Книга. "Танец мотылька. Куколка" читать онлайн

Танец мотылька. Куколка

Цикл: Я помню тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
949
1181 39931

Текущий рейтинг:
#2496 в Городское фэнтези
#3364 в Эротическое фэнтези


Полный текст 183 стр.

18.08.2017 — 02.01.2020


Аннотация к книге "Танец мотылька. Куколка"

🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs

Однажды я понимаю, что любимый мне врет. Что мир вокруг не такой, как я привыкла думать. И все, что я помню – мираж.
Война, интриги, закулисные игры и обман. Я не хочу в этом участвовать, но безумно люблю мужа. И потому должна разобраться в своем прошлом и понять, зачем Марк сделал мне больно. Возможно, есть шанс не разрушить семью, а заодно и мир?
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/1W7n

🔥магия, чувства, страсть
🔥игры с памятью, главный герой - маг памяти
🔥сильные эмоции
🔥школа магии
🔥противостояние системе
🔥тетралогия\2 том (все части с ХЭ, но продолжают друг друга)
🔥1 том https://litnet.com/shrt/IeeF

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааа. С надрывом такая история! Но все хорошо, то хорошо кончается

avatar
05.03.2019, 19:10:21

С завершением!!! )))

avatar
04.03.2019, 18:48:51

Поздравляю с завершением! Ура!

спасибо, спасибо, спасибо)))

avatar
04.03.2019, 19:30:08

Спасибо!

avatar
04.03.2019, 17:40:02

Ну вот, кому-то Вику жалко, кому-то Яна. Одной мне, что ли ,всех жалко. Там еще целая куча народу. И все под угрозой.Надеюсь, Вика немного оклемается и вернется, кроме нее никто с этой шушарой не справится. Нас самих только прода спасет...

avatar
04.03.2019, 15:21:25

Злота странная. Но она права Вика должна себя простить

avatar
04.03.2019, 14:55:22

Бедная Вика ((((

avatar
04.03.2019, 13:06:15

Спасибо большое! У меня прям слов нет (((

Яна жалко:(

avatar
04.03.2019, 11:00:22

Спасибоооо! Очень переживательно! Теперь за Яна! ((( хотя он это всё и начал! (((

avatar
03.03.2019, 16:53:22

Иногда надо сдаться, чтобы победить. Надеюсь, так и будет.
Поздравляю с днем писателя!

avatar
03.03.2019, 22:41:53

Спасибо за продолжение! Некогда говорить! Вику спасать надо!

avatar
03.03.2019, 13:08:08

Спасибо за продолжение! Переживательно!

avatar
03.03.2019, 12:52:44

Ух напряженно ...

Очень тяжело. Практически на протяжении всей книги - сплошная безнадёга. Нет ни одного радостного события, или хотя бы дающего надежду. Сплошная черная полоса, без малейших вкраплений белых пятнышек. Почему именно Вике предназначено стать тем самым всемогущим магом над магами. Она не подходит ни физически ни морально. Её топчут, размазывают, управляют как куклой, а она в ответ уничтожает морально самого близкого, а кукловодам подчиняется и терпит.

avatar
03.03.2019, 12:17:01

Спасибо большое! Переживательно за Вику! Поздравляю с днём писателя! Вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
03.03.2019, 05:14:44

Ну вот игра и началась...