Книга. "Танец мотылька. Куколка" читать онлайн

Танец мотылька. Куколка

Цикл: Я помню тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
949
1181 39931

Текущий рейтинг:
#2495 в Городское фэнтези
#3367 в Эротическое фэнтези


Полный текст 183 стр.

18.08.2017 — 02.01.2020


Аннотация к книге "Танец мотылька. Куколка"

🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs

Однажды я понимаю, что любимый мне врет. Что мир вокруг не такой, как я привыкла думать. И все, что я помню – мираж.
Война, интриги, закулисные игры и обман. Я не хочу в этом участвовать, но безумно люблю мужа. И потому должна разобраться в своем прошлом и понять, зачем Марк сделал мне больно. Возможно, есть шанс не разрушить семью, а заодно и мир?
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/1W7n

🔥магия, чувства, страсть
🔥игры с памятью, главный герой - маг памяти
🔥сильные эмоции
🔥школа магии
🔥противостояние системе
🔥тетралогия\2 том (все части с ХЭ, но продолжают друг друга)
🔥1 том https://litnet.com/shrt/IeeF

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 11:50:16

Спасибо.
Понравилось описание вашим слогом. (если это так называется) Истории одинаковы многие по задумки в литнет, а ваша как глаток свежего воздуха(кислорода) в углекислом газе.)

avatar
02.01.2020, 13:02:45

2.01 Куколка возвращается на Литнет и три дня будет доступна бесплатно, потом гарантий никаких не даю, возможно, переведу ее в платную. Хотите прочитать, читайте сразу.

avatar
02.01.2020, 12:55:39

Дианочка, а она насовсем или временно)) Спасибо ❤️

avatar
02.01.2020, 12:52:50

Такая сильная,эмоциональная книга,прямо все чувства в полном раздае,но я так рада что любовь все таки победила,какие же у вас книги,цепляют так сильно Спасибо что дали возможность прочитать бесплатно такую книгу!!!!!Я еще вся в книге,даже слов нет, что бы все выразить!!

avatar
27.11.2019, 13:00:12

Книга переведена в Ознакомительный фрагмент! Все вопросы по этому поводу в личку или в группу Вконтакте.

avatar
06.11.2019, 09:21:53

Через некоторое время книга станет платной или улетит куда-то еще :) Дочитывайте!

avatar
09.11.2019, 08:31:32

Спасибо за интересную такую эмоциональную историю, и зато что дали возможность прочитать ее бесплатно. Я еще не читала первую книгу и понять всего не получалось, даже перескакивала страницы, потом втянулась, переживала и радовалась с героями, и теперь пойду читать первую книгу, хотя для меня эта тематика очень тяжелая, но стала очень интересной. Вдохновения и удачи с новыми книгами!

avatar
07.11.2019, 18:10:13

Читала книгу с таким наприжением,волнением,с такими эмоциями!Понимала Вику,что она осталась опустошенная,обыденная,без доверия к близкому человеку и убежала никуда.Я злилась,что она доверилась Акиму, пошла за ним и оказалась в ловушке.Так и надо было случиться смерть Игорья.Раскрилась душа,когда у Марка оказалась любовь ,такое, что он был готов на все для спасения Вики.Был интересный момент,когда не сможевшая простить девушка,сама оказалась перед фактом,что сама нуждаеться в прощения.Я опять почуствовала,что ради власти могут вокруг все стереть.Выдохнула,что любовь победила!!!
Спасибо автору за такие фантазии и ХЭ.

avatar
05.11.2019, 19:23:15

Книга супер!!!

Когда жертва и палач меняются местами... И теперь уже ты решаешь, наказать ли обидчика.
Не смотря на закрытый финал 1 части, рада, что читала по очереди - так лучше понимаешь суть, наверное. И вопросов меньше, на которые ответы очень хочется знать сразу. Но и здесь к финалу еще больше вопросов накопилось: про Злоту, Трио, Акима, Верхнего и Михаила. И новых персонажей, а также армию, которая ведь не для мирных целей кому-то нужна.
Буду ждать "Последний танец" и надеяться, что не только Вика и Макс преодолеют трудности и найдут свой путь к счастью, но и те, кто рядом с ними, кто помогал и поддерживал, но стал простой пешкой в чьей-то сложной, но умело продуманной игре.
Спасибо огромное! Вдохновения!!!

avatar
28.09.2019, 21:34:52

Ди, Вы как всегда великолепно!

avatar
04.03.2019, 20:10:30

Очень гармоничная и теплая глава. Не зря ждала конец.Буду ждать еще часть спасибо!

avatar
04.03.2019, 21:51:02

Спасибо, классная книга! Последняя глава такая щемящая!

avatar
05.03.2019, 06:24:39

Спасибо за интересную историю))Ждем продолжение с нетерпением))

avatar
04.03.2019, 18:55:33

Большое спасибо!!! Книга замечательная! Всё время держала в напряжении! Всё было очень динамично, драматично, прям цепляло за сердце! И концовка чудесная! Жизнеутверждающая!)) Третью книгу однозначно буду читать!

avatar
10.03.2019, 03:35:53

Дианочка, поздравляю с завершением книги! Финал получился неожиданным и теплым. Спасибо! А то мы целую книгу страдали вместе с героями. Отдельное спасибо за то, что спасли Яна, очень не хотелось его оплакивать. Если честно, не ожидала, что будет трилогия. Но с удовольствием дочитала бы о злоключениях...
эх... героев. Видно, что Вы их очень любите, но и испытаний подкидываете столько!.. Желаю Вам удачи и полета фантазии! А за книгу спасибо!

avatar
16.03.2019, 19:48:23

Тяжелая книга, много драматичных и щемящих моментов. Спасибо за эмоции, любовь спасет мир))

Прочитала вторую часть. Не знаю...по моему конец совсем не счастливый. Просто передышка. А такой мир, действительно, хочется перезагрузить., зачистить всех магов. Скорее, они сами себя зачистят, потому что большинство героев ведут себя как подростки: импульсивные и эгоистичные. И я никак не пойму, если все знают, что Вика может уничтожить этот мир, зачем они делают все возможное, стт бы это произошло. Они все Стефа, Аким, Трио, аерховный самоубийцы что ли...
А так, от книги не отрваться, эмоциональный посыл очень сильный, но ощущение отсутствия выхода для героев и скорого конца света очень сильное.

avatar
29.05.2019, 11:38:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!