Книга. "Танец мотылька. Куколка" читать онлайн

Танец мотылька. Куколка

Цикл: Я помню тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
949
1181 39933

Текущий рейтинг:
#2464 в Городское фэнтези
#3316 в Эротическое фэнтези


Полный текст 183 стр.

18.08.2017 — 02.01.2020


Аннотация к книге "Танец мотылька. Куколка"

🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs

Однажды я понимаю, что любимый мне врет. Что мир вокруг не такой, как я привыкла думать. И все, что я помню – мираж.
Война, интриги, закулисные игры и обман. Я не хочу в этом участвовать, но безумно люблю мужа. И потому должна разобраться в своем прошлом и понять, зачем Марк сделал мне больно. Возможно, есть шанс не разрушить семью, а заодно и мир?
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/1W7n

🔥магия, чувства, страсть
🔥игры с памятью, главный герой - маг памяти
🔥сильные эмоции
🔥школа магии
🔥противостояние системе
🔥тетралогия\2 том (все части с ХЭ, но продолжают друг друга)
🔥1 том https://litnet.com/shrt/IeeF

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 21:28:55

Большое спасибо за продолжение! Переживательно! С наступающим Новым годом! Желаю счастья, успеха и благополучия в новом году!

avatar
28.12.2018, 22:37:37

Рада главе. Хоть и печальная немного

avatar
13.12.2018, 16:20:37

Диана, а когда книга будет дописана, будет ли возможность ее купить/скачать полностью? Не очень удобно читать онлайн, не всегда есть доступ к интернету и т.п... Первую книгу я на другом сайте покупала, скинула в электронную книгу, будет ли возможность и эту себе на постоянной основе иметь? :)

Вторую книгу начала после первой, но и ту осилила еле-еле... Для меня героиня в начале казалась сильной, упорной, но... когда началась любовная линия со своим насильником и тираном то... странно это, особенно когда карты не раскрывали до самого конца. И как же много было самоистязания "я тлен, я моль, я ничто и т.д", ну... не похожа эта героиня на ту, что вначале была. Да и начало для второй книги из пальца высосан. Живешь ты такая несколько лет в любви и гармонии, тут тебе открывают воспоминания (НЕ все даже о чем предупреждают), а ты и сразу не разобравшись на развод решилась... Ну странно это, где это... логика героини? Хотя и слог хороший, и сам сюжет интересен, поэтому дочитаю все равно когда книга выйдет. Творческих успехов вам, автор! Не гневайтесь на меня.

avatar
29.10.2018, 21:53:27

Эмоциональная глава

avatar
29.10.2018, 19:26:24

Спасибо за продочку!

avatar
29.10.2018, 15:09:43

Большое спасибо за продолжение!

avatar
28.10.2018, 17:12:28

Диана, рада, что вернулись к книге, жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
16.10.2018, 22:22:58

Рада, что автор вернулся к книге

avatar
16.10.2018, 19:32:31

С возвращением!)))

avatar
16.10.2018, 20:09:26

Ура, продочка!)) Ещё не читала, но радуюсь, что работа возобновилась!)))

avatar
16.10.2018, 18:08:20

Ура! Продочка появилась! Спасибки!!!

avatar
18.09.2018, 20:44:39

Книга заморожена? А когда разморозится? Стоит ли начинать читать цикл, хотя "Танец Мотылька" купила...

avatar
12.07.2018, 13:12:05

Догнала.Чем дальше читаю,тем больше жмзненных ассоциаций.Хорошо они В."пробудили"-страдать и ныть,себя жалея,можно без начала и конца.Притом,что читая 12 главу, я была возмущена предательством и не подумала что это "ход".Ну и у всех все "тараканы" в голове:мы их лелеем и растим.

avatar
10.07.2018, 21:13:00

Спасибо за проду! ))

avatar
10.07.2018, 18:49:10

Спасибо за продочку.

avatar
10.07.2018, 02:42:13

Спасибо. Эмоциональная глава получилась

avatar
10.07.2018, 10:19:17

С возвращением и спасибо за увлекательное продолжение!

Будет продолжение? жду не с нетерпением узнать как сложтся все у них.

avatar
28.06.2018, 06:43:53

Ага, значит все не так совсем, как я думала, не Марк не вернулся, а Вика ушла. Прям от досады, что не правильно поняла какие-то вещи, хочется губы кусать. Ох, не вовремя Марк уехал(((