Книга. "Тайный наследник дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время_..., литмоб мой бывший др..., властный герой

Читать
Рейтинг:
968
5710 382786

Текущий рейтинг:
#89 в Магический детектив
#146 в Историческое фэнтези


В процессе: 20 Мая 218 стр.

14.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Тайный наследник дракона"

Первая ошибка — влюбиться в дракона. Вторая — решить, что он тоже любит… Четыре года назад он разорвал мои чувства в клочья и я ушла, сохранив под сердцем тайну. Сбежала, чтобы начать новую жизнь, в которой уже никогда не будет места генералу драконов, Кайдену Морвейну. Но теперь от этого предателя зависит жизнь моего ребенка. И я сделаю все, чтобы спасти сына.
Он вновь хочет добиться меня? Теперь это его проблема!

Книга участвует в литмобе "Мой бывший дракон" https://litnet.com/shrt/2k6o

ГРАФИК ПРОД ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 20:58:06

Ж7

avatar
31.03.2026, 16:34:42

Очень ждём продолжение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
31.03.2026, 14:49:29

??????? Уважаемый автор, когда ждать продолжение?

avatar
28.03.2026, 20:58:47

Благодарю за проду! Вдохновения!😍

avatar
27.03.2026, 04:19:40

Она что? Даже не заглянула в комнату к сыну? Странная женщина. Я и не думала, что у неё на столько притушен материнский инстинкт

avatar
27.03.2026, 18:10:42

Маме поди тоже от деда досталось в своё время

avatar
27.03.2026, 02:24:48

Мама будет на её стороне. 

avatar
25.03.2026, 17:57:21

Так и хочется продолжить фразу матери :"ах вот ты какой, цветочек аленький..." Все смотрят на неё, как на зверушку чудную, абсолютно лишнюю в их лорд-ской жизни. Сейчас потребует предъявить её очам малыша, а Лину - в сторонку

avatar
25.03.2026, 17:44:55

А что с отцом?

avatar
24.03.2026, 09:19:34

Уважаемый автор, добрый день,а пролжение когда будет?

avatar
21.03.2026, 23:19:47

Ну, он ей так-то пока ничего и не предлагал, кроме как житьу него ради сына и их безопасности. Логичнее было сначала выслушать Кайдена, а потом уже излагать своё видение их взаимодействия. Не в своей тарелке Лина среди всей этой безжизненной роскоши, наверное, поэтому и ставит телегу впереди лошади 🤔 В этом родовом замке как никогда видно, насколько они из разных миров. Вот интересно, замок родовой - а у деда такой же? с такими же портретами? И кто вообще родители Кайдена, где они и что с ними случилось? Я что-то не помню, чтобы об этом говорилось.

avatar
21.03.2026, 08:38:35

не могу оплатить подписку. когда нажимаю "оплатить", то меня выкидывает на главную страницу и предлагает выбрать жанр. нахожу книгу, нажимаю опять оплатить и опять я на главной странице,
и так уже 5 раз.

avatar
21.03.2026, 22:34:02

Чувствуется на сколько здесь всё чуждое и не её круга. И да. Я бы вообще никуда не пошла. А поговорить также можно было и в комнате

уже с самого начала было ясно - Кайден никого кроме себя не любит. Человечка скрыла сына, по его мнению не имевшая никаких прав на сына...

 

avatar
19.03.2026, 16:06:39

Она так просто оставила сына одного в комнате? В чужом доме? Где половина слуг может уже пляшут под указку невесты менталиста и деда? И, кстати, невеста в глазах общества у генерала Морвейна есть, и это не наша героиня. У нашей героини пока только пшик, а не какое-то положение. Да он даже её слугам не представил как полагается и не озвучил на каких правах она в доме будет жить

avatar
21.03.2026, 16:13:40

Ждем реакции Кайдена. Думаю, он внутри уже 100500 вариантов придумал, как им быть вместе и где.

avatar
19.03.2026, 10:32:01

Где найти продолжение?

Доктора жалко(((я бы хотела, чтоб она с ним осталась в итоге

Всё равно Истенность не полная, они прекрасно друг без друга жить могут

Спасибо,что всё так, надеюсь всё у них будет ок.,а деду рога обломать и на место поставить,Ух..!!! 😎

avatar
17.03.2026, 14:42:51

Компаньон ещё. На него могут начать давить, коли узнают. А советник обязательно узнает, что у неё половина доли в артефакторском бюро