https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776115664_64.jpg
Танец мотылька. Куколка
Диана Билык
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2501 в Городское фэнтези
#3348 в Эротическое фэнтези
18.08.2017 — 02.01.2020
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение! Переживательно! С наступающим Новым годом! Желаю счастья, успеха и благополучия в новом году!
Рада главе. Хоть и печальная немного
Диана, а когда книга будет дописана, будет ли возможность ее купить/скачать полностью? Не очень удобно читать онлайн, не всегда есть доступ к интернету и т.п... Первую книгу я на другом сайте покупала, скинула в электронную книгу, будет ли возможность и эту себе на постоянной основе иметь? :)
Вторую книгу начала после первой, но и ту осилила еле-еле... Для меня героиня в начале казалась сильной, упорной, но... когда началась любовная линия со своим насильником и тираном то... странно это, особенно когда карты не раскрывали до самого конца. И как же много было самоистязания "я тлен, я моль, я ничто и т.д", ну... не похожа эта героиня на ту, что вначале была. Да и начало для второй книги из пальца высосан. Живешь ты такая несколько лет в любви и гармонии, тут тебе открывают воспоминания (НЕ все даже о чем предупреждают), а ты и сразу не разобравшись на развод решилась... Ну странно это, где это... логика героини? Хотя и слог хороший, и сам сюжет интересен, поэтому дочитаю все равно когда книга выйдет. Творческих успехов вам, автор! Не гневайтесь на меня.
Эмоциональная глава
Спасибо за продочку!
Большое спасибо за продолжение!
Диана, рада, что вернулись к книге, жду с нетерпением продолжения!!!
Рада, что автор вернулся к книге
С возвращением!)))
Ура, продочка!)) Ещё не читала, но радуюсь, что работа возобновилась!)))
Ура! Продочка появилась! Спасибки!!!
Книга заморожена? А когда разморозится? Стоит ли начинать читать цикл, хотя "Танец Мотылька" купила...
Догнала.Чем дальше читаю,тем больше жмзненных ассоциаций.Хорошо они В."пробудили"-страдать и ныть,себя жалея,можно без начала и конца.Притом,что читая 12 главу, я была возмущена предательством и не подумала что это "ход".Ну и у всех все "тараканы" в голове:мы их лелеем и растим.
Спасибо за проду! ))
Спасибо за продочку.
Спасибо. Эмоциональная глава получилась
С возвращением и спасибо за увлекательное продолжение!
Будет продолжение? жду не с нетерпением узнать как сложтся все у них.
Ага, значит все не так совсем, как я думала, не Марк не вернулся, а Вика ушла. Прям от досады, что не правильно поняла какие-то вещи, хочется губы кусать. Ох, не вовремя Марк уехал(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена