https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765741041_23.png
Тайный наследник дракона
Марина Ружанская
: 16+
встреча через время_..., литмоб мой бывший др..., властный герой
#91 в Магический детектив
#144 в Историческое фэнтези
14.12.2025 — ...
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот бы еще и беременность этой Фифи проверили. А дед гад еще тот.
Решила поддержать автора после нескольких тут негативных комментариев - Я ПРОДОЛЖАЮ ЧИТАТЬ С БОООООЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! И жду каждую новую главу. Стала читать главами, знаете ли, нервишки сдают читать продами - страсти тут у Вас всё кипучее и кипучее🔥
Ну вот. Я же говорила!
Надо же автору как-то обелить Дракошика 😂
А у меня бредовая мысля есть - а что если отец ребёнка драконицы дед? В теории драконы могут отличить своего ребёнка от не своего. Кайден же сына признал без всяких.
С такими то талантами,та породистомордая "невестушка" от кого хочешь приплод принесёт и поверить ,что их заставит. Су.а какая ,порочная и коварная. От такой твари, да еще с поддержкой деда не отделаться просто так. .Это будет война.
Да! Да ! Да! Наконец то!!!!
Ну вот, есть свет в конце туннеля! как потом дедуля будет ужом изворачиваться, внука чтобы навестить после вот всего этого, а ведь говорили дети очень важны для драконов, но видимо не внуки. С якобы беременной невестой всё понятно и так, до последнего внушает гадости
Марина, спасибо за проду, так ждали🙏. Давай Кайден, выведи этих гаденышей на чистую воду. Опять с нетерпением ждем продолжения😍
А я уж было испугалась что Кайден второй раз предаст....
Ну вот Марина, а то вас некоторые читатели чуть на костре не спалили, а сами то втихаря все же читают))
Нет, этого идиотизма я больше читать не собираюсь. Я редко жалею о покупке книг, но это тот самый ненормальный случай
Я не понимаю. А метка на что? Неужели через нее он не может понять, что с истинной что-то не так?
Я буду совершенно разочарована в нем, если он поверит словам невесты. И при этом ничего не предпримет ни против невесты, ни против секретаря. Кто пускает постороннего в кабинет начальника, даже если это невеста? У них вообще-то серььезный проектировочный объект. Мало ли какие тайны хранятся в кабинете начальника
И вдруг Кайлен поймет, что это дело рук невесты... Когда следующая глава?
Редко пишу комментарии, но тут присоединюсь к некоторым читателям. ГГ необучаемая от слова совсем, вляпалась уже один раз - делай выводы, но нет, не ее вариант. Главгерой - ведомая тряпка. Развитие дальнейшее сюжета плюс-минус понятно, ребенка отберут, ее посадят (или ещё как унизят/растопчут/морально уничтожат), а потом она как возьмет всех побеждать и всем доказывать, что она не верблюд. Редко жалею о покупке книги, но тут как раз такой вариант.
Ну куда еще хуже. А это Кайден так легко поверил во все. Ясно что дед и эта невеста заодно и проблемы с драконом тоже из за них. Теперь осталось забрать ребёнка или убить его. А Лину казнить или посадить за решётку. Когда уже Лина начнёт разносить их ? И Кайдена тоже! Нет ему прощения.
Блин,вот давно не писала комменты,а тут прям взорвало! Да что ж за растяпа ГГ, где артефакты,защищающие от ментальной магии,ведь с таким папой нужно было все продумать. Сейчас обвинят во всём,унизят и какую-нибудь фигню нехорошую сотворят. Видимо Кайден тоже под подчиняющей магией находится,раз так себя ведёт.Тоже немного пособираю проды,потом буду читать
Бесконечная история.Опять сначала- оскорбления, унижение и т.п.И так ещё два тома.?..
Всем добрый день. Оба главных героя теряют очки раз за разом. Последняя глава какой то треш. Жалею о покупке книги
Кайден пал ниже плинтуса в моих глазах. Он -лох, если совершенно не знает о магии своей невесты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена