https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765741041_23.png
Тайный наследник дракона
Марина Ружанская
: 16+
встреча через время_..., литмоб мой бывший др..., властный герой
#91 в Магический детектив
#144 в Историческое фэнтези
14.12.2025 — ...
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, это единственное верное решение для её семьи - под крыло Кайдена. В тесно контакте их связь окрепнет, Кайден излечит Дракона с помощью связи с сыном, его дикой энергии, а Кай - сына. Лишь бы на работе не дёргаои, особенно Фиона истеричка, её надо как-то блокировать
Кот теперь в замке будет жить, сапог только не хватает. Правильное решение всех забрать под свою защиту. Сына и истинную защитить сможет.
Хочется главу от Кайдена. Я не поняла, рад ли он сыну или этот просто исправление ошибок.
А уж не дед ли виновник беременности Фионы? А свой промах хочет повесить на внука? Во козел старый
Просто раздражает что указывают что график прод через день а по сути 2 раза в неделю. Брала потому что было до оплаты реально через день. Если бы 2 раза в неделю думаю подумала бы брать или нет
Я просто ржу с того, как я могла купить недописанную книгу! Я уже просто не в курсе сколько читаю, месяц или сколько... Это последняя книга, которую я тут купила.
Многообещающее начало и "пшик" в конце, больше ничего не куплю у этого автора.
И оставить маму и Гирду? Чтобы ими могли шантажировать в случае чего?
Похоже Кайден раскусил деда. Неужто Фиона и правда спуталась с ним.
Тогда Кайден тоже в опасности, дед чтоб сохранить морду на всё пойдет.
Какой красавчик,все деду упёртому по полкам разложил. Такой достоин,чтобы его приняли в семью )))
Боюсь, что даже заявление Кайдена не остановит его деда
А где пробы через день?
Да, от кого же беременна наша невестушка на самом деле, вот вопросик ????
Успеют? Или дед похитит Демиана?
Вот же пакость драконья этот дед. А можно его как-нибудь наказать? Да так, чтобы он забыл как другим пакости делать. Ну может же жизнь так здорово в бараний рог скрутить, что мало не покажется. И власть у такого подонка отобрать, однозначно. Это же скольким людям он жизнь сломал? Ужас. И невестушку эту как-то дезактивировать. Допустим нацепить на неё блокираторы магии. А то это же ходячая преступница. Что левая пятка захотела, то и внушила кому угодно из людей. У неё в поместье, наверное все слуги как роботы ходячие. Ведь каждый из её родственников промывает им мозги по сто раз на дню. Хорошо хоть Кайден знал как убрать подобное влияние
Так многое хочется пожелать этому деду,аж слов нет 🙂↔️ "Старый козёл"!!!
Дед какой подлюга
Наконец-то!!! Да, Кайден, да, ты всё-таки дракон с яйцами!!!
Автор, спасибо. Ваши книги, удивительно, легко выбивают из равновесия в плане эмоций!!! И это шикарно!!!❤️
Вдохновения вам, несмотря на все комментарии и тяготы жизни.
Да,дедуля совсем не дедуля,а вполне себе мужчина в соку
Вот пусть дедуля и женится на Фифи, а внук идёт своей дорогой....
Думаю, что сегодняшняя глава многих комментаторов удивит). А я продолжу читать, потому что, и в реальной жизни человеку может круто не повезти встретить кого-то, там, где его быть не должно. Ведь героиня не знала, что ее там ждёт невеста бывшего, да ещё с такими способностями. Очень оперативно сработались Фифи и старик этот. Кстати на вид ему больше 50.) Но было бы лучше, еслиб героиня могла себя защитить хоть как то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена