Книга. "Тайный наследник дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время_..., литмоб мой бывший др..., властный герой

Читать
Рейтинг:
968
5709 382834

Текущий рейтинг:
#91 в Магический детектив
#144 в Историческое фэнтези


В процессе: 20 Мая 218 стр.

14.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Тайный наследник дракона"

Первая ошибка — влюбиться в дракона. Вторая — решить, что он тоже любит… Четыре года назад он разорвал мои чувства в клочья и я ушла, сохранив под сердцем тайну. Сбежала, чтобы начать новую жизнь, в которой уже никогда не будет места генералу драконов, Кайдену Морвейну. Но теперь от этого предателя зависит жизнь моего ребенка. И я сделаю все, чтобы спасти сына.
Он вновь хочет добиться меня? Теперь это его проблема!

Книга участвует в литмобе "Мой бывший дракон" https://litnet.com/shrt/2k6o

ГРАФИК ПРОД ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 21:14:18

Да, это единственное верное решение для её семьи - под крыло Кайдена. В тесно контакте их связь окрепнет, Кайден излечит Дракона с помощью связи с сыном, его дикой энергии, а Кай - сына. Лишь бы на работе не дёргаои, особенно Фиона истеричка, её надо как-то блокировать

avatar
16.03.2026, 18:20:11

Кот теперь в замке будет жить, сапог только не хватает. Правильное решение всех забрать под свою защиту. Сына и истинную защитить сможет.
Хочется главу от Кайдена. Я не поняла, рад ли он сыну или этот просто исправление ошибок.

А уж не дед ли виновник беременности Фионы? А свой промах хочет повесить на внука? Во козел старый

avatar
15.03.2026, 17:52:50

Просто раздражает что указывают что график прод через день а по сути 2 раза в неделю. Брала потому что было до оплаты реально через день. Если бы 2 раза в неделю думаю подумала бы брать или нет 

avatar
13.03.2026, 23:51:15

Я просто ржу с того, как я могла купить недописанную книгу! Я уже просто не в курсе сколько читаю, месяц или сколько... Это последняя книга, которую я тут купила.

Многообещающее начало и "пшик" в конце, больше ничего не куплю у этого автора.

avatar
13.03.2026, 00:45:54

И оставить маму и Гирду? Чтобы ими могли шантажировать в случае чего?

avatar
13.03.2026, 00:44:34

Похоже Кайден раскусил деда. Неужто Фиона и правда спуталась с ним.
Тогда Кайден тоже в опасности, дед чтоб сохранить морду на всё пойдет.

avatar
13.03.2026, 00:43:12

Какой красавчик,все деду упёртому по полкам разложил. Такой достоин,чтобы его приняли в семью )))

avatar
11.03.2026, 20:35:29

Боюсь, что даже заявление Кайдена не остановит его деда

avatar
11.03.2026, 17:10:09

А где пробы через день?

avatar
06.03.2026, 21:23:18

Да, от кого же беременна наша невестушка на самом деле, вот вопросик ????

avatar
09.03.2026, 01:54:16

Успеют? Или дед похитит Демиана?

avatar
09.03.2026, 20:11:12

Вот же пакость драконья этот дед. А можно его как-нибудь наказать? Да так, чтобы он забыл как другим пакости делать. Ну может же жизнь так здорово в бараний рог скрутить, что мало не покажется. И власть у такого подонка отобрать, однозначно. Это же скольким людям он жизнь сломал? Ужас. И невестушку эту как-то дезактивировать. Допустим нацепить на неё блокираторы магии. А то это же ходячая преступница. Что левая пятка захотела, то и внушила кому угодно из людей. У неё в поместье, наверное все слуги как роботы ходячие. Ведь каждый из её родственников промывает им мозги по сто раз на дню. Хорошо хоть Кайден знал как убрать подобное влияние

Так многое хочется пожелать этому деду,аж слов нет 🙂‍↔️ "Старый козёл"!!!

avatar
09.03.2026, 01:06:56

Дед какой подлюга

avatar
07.03.2026, 05:59:38

Наконец-то!!! Да, Кайден, да, ты всё-таки дракон с яйцами!!!

Автор, спасибо. Ваши книги, удивительно, легко выбивают из равновесия в плане эмоций!!! И это шикарно!!!‍❤️‍

Вдохновения вам, несмотря на все комментарии и тяготы жизни.

avatar
06.03.2026, 23:25:08

Да,дедуля совсем не дедуля,а вполне себе мужчина в соку

avatar
07.03.2026, 09:21:33

Вот пусть дедуля и женится на Фифи, а внук идёт своей дорогой.... 

avatar
06.03.2026, 20:08:14

Думаю, что сегодняшняя глава многих комментаторов удивит). А я продолжу читать, потому что, и в реальной жизни человеку может круто не повезти встретить кого-то, там, где его быть не должно. Ведь героиня не знала, что ее там ждёт невеста бывшего, да ещё с такими способностями. Очень оперативно сработались Фифи и старик этот. Кстати на вид ему больше 50.) Но было бы лучше, еслиб героиня могла себя защитить хоть как то.