Книга. "Тайный наследник дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время_..., литмоб мой бывший др..., властный герой

Читать
Рейтинг:
968
5707 382956

Текущий рейтинг:
#91 в Магический детектив
#144 в Историческое фэнтези


В процессе: 20 Мая 218 стр.

14.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Тайный наследник дракона"

Первая ошибка — влюбиться в дракона. Вторая — решить, что он тоже любит… Четыре года назад он разорвал мои чувства в клочья и я ушла, сохранив под сердцем тайну. Сбежала, чтобы начать новую жизнь, в которой уже никогда не будет места генералу драконов, Кайдену Морвейну. Но теперь от этого предателя зависит жизнь моего ребенка. И я сделаю все, чтобы спасти сына.
Он вновь хочет добиться меня? Теперь это его проблема!

Книга участвует в литмобе "Мой бывший дракон" https://litnet.com/shrt/2k6o

ГРАФИК ПРОД ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 07:07:01

Вот бы еще и беременность этой Фифи проверили. А дед гад еще тот.

avatar
07.03.2026, 02:33:23

Решила поддержать автора после нескольких тут негативных комментариев - Я ПРОДОЛЖАЮ ЧИТАТЬ С БОООООЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! И жду каждую новую главу. Стала читать главами, знаете ли, нервишки сдают читать продами‍ - страсти тут у Вас всё кипучее и кипучее🔥

 

avatar
07.03.2026, 01:49:58

Ну вот. Я же говорила!

Надо же автору как-то обелить Дракошика 😂

avatar
06.03.2026, 21:20:55

А у меня бредовая мысля есть - а что если отец ребёнка драконицы дед? В теории драконы могут отличить своего ребёнка от не своего. Кайден же сына признал без всяких. 

avatar
06.03.2026, 21:01:21

С такими то талантами,та породистомордая "невестушка" от кого хочешь приплод принесёт и поверить ,что их заставит. Су.а какая ,порочная и коварная. От такой твари, да еще с поддержкой деда не отделаться просто так. .Это будет война.

avatar
06.03.2026, 20:31:58

Да! Да ! Да! Наконец то!!!!

avatar
06.03.2026, 20:25:24

Ну вот, есть свет в конце туннеля! как потом дедуля будет ужом изворачиваться, внука чтобы навестить после вот всего этого, а ведь говорили дети очень важны для драконов, но видимо не внуки. С якобы беременной невестой всё понятно и так, до последнего внушает гадости

avatar
06.03.2026, 20:09:58

Марина, спасибо за проду, так ждали🙏. Давай Кайден, выведи этих гаденышей на чистую воду. Опять с нетерпением ждем продолжения😍

А я уж было испугалась что Кайден второй раз предаст....

avatar
06.03.2026, 20:04:26

Ну вот Марина, а то вас некоторые читатели чуть на костре не спалили, а сами то втихаря все же читают))

avatar
03.03.2026, 20:40:36

Нет, этого идиотизма я больше читать не собираюсь. Я редко жалею о покупке книг, но это тот самый ненормальный случай

avatar
04.03.2026, 02:46:39

Я не понимаю. А метка на что? Неужели через нее он не может понять, что с истинной что-то не так?

avatar
28.02.2026, 23:40:47

Я буду совершенно разочарована в нем, если он поверит словам невесты. И при этом ничего не предпримет ни против невесты, ни против секретаря. Кто пускает постороннего в кабинет начальника, даже если это невеста? У них вообще-то серььезный проектировочный объект. Мало ли какие тайны хранятся в кабинете начальника

avatar
04.03.2026, 13:12:57

И вдруг Кайлен поймет, что это дело рук невесты... Когда следующая глава?

avatar
04.03.2026, 11:19:07

Редко пишу комментарии, но тут присоединюсь к некоторым читателям. ГГ необучаемая от слова совсем, вляпалась уже один раз  - делай выводы, но нет, не ее вариант. Главгерой - ведомая тряпка. Развитие дальнейшее сюжета плюс-минус понятно, ребенка отберут, ее посадят (или ещё как унизят/растопчут/морально уничтожат), а потом она как возьмет всех побеждать и всем доказывать, что она не верблюд. Редко жалею о покупке книги, но тут как раз такой вариант. 

avatar
04.03.2026, 09:29:44

Ну куда еще хуже. А это Кайден так легко поверил во все. Ясно что дед и эта невеста заодно и  проблемы с драконом тоже из за них. Теперь осталось забрать ребёнка или убить его. А Лину казнить или посадить за решётку.  Когда уже Лина начнёт разносить их ?  И Кайдена тоже! Нет ему прощения.

avatar
04.03.2026, 09:11:38

Блин,вот давно не писала комменты,а тут прям взорвало! Да что ж за растяпа ГГ, где артефакты,защищающие от ментальной магии,ведь с таким папой нужно было все продумать. Сейчас обвинят во всём,унизят и какую-нибудь фигню нехорошую сотворят. Видимо Кайден тоже под подчиняющей магией находится,раз так себя ведёт.Тоже немного пособираю проды,потом буду читать

Бесконечная история.Опять сначала- оскорбления, унижение и т.п.И так ещё два тома.?..

avatar
04.03.2026, 08:09:21

Всем добрый день. Оба главных героя теряют очки раз за разом. Последняя глава какой то треш. Жалею о покупке книги

avatar
04.03.2026, 05:46:16

Кайден пал ниже плинтуса в моих глазах. Он -лох, если совершенно не знает о магии своей невесты.