Книга. "Танец мотылька. Куколка" читать онлайн

Танец мотылька. Куколка

Цикл: Я помню тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
949
1181 39931

Текущий рейтинг:
#2496 в Городское фэнтези
#3364 в Эротическое фэнтези


Полный текст 183 стр.

18.08.2017 — 02.01.2020


Аннотация к книге "Танец мотылька. Куколка"

🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs

Однажды я понимаю, что любимый мне врет. Что мир вокруг не такой, как я привыкла думать. И все, что я помню – мираж.
Война, интриги, закулисные игры и обман. Я не хочу в этом участвовать, но безумно люблю мужа. И потому должна разобраться в своем прошлом и понять, зачем Марк сделал мне больно. Возможно, есть шанс не разрушить семью, а заодно и мир?
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/1W7n

🔥магия, чувства, страсть
🔥игры с памятью, главный герой - маг памяти
🔥сильные эмоции
🔥школа магии
🔥противостояние системе
🔥тетралогия\2 том (все части с ХЭ, но продолжают друг друга)
🔥1 том https://litnet.com/shrt/IeeF

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох какие страсти. Ждем развязку.Спасибо.

avatar
02.03.2019, 18:25:03

Я подумала бы, что все пройдет гладко, но главнюк до сих пор оказывался самым сильным и изворотливым. Интересно, как все пройдет в этот раз?

avatar
02.03.2019, 17:59:46

Намечается интересное..

avatar
02.03.2019, 17:04:20

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
02.03.2019, 02:38:36

Ну вот как это так? Она так долго хотела и пыталась во всем разобраться. Пожалуйста, разбирайся, возможность есть, а она закрывает ему рот и вырывает с мясом. Что, уже совсем не нужны ответы? Я понимаю, ситуация та еще, но все же... Или ей уже от магии купол сорвало? Подставит-не подставит -- это все-таки другой вопрос. Ох...какой же будет финал? Неужели она начнет всем мстить, так ни в чем и не разобравшись?

avatar
02.03.2019, 11:28:18

Спасибо большое за продолжение! Переживательно! Одна надежда на то что она вспомнит всё!

avatar
02.03.2019, 10:54:41

Жажда мести плохое чувство )

avatar
02.03.2019, 00:09:05

Сильно и эмоционально . Эмоции на грани. Спасибо .

Не понимаю я героиню. Почему бы не поговорить?

avatar
01.03.2019, 23:02:52

Оооо добавочка! Спасибо! Очень трогательно!

avatar
01.03.2019, 21:46:18

Спасибо большое за продолжение! Жду не дождусь развязки! Очень уж переживательно!

Книга отпад)) а продолжение?

avatar
02.02.2019, 18:56:17

Дианочка, а когда мы будем книгу дочитывать?

avatar
12.01.2019, 23:52:20

Тяжело Вике... но для неё это была необходимость
Книга замечательная
Сппсибо=))

avatar
07.01.2019, 01:29:23

Большое спасибо! Большие детки-большие бедки! ))) Счастливого Рождества!

avatar
02.01.2019, 18:40:44

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Не пожалеет ли Вика?

avatar
31.12.2018, 15:38:56

Спасибо за продолжение, и С Наступающим!!! Здоровья Вам, Диана и всего самого наилучшего!

avatar
30.12.2018, 23:05:11

Ее память возвращается-это хорошо.

avatar
01.01.2019, 18:02:40

Большое спасибо за продолжение! Мамадарагая, во что Марк опять влез???