https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765741041_23.png
Тайный наследник дракона
Марина Ружанская
: 16+
встреча через время_..., литмоб мой бывший др..., властный герой
#90 в Магический детектив
#144 в Историческое фэнтези
14.12.2025 — ...
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте. Сил вам
Марина, выздоравливайте!)) Здоровья и вдохновения!))
С возвращением! Спасибо за продолжение!
Мариночка, здоровья Вам!
когда будет продолжение
Будем ждать, а что остается делать…
Возможно автор заболела, Марина пунктуально писала продолжения...
Обман, кругом обман.!
Если фост-мажор разве трудно предупридить?
Сначала через день проды, пока не купил книгу, а потом раз в неделю, дальше хорошо если раз в месяц.
Ну при всем уважении, проды раз в неделю-обман читателей.
Автор, уберите плашку "график прод через день". Только в заблуждение людей вводите.
Очень ждём продолжение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
А вот кто совершил поджог просчитались. Так она бы вернулась в свою Сову и не зависила от Кайдена. А теперь он будет рвать и метать и найдёт поджигателя. И будет вместе с гг.
замечательная история! наконец то дракон,так дракон, героиня - сильная,волевая,и одновременно нежная и романтичная. Как же Кайден пробьет ее стену?
Мммм! А ничего такой дедуля Альтаир, очень даже... Да и что такое сто лет по драконьим меркам? Мужчина в расцвете сил. Вот бы ему в истинные какую-нибудь разбитную человечку лет тридцати, чтоб все его принципы летели в бездну, чтоб крутило и корёжило этого летящего орла, то есть, дракона, разрывало между вбитыми установками о чистоте крови и прочей лабуды - и неодолимой тягой к истинной - ух, я бы почитала 😉
А можно, хоть одну продочку, от лица Кайдена? Милый, добрый, уважаемый автор 🙏🙏🙏🙏
Так хочется узнать, о чём думает дракон...
Самая унылая книга, за последний год, что я читала... При всем уважении к автору и очень интересных других произведениях и героях, эта история просто вгоняет в уныние. Весь сюжет можно описать в пяти предложениях...и все плохо и ничего нельзя сделать... Ни деда победить, ни с мужиком поговорить, как взрослые люди и расставить все точки над и...и только вроде ждешь просвет и развития... А тут и мать слегла и мастерскую сожгли....
Что-то мне эта подружка от главы к главе перестает нравится... Там промолчала, тут вы разве не ночевали !
А может эта подруга тоже с Кайденом спит?!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена