперта в нём с крайне вредным типом. Если бы не мое любопытство, я бы не пыталась разгадать тайны замка и его хозяина - и не получила...
Впрочем, давайте по порядку.
#противостояние
#вредный замок с ловушками в роли психотерапевта
#герой с характером
#упрямая попаданка
#путь к себе
Впрочем, давайте по порядку.
#противостояние
#вредный замок с ловушками в роли психотерапевта
#герой с характером
#упрямая попаданка
#путь к себе
Другие книги автора
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсознание жестокой реальности это страшно! И действительно, чего дома не сиделось в своей такой понятной и уютной жизни! Ну подумаешь, жениха не было - так это не беда по сравнению с тем ужасом, который свалился героине на голову!) Мамонты - это же кошмар!))
Спасибо)
Спасибо большое. :)
Ну что, осознала, приняла. Теперь надо информацию собирать и думу думать, как быть. Спасибо
Ну. Думать начала - уже прогресс)) Благодарю!
Спасибо
То-ли сон,то-ли глюки, тут не ущепнуть,тут куснуть себя захочется, а когда осознаешь реальность, так и крыша поехать может))). Спасибо Даша!
Ага, очнулась такая, а тут - хоба, и мамонты на водопой чешут. Не только завизжишь, а и приложишь не злым тихим словом этажа эдак в три минимум.
Спасибки большое.
Ну вот, запоздало включила сирену, так можно проводника потерять!)))
А мамонты это круто)))
Спасибо)
Неблагодарное это дело-мужика искать)
Решила спасителя мальчонку оглушить :) спасибо
Ну вот!!!! Перепугает всех вокруг!)))
Мамонты??!! ВаЩе жесть...Благодарю ♥︎♥︎
Да)))
Спасибо)
Вот и сходила за судьбой))))...
Подписка будет? Хочется ясности.
Это было круто. Все так знакомо, хоть и было давно. Спасибо большое. Люблю барышень в стиле "улыбаемся и машем, нагибаемся и пашем", которые и страдашечку включают лишь на ретроградный Меркурий...
Вдохновения и здоровья.
Про ретроградный Меркурий очень понравилось!)) Навеяло воспоминанием об одной коллеге!))
А вот поход и правда не задался! Что-то быстро наша героиня сдулась... и двух часов не прошло!))) Ну и куда же она в итоге прилетела, в результате своего феерического падения?!))
Спасибо)
Спасибо
Походы они такие... А судьба решила, что в своём мире она уже не найдёт и решила отправить в другой, так сказать, за старательность решила наградить :) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена