- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Тайны твоего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617584783_19.png
Эксклюзив
Тайны твоего сердца
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная попаданка, непредсказуемые собы..., от ненависти до любв...
Рейтинг:
1128
1128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2722 в Попаданцы в другие миры
#494 в Магический детектив
Полный текст
178 стр.
Публикация:
05.04.2021 — 24.06.2021
Аннотация к книге "Тайны твоего сердца"
Если бы не подруга с идиотской статистикой, я бы не искала мужика на одну ночь - и не попала в другой мир. Если бы не моя уверенность, что могу достичь любой цели, я бы не отправилась в заколдованный замок - и не оказалась заперта в нём с крайне вредным типом. Если бы не мое любопытство, я бы не пыталась разгадать тайны замка и его хозяина - и не получила...
Впрочем, давайте по порядку.
#противостояние
#вредный замок с ловушками в роли психотерапевта
#герой с характером
#упрямая попаданка
#путь к себе
Впрочем, давайте по порядку.
#противостояние
#вредный замок с ловушками в роли психотерапевта
#герой с характером
#упрямая попаданка
#путь к себе
Другие книги автора
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДЕВОЧКИ МЫ С СЫНОМ РАЗБОЛЕЛИСЬ ПОТОМУ ЧУТЬ ПОДОЖДИТЕ С ПРОДАМИ ПЛИЗ
Спасибо
Я бы определённо к красивым :D Последнее воемя к умным себя прям вообще причислить не могу))
Спасибо за продолжение!
Добрый день! А сегодня прода будет?))))
Спасибо большое! Хороших, праздничных выходных!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо большое!! Будем по кусочку "кусать слона" :-))
Ох, как интересно!! Я с вами) Жду вторника с нетерпением!
И как он узнал, что она в опасности? Замок подсказал? Спасибо
Благодарю ♥︎♥︎♥︎
Замок завел себе мага. Жил он жил в коробочке, замок развлекал, потом заскучал в заперти. И тут замок решил, что наверное магу скучно одному и решил завести ему девочку, пусть потомство дадут XD
Спасибо!
Мне никогда не понять людей, которые в своих бедах винят всех вокруг, но только не себя.......я вот так не умею.... не обращая внимания даже на очевидные факты и свои действия......счастливые люди...
Даа, засада! Получается, замку понравилось, что за ним хоть кто-то ухаживает, отчищает от грязи! Вот и решил уборщицу оставить! А может пожалел хозяина и подбросил ему компаньонку!)) Для Ады всё печально!
Спасибо)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Дарья, поздравляю с подпиской!)
Отличных продаж книге и вдохновения автору!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена