Книга. "Тайный наследник дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время_..., литмоб мой бывший др..., властный герой

Читать
Рейтинг:
968
5710 382728

Текущий рейтинг:
#88 в Магический детектив
#144 в Историческое фэнтези


В процессе: 20 Мая 218 стр.

14.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Тайный наследник дракона"

Первая ошибка — влюбиться в дракона. Вторая — решить, что он тоже любит… Четыре года назад он разорвал мои чувства в клочья и я ушла, сохранив под сердцем тайну. Сбежала, чтобы начать новую жизнь, в которой уже никогда не будет места генералу драконов, Кайдену Морвейну. Но теперь от этого предателя зависит жизнь моего ребенка. И я сделаю все, чтобы спасти сына.
Он вновь хочет добиться меня? Теперь это его проблема!

Книга участвует в литмобе "Мой бывший дракон" https://litnet.com/shrt/2k6o

ГРАФИК ПРОД ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Больше всего жаль, что столько усилий было потрачено на артефакты, и всё пропало. Кайден явился ещё и требует такое глупое объяснение, а сам не видит, по какой причине Лина ушла.

avatar
07.04.2026, 22:00:50

Большое спасибо👍! Вдохновения!‍❤️‍

avatar
07.04.2026, 11:24:26

Зои уже давно подозрительна, но после первой ночи прогнал героиню Кайден, а не подруга

avatar
07.04.2026, 08:32:10

Вот да. Чем больше читаю, тем сильнее кажется, что это не дед. По крайней мере не сам лично. Подружка — могла. Дед мог нанять кого-нибудь. Но то, что она владелица мастерской не афишировалось. Успел ли он до этого докопаться? 🤔

avatar
07.04.2026, 06:52:59

Какие интересные вопросы подружка задаёт! хотела одним махом и ее и Дейма убрать. Все больше и больше вопросов Зои вызывает,но не у Селины

avatar
04.04.2026, 06:12:28

Купишь книгу, а она не закончена, сплошное разочарование. Зачем выкладывать не законченную книгу, да еще платно?

М-да... Обрубили все концы, чтобы Селина зависила только от Крайдена! Что-то мне не верится, что это сделал он. Это больше похоже на его деда и беременную невесту, а может и обоих сразу!! Хотя Кайден знает, что беременная-то она не от него! И проверит, когда родится ребёнок!!

Спасибо)))))))))))

Интересно,кто же это постарался;яДед,Отвергнутая невеста или ещё претенденты имеются (кто бы это не был-Мразь редкостная)!?🤔

avatar
25.03.2026, 18:10:03

У него провалы в памяти, он уже забыл как он сам ее выставил, обвинил и как ее считали драконьей шлюхой? Фу, таким быть.

avatar
04.04.2026, 13:08:45

Когда будет продолжение?

avatar
03.04.2026, 20:26:20

Мне нравится Кайден, вот ведь действительно дракон, не думаю,что он причастен к пожару в Сове. скорее невестушка постаралась. Он уже все для себя решил и Селину никуда не отпустит, интересно посмотреть будет как это задачу решать будет. А героиня чудесная - талантливая,смелая, красивая, только опыта ей не хватает.

avatar
03.04.2026, 16:20:08

Вот это да, это что за тварь 'Сову' сожгла, наверное дед посторался, ну не Кайден же...

avatar
03.04.2026, 09:56:02

Вот зараза, этот дед. Не так, дак эдак надо подговнить. Надеюсь совладелец жив остался?

Я спокойно воспринимаю у авторов факт того, что продолжения могут долго не выходить. Но искренне не понимаю авторов, которые обещают продолжение в конкретный день (особенно, "завтра") и не сдерживают свое обещание. Один раз, второй, третий... Если не нет 100% гарантии того, что данное обещание будет выполнено, зачем его тогда вообще нужно давать? Спокойно будем ждать продолжение в любой другой день, а не разочаровываться от того, что обещанного продолжения нет. 

avatar
27.03.2026, 10:41:29

С чего героиня вдруг прониклась к драконице и вдруг принялась щадить ее. Не сказала прямо, почему и как ей было трудно.И из-за кого умер ее отец. Начались опять розовые сопли.

avatar
02.04.2026, 10:47:55

Ой, я только сейчас поняла. Это же Лина за сколько времени, наконец, нормально поспала. Не просыпаясь каждый час, чтобы настроить передатчик энергии для сына. И Кайден её поэтому рано не будил, чтобы дать ей выспаться. И вот то ли после всех волнений наступил предел, то ли она подсознательно чувствует, что Кайден позаботится о Дэме, и рядом с ним малыш в безопасности.

avatar
02.04.2026, 09:18:21

очень хочется новой главы!

avatar
01.04.2026, 03:20:45

Правильно. Пусть не расслабляется дракоша 😂

avatar
01.04.2026, 00:15:42

Лине обязательно нужно дернуть хищника за усы. Ну собираешься на работу - собирайся. Но так же неинтересно. Надо обязательно напомнить Кайдену, что она намерена уйти оттуда как только, так сразу, и вообще... Чтоб у него, не дай бог, настроение с утра случайно не улучшилось ))

Сам виноват, нечего кого попало было слушать!! А теперь попробуй заслужи доверие... 

Спасибо)))))))))