- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Такого, как Лёнька!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733747533_83.jpg
Эксклюзив
Такого, как Лёнька!
Анастасия Керт Енодина
Цикл: А не как Лёнька!
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
431
431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2085 в Городское фэнтези
#219 в Молодежная мистика
Полный текст
232 стр.
Публикация:
18.11.2020 — 05.02.2021
Аннотация к книге "Такого, как Лёнька!"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!
Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а
Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814767
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73401
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25684
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7894
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284890
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7233
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296844
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ даже не знаю... Ну я не парень, а Дашка-вдолбашка-себе -в-головашку, что он сталкер
Настя, спасибо!
Настя, спасибо!
Когда уже подписка?
Пока тугрики есть, хотелось бы...)))
советчиков,советчиков))) только вот сложно Саше сейчас очень,мечется,как тигр в клетке))
Дорогие читатели! Спасибо огромное за комментарии! Декабрь для меня оказался сложным и неприятным месяцем, так что простите, что не отвечаю каждому лично.
Ну прямо замкнутый круг какой-то...
Дарина прям подбешивает ощущение что в этой книге и в первой две разные девушки,еще думаю может ему начать просто за ней ухаживать завоевать ее снова?
Саша уже все ему известные и неизвестные варианты перебрал, а результата ноль.
Мне его уже тоже очень жаль. Он молодец, не сдается, сколько бы Дарина его не прогоняла.
Спасибо
Да что такое то,почему она не может хоть что то вспомнить ,он как в закрытую дверь стучится))))Спасибо огромное за продолжение))
Призраком мне казалась она умнее что ли))
М-да... Сложно Саше придется. Вот он Дарине и Лёньке быстрее поверил.
Спасибо
Даже фотографии ее не убедили и она ни чего не вспомнила,эх,обидно за Сашку,она его еще и в маньяки записала))Спасибо огромное за продолжение))
Сашку очень жалко!!автор не рвите сердце!!!дайте ей благоразумия хоть чучуть
Что-то слишком сильно Дарина свои взгляды поменяла. С таким упорством сейчас теории сочиняет, что может ну её. Давайте Саше хорошую девушку найдём? Та, которая будет его достойна? Жалко его.
Спасибо!
Дорогой автор, ну хоть капельку ума, такта и чего-то, вызывающего симпатию, дайте Дарине, а то я медленно, но верно скатываюсь в неприязнь к ней... Вдохновения вам и всего доброго.
У меня сейчас такое же состояниё, как у Саши :( это тупик :(
Не хочет Майского, отдайте мне!
Настя, спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Талант Бори очень пригодился. Правда, все равно поверить Дарине будет сложно.
Саше нужно быть настойчивым, но не навязчивым, чтобы не спугнуть.
Спасибо
Жаль, похоже снова не поверила... В такое, конечно, сложно поверить. Но как же хочется, чтобы у всех всё наладилось. И у Саши с Дариной, и у Лёньки с Ириной, и у Богдана с Машей. Как много пожеланий!)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена