Книга. "Талисман для мучения" читать онлайн

Талисман для мучения

Цикл: Проделки госпожи Смерть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, некроманты, бесшабашная героиня

Рейтинг:
1661
1380 113956

Текущий рейтинг:
#3757 в Юмористическое фэнтези
#5774 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 128 стр.

23.06.2018 — 31.08.2018


Аннотация к книге "Талисман для мучения"

Черт меня дернул пожелать себе на отдыхе приключений на одно место. Да таких, чтоб адреналин в крови бегал с сумасшедшей скоростью, чтоб впечатлений на всю оставшуюся жизнь хватило. Видимо, желание решило сбыться еще до того, как я до моря доберусь. Отпуск начался впечатляюще! То ли еще будет!

Первая книга цикла: "Проделки госпожи Смерть"

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!

avatar
31.07.2018, 09:21:30

Милая парочка!!!
Тапки: от Корки до корки;

avatar
31.07.2018, 09:39:52

Спасибо Вам за такую светлую историю. В главньіх героев влюбилась с первого слова. Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
31.07.2018, 11:33:37

просто и жутко интересно

avatar
31.07.2018, 13:55:04

В каком бы Вы жанре не писали получается увлекательно и захватывающе.Спасибо.

avatar
28.07.2018, 12:06:53

Книга интересная, веселая. Буду читать с большим удовольствием!! Спасибо Автору!

avatar
28.07.2018, 16:24:37

Спасибо!!! Как здорово то))) С нетерпением жду продолжение))))

avatar
28.07.2018, 19:07:18

Юлька просто чудо.
Спасибо большое за продку.

avatar
25.07.2018, 22:46:21

На таком месте интересном. Можно ещё продки, пожаалуста...
Спасибо большое за продку.

Хорошая такая смешная девочка. Спасибо!

avatar
28.07.2018, 09:55:54

Клевое проклятие!
А как у них одежда высохла!?
Или они до сих пор в мокром ходят?
Катя, спасибо!

avatar
25.07.2018, 15:30:40

Спасибо, прода шикарнейшая. Катерина,огромное спасибо за за ваш труд. Читаю про солнечную девочку и её приключения и улыбаюсь)))

avatar
25.07.2018, 10:17:01

У Кияры страха нет)))))
Катя, спасибо!

avatar
22.07.2018, 20:08:10

Большое спасибо, с таким удовольствием прочла, отлично! Будем ждать продолжение, куда повернете.
Только две маленькие просьбы, смешные. Сдохнуть все же через с пишут обычно, и кушают исключительно маленькие детки, остальные ужинают-обедают, едят и проч., иначе это характеристика, что вряд ли у вас.
Еще раз спасибо, интересно, к тому же юмор не натужный. Удачи!

Какой доверчивый талисман!!Спасибо за продочку!!

avatar
25.07.2018, 05:27:30

Спасибо!!! Прода супер!
Опечатки: все карЫ небесные; делаеТ вежливость.

Теперь она все нежить озера уничтожит. Почему окружающие не понимают что получат сдачи ? Спасибо