Книга. "Талисман для мучения" читать онлайн

Талисман для мучения

Цикл: Проделки госпожи Смерть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, некроманты, бесшабашная героиня

Рейтинг:
1661
1380 113956

Текущий рейтинг:
#3797 в Юмористическое фэнтези
#5840 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 128 стр.

23.06.2018 — 31.08.2018


Аннотация к книге "Талисман для мучения"

Черт меня дернул пожелать себе на отдыхе приключений на одно место. Да таких, чтоб адреналин в крови бегал с сумасшедшей скоростью, чтоб впечатлений на всю оставшуюся жизнь хватило. Видимо, желание решило сбыться еще до того, как я до моря доберусь. Отпуск начался впечатляюще! То ли еще будет!

Первая книга цикла: "Проделки госпожи Смерть"

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 13:10:36

Весёлая жизнь будет у Юли. Ведь если за профом кто то стоит, попытки поймать ещё будут бесконечные.
Спасибо большое за продку.

avatar
14.07.2018, 10:05:57

Спасибо!

avatar
14.07.2018, 09:13:29

Спасибо! Ректор у них хороший, так что повезло им)

Спасибо за продолжение.

avatar
12.07.2018, 18:27:20

Спасибо!

avatar
12.07.2018, 14:17:34

Очень интересная "практика"
Куда только ректор смотрит?
И что этому преподу, который организовал такую "практику" ничего за это не будет?
Ещё вопрос.
На счёт других талисманов. Я так понимаю, что остальные талисманы неживые. Как они должны были эту практику пройти, включая понимания задания?
Ага) я такая)))

Катюша, спасибо!

Спасибо за продочку!!!

avatar
12.07.2018, 15:00:21

И что же профу за это ничего не будет. на его уроке случилось ЧП да ещё и племяшка без разрешения притащил.
Спасибо большое за продку.

avatar
12.07.2018, 15:25:41

Спасибо!

Кругом одни враги . Талисману надо учится давать отпор ! Спасибо

avatar
12.07.2018, 13:15:50

Спасибо! Как говорится: "ух, началось!")))) С нетерпением жду продолжение!)

avatar
12.07.2018, 11:54:43

Ополчились! Вражины!
Ладно препод. А "звезде" что надо!?
Вывести на эмоции, что бы по уязвимому место потом лупануть? Не поверю, что она ВДРУГ воспылала любовью.
Катюша, спасибо!

Ревность рождает такие проклятия — спасибо .

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.07.2018, 23:10:13

Ну-уу, если Дияр целует постороннюю девушку - я бы тоже прокляла)))
Непонятно, кто кого целует в щеку
Спасибо)))

avatar
08.07.2018, 22:26:13

Спасибо! А Дияру повезло, что его проклясть не могут...) Теперь будет вызволять прекрасную пленницу)))

avatar
08.07.2018, 21:24:29

Не так просто появилась эта девица.
Спасибо большое за продку.

avatar
08.07.2018, 21:11:12

Спасибо!

avatar
08.07.2018, 13:37:46

Про бар в парке на ветру насмешила)

Катя, ну она бы и сама могла отправить "войско" к тому кто его прислал. Ее же нежить слушается!
Спасибо за продик!