Книга. "Тайны твоего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Тайны твоего сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная попаданка, непредсказуемые собы..., от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
1128
1981 134092

Текущий рейтинг:
#2722 в Попаданцы в другие миры
#494 в Магический детектив


Полный текст 178 стр.

05.04.2021 — 24.06.2021

Скачать: epub mobi fb2 (89 загрузок)


Аннотация к книге "Тайны твоего сердца"

Если бы не подруга с идиотской статистикой, я бы не искала мужика на одну ночь - и не попала в другой мир. Если бы не моя уверенность, что могу достичь любой цели, я бы не отправилась в заколдованный замок - и не оказалась заперта в нём с крайне вредным типом. Если бы не мое любопытство, я бы не пыталась разгадать тайны замка и его хозяина - и не получила...
Впрочем, давайте по порядку.

#противостояние
#вредный замок с ловушками в роли психотерапевта
#герой с характером
#упрямая попаданка
#путь к себе




317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ДЕВОЧКИ МЫ С СЫНОМ РАЗБОЛЕЛИСЬ ПОТОМУ ЧУТЬ ПОДОЖДИТЕ С ПРОДАМИ ПЛИЗ

Спасибо

avatar
04.05.2021, 17:51:41

Я бы определённо к красивым :D Последнее воемя к умным себя прям вообще причислить не могу))

avatar
04.05.2021, 19:13:44

Спасибо за продолжение!

avatar
04.05.2021, 16:25:05

Добрый день! А сегодня прода будет?))))

avatar
01.05.2021, 14:53:03

Спасибо большое! Хороших, праздничных выходных!

avatar
30.04.2021, 05:35:31

Спасибо за продолжение!

avatar
29.04.2021, 04:43:24

Спасибо большое!

avatar
27.04.2021, 05:26:38

Спасибо большое!

avatar
27.04.2021, 07:46:28

Спасибо большое!! Будем по кусочку "кусать слона" :-))

avatar
26.04.2021, 07:09:08

Ох, как интересно!! Я с вами) Жду вторника с нетерпением!

И как он узнал, что она в опасности? Замок подсказал? Спасибо

avatar
26.04.2021, 07:28:09

Благодарю ♥︎♥︎♥︎

avatar
26.04.2021, 07:57:22

Замок завел себе мага. Жил он жил в коробочке, замок развлекал, потом заскучал в заперти. И тут замок решил, что наверное магу скучно одному и решил завести ему девочку, пусть потомство дадут XD

avatar
26.04.2021, 10:15:38

Мне никогда не понять людей, которые в своих бедах винят всех вокруг, но только не себя.......я вот так не умею.... не обращая внимания даже на очевидные факты и свои действия......счастливые люди...

avatar
24.04.2021, 17:26:39

Даа, засада! Получается, замку понравилось, что за ним хоть кто-то ухаживает, отчищает от грязи! Вот и решил уборщицу оставить! А может пожалел хозяина и подбросил ему компаньонку!)) Для Ады всё печально!
Спасибо)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
26.04.2021, 19:13:58

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
26.04.2021, 19:43:43

Дарья, поздравляю с подпиской!)
Отличных продаж книге и вдохновения автору!))