https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765741041_23.png
Тайный наследник дракона
Марина Ружанская
: 16+
встреча через время_..., литмоб мой бывший др..., властный герой
#89 в Магический детектив
#146 в Историческое фэнтези
14.12.2025 — ...
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖ7
Очень ждём продолжение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
??????? Уважаемый автор, когда ждать продолжение?
Благодарю за проду! Вдохновения!😍
Она что? Даже не заглянула в комнату к сыну? Странная женщина. Я и не думала, что у неё на столько притушен материнский инстинкт
Маме поди тоже от деда досталось в своё время
Мама будет на её стороне.
Так и хочется продолжить фразу матери :"ах вот ты какой, цветочек аленький..." Все смотрят на неё, как на зверушку чудную, абсолютно лишнюю в их лорд-ской жизни. Сейчас потребует предъявить её очам малыша, а Лину - в сторонку
А что с отцом?
Уважаемый автор, добрый день,а пролжение когда будет?
Ну, он ей так-то пока ничего и не предлагал, кроме как житьу него ради сына и их безопасности. Логичнее было сначала выслушать Кайдена, а потом уже излагать своё видение их взаимодействия. Не в своей тарелке Лина среди всей этой безжизненной роскоши, наверное, поэтому и ставит телегу впереди лошади 🤔 В этом родовом замке как никогда видно, насколько они из разных миров. Вот интересно, замок родовой - а у деда такой же? с такими же портретами? И кто вообще родители Кайдена, где они и что с ними случилось? Я что-то не помню, чтобы об этом говорилось.
не могу оплатить подписку. когда нажимаю "оплатить", то меня выкидывает на главную страницу и предлагает выбрать жанр. нахожу книгу, нажимаю опять оплатить и опять я на главной странице,
и так уже 5 раз.
Чувствуется на сколько здесь всё чуждое и не её круга. И да. Я бы вообще никуда не пошла. А поговорить также можно было и в комнате
уже с самого начала было ясно - Кайден никого кроме себя не любит. Человечка скрыла сына, по его мнению не имевшая никаких прав на сына...
Она так просто оставила сына одного в комнате? В чужом доме? Где половина слуг может уже пляшут под указку невесты менталиста и деда? И, кстати, невеста в глазах общества у генерала Морвейна есть, и это не наша героиня. У нашей героини пока только пшик, а не какое-то положение. Да он даже её слугам не представил как полагается и не озвучил на каких правах она в доме будет жить
Ждем реакции Кайдена. Думаю, он внутри уже 100500 вариантов придумал, как им быть вместе и где.
Где найти продолжение?
Доктора жалко(((я бы хотела, чтоб она с ним осталась в итоге
Всё равно Истенность не полная, они прекрасно друг без друга жить могут
Спасибо,что всё так, надеюсь всё у них будет ок.,а деду рога обломать и на место поставить,Ух..!!! 😎
Компаньон ещё. На него могут начать давить, коли узнают. А советник обязательно узнает, что у неё половина доли в артефакторском бюро
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена