Книга. "Такого, как Лёнька!" читать онлайн
Эксклюзив

Такого, как Лёнька!

Цикл: А не как Лёнька!

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
431
872 117899

Текущий рейтинг:
#2085 в Городское фэнтези
#219 в Молодежная мистика


Полный текст 232 стр.

18.11.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Такого, как Лёнька!"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!

Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 21:10:29

Я даже не знаю... Ну я не парень, а Дашка-вдолбашка-себе -в-головашку, что он сталкер
Настя, спасибо!

avatar
15.12.2020, 22:36:24

Настя, спасибо!
Когда уже подписка?
Пока тугрики есть, хотелось бы...)))

avatar
16.12.2020, 19:56:08

советчиков,советчиков))) только вот сложно Саше сейчас очень,мечется,как тигр в клетке))

Дорогие читатели! Спасибо огромное за комментарии! Декабрь для меня оказался сложным и неприятным месяцем, так что простите, что не отвечаю каждому лично.

avatar
16.12.2020, 14:52:22

Ну прямо замкнутый круг какой-то...

Дарина прям подбешивает ощущение что в этой книге и в первой две разные девушки,еще думаю может ему начать просто за ней ухаживать завоевать ее снова?

Саша уже все ему известные и неизвестные варианты перебрал, а результата ноль.
Мне его уже тоже очень жаль. Он молодец, не сдается, сколько бы Дарина его не прогоняла.
Спасибо

avatar
16.12.2020, 00:27:09

Да что такое то,почему она не может хоть что то вспомнить ,он как в закрытую дверь стучится))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.12.2020, 23:31:00

Призраком мне казалась она умнее что ли))

М-да... Сложно Саше придется. Вот он Дарине и Лёньке быстрее поверил.
Спасибо

avatar
13.12.2020, 22:53:48

Даже фотографии ее не убедили и она ни чего не вспомнила,эх,обидно за Сашку,она его еще и в маньяки записала))Спасибо огромное за продолжение))

Сашку очень жалко!!автор не рвите сердце!!!дайте ей благоразумия хоть чучуть

Что-то слишком сильно Дарина свои взгляды поменяла. С таким упорством сейчас теории сочиняет, что может ну её. Давайте Саше хорошую девушку найдём? Та, которая будет его достойна? Жалко его.
Спасибо!

avatar
13.12.2020, 12:58:35

Дорогой автор, ну хоть капельку ума, такта и чего-то, вызывающего симпатию, дайте Дарине, а то я медленно, но верно скатываюсь в неприязнь к ней... Вдохновения вам и всего доброго.

avatar
13.12.2020, 11:54:37

У меня сейчас такое же состояниё, как у Саши :( это тупик :(

avatar
13.12.2020, 11:45:35

Не хочет Майского, отдайте мне!
Настя, спасибо!

avatar
12.12.2020, 12:01:40

Спасибо!

Спасибо!

Талант Бори очень пригодился. Правда, все равно поверить Дарине будет сложно.
Саше нужно быть настойчивым, но не навязчивым, чтобы не спугнуть.
Спасибо

Жаль, похоже снова не поверила... В такое, конечно, сложно поверить. Но как же хочется, чтобы у всех всё наладилось. И у Саши с Дариной, и у Лёньки с Ириной, и у Богдана с Машей. Как много пожеланий!)
Спасибо!