- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Тайны твоего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617584783_19.png
Эксклюзив
Тайны твоего сердца
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная попаданка, непредсказуемые собы..., от ненависти до любв...
Рейтинг:
1128
1128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2718 в Попаданцы в другие миры
#493 в Магический детектив
Полный текст
178 стр.
Публикация:
05.04.2021 — 24.06.2021
Аннотация к книге "Тайны твоего сердца"
Если бы не подруга с идиотской статистикой, я бы не искала мужика на одну ночь - и не попала в другой мир. Если бы не моя уверенность, что могу достичь любой цели, я бы не отправилась в заколдованный замок - и не оказалась заперта в нём с крайне вредным типом. Если бы не мое любопытство, я бы не пыталась разгадать тайны замка и его хозяина - и не получила...
Впрочем, давайте по порядку.
#противостояние
#вредный замок с ловушками в роли психотерапевта
#герой с характером
#упрямая попаданка
#путь к себе
Впрочем, давайте по порядку.
#противостояние
#вредный замок с ловушками в роли психотерапевта
#герой с характером
#упрямая попаданка
#путь к себе
Другие книги автора
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за поодолжение!
Коварный замок, вот попалась, век свободы не видать
О! Так это же прекрасно!!! Есть крыша и еда... М-дя) хихикаю, спасибо!
Не сладко им будет. Спасибо большое.
А сколько он был тут в одиночестве? Замок, как сваха, ему парк подобрал :) спасибо
Спасибо! Одни проблемы решены, зато появились новые.
Если вспомнить ,что за оградой, при найме на работу ее ждут приставучие мужики ,то из двух зол выбираем меньшее ))). А если в замке категорически нехоота оставаться, придумываем : батут и парашют).
Спасибо!
Спасибо, затянуло в вашу историю...
Ну держись теперь, мужик!)))
Какая она боевая! Мне нравится! Ему тоже понравится :) спасибо
Спасибо! Если уж сковородка в руках, то держись злодей). Ада молодец!
Вся я в ожидании применения сковороды))
⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️
Обожаю барышень со сковородками в качестве оружия свободы.
Спасибо автору!
Ну вот и сковорода пригодилась! И ничего, что интеллектом не обладает, зато в хорошей физической форме - тяжёлая!!!)))
Только вот непонятно: хозяин замка гонит прочь, а замок не выпускает! Это что же такое происходит?!))
Спасибо)
Хорошими намерениями... сами знаете куда дорога. Мужик толи оголодал, толи озверел, но то что нужно настройки ему подправить - это точно.
Спасибо большое.
Эк какой... прыткий Евор оказался. Предлагаю Аде с кушеткой по-быстрому договориться, чтобы та сбежала... или ножкой кое-кому заехала по парочке болевых точек)
Хозяин тоже периодически в клетке оказывается... Его утаты выпускают или Замок по прошествии определённого времени? И чего это он на неё так накинулся? Спасибо
Ада, всмопни , что у тебя есть колени...колено, или лучше кулаком в глаз ему?
Одичал, в полном смысле слова. Спасибо!
Охохонюшки)) что ж не так с этим мужчиной??? Спасибо, невероятно интересно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена