https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765741041_23.png
Тайный наследник дракона
Марина Ружанская
: 16+
встреча через время_..., литмоб мой бывший др..., властный герой
#88 в Магический детектив
#144 в Историческое фэнтези
14.12.2025 — ...
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше всего жаль, что столько усилий было потрачено на артефакты, и всё пропало. Кайден явился ещё и требует такое глупое объяснение, а сам не видит, по какой причине Лина ушла.
Большое спасибо👍! Вдохновения!❤️
Зои уже давно подозрительна, но после первой ночи прогнал героиню Кайден, а не подруга
Вот да. Чем больше читаю, тем сильнее кажется, что это не дед. По крайней мере не сам лично. Подружка — могла. Дед мог нанять кого-нибудь. Но то, что она владелица мастерской не афишировалось. Успел ли он до этого докопаться? 🤔
Какие интересные вопросы подружка задаёт! хотела одним махом и ее и Дейма убрать. Все больше и больше вопросов Зои вызывает,но не у Селины
Купишь книгу, а она не закончена, сплошное разочарование. Зачем выкладывать не законченную книгу, да еще платно?
М-да... Обрубили все концы, чтобы Селина зависила только от Крайдена! Что-то мне не верится, что это сделал он. Это больше похоже на его деда и беременную невесту, а может и обоих сразу!! Хотя Кайден знает, что беременная-то она не от него! И проверит, когда родится ребёнок!!
Спасибо)))))))))))
Интересно,кто же это постарался;яДед,Отвергнутая невеста или ещё претенденты имеются (кто бы это не был-Мразь редкостная)!?🤔
У него провалы в памяти, он уже забыл как он сам ее выставил, обвинил и как ее считали драконьей шлюхой? Фу, таким быть.
Когда будет продолжение?
Мне нравится Кайден, вот ведь действительно дракон, не думаю,что он причастен к пожару в Сове. скорее невестушка постаралась. Он уже все для себя решил и Селину никуда не отпустит, интересно посмотреть будет как это задачу решать будет. А героиня чудесная - талантливая,смелая, красивая, только опыта ей не хватает.
Вот это да, это что за тварь 'Сову' сожгла, наверное дед посторался, ну не Кайден же...
Вот зараза, этот дед. Не так, дак эдак надо подговнить. Надеюсь совладелец жив остался?
Я спокойно воспринимаю у авторов факт того, что продолжения могут долго не выходить. Но искренне не понимаю авторов, которые обещают продолжение в конкретный день (особенно, "завтра") и не сдерживают свое обещание. Один раз, второй, третий... Если не нет 100% гарантии того, что данное обещание будет выполнено, зачем его тогда вообще нужно давать? Спокойно будем ждать продолжение в любой другой день, а не разочаровываться от того, что обещанного продолжения нет.
С чего героиня вдруг прониклась к драконице и вдруг принялась щадить ее. Не сказала прямо, почему и как ей было трудно.И из-за кого умер ее отец. Начались опять розовые сопли.
Ой, я только сейчас поняла. Это же Лина за сколько времени, наконец, нормально поспала. Не просыпаясь каждый час, чтобы настроить передатчик энергии для сына. И Кайден её поэтому рано не будил, чтобы дать ей выспаться. И вот то ли после всех волнений наступил предел, то ли она подсознательно чувствует, что Кайден позаботится о Дэме, и рядом с ним малыш в безопасности.
очень хочется новой главы!
Правильно. Пусть не расслабляется дракоша 😂
Лине обязательно нужно дернуть хищника за усы. Ну собираешься на работу - собирайся. Но так же неинтересно. Надо обязательно напомнить Кайдену, что она намерена уйти оттуда как только, так сразу, и вообще... Чтоб у него, не дай бог, настроение с утра случайно не улучшилось ))
Сам виноват, нечего кого попало было слушать!! А теперь попробуй заслужи доверие...
Спасибо)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена