https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776115664_64.jpg
Танец мотылька. Куколка
Диана Билык
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2496 в Городское фэнтези
#3364 в Эротическое фэнтези
18.08.2017 — 02.01.2020
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа. С надрывом такая история! Но все хорошо, то хорошо кончается
С завершением!!! )))
Поздравляю с завершением! Ура!
спасибо, спасибо, спасибо)))
Спасибо!
Ну вот, кому-то Вику жалко, кому-то Яна. Одной мне, что ли ,всех жалко. Там еще целая куча народу. И все под угрозой.Надеюсь, Вика немного оклемается и вернется, кроме нее никто с этой шушарой не справится. Нас самих только прода спасет...
Злота странная. Но она права Вика должна себя простить
Яна жалко:(
Бедная Вика ((((
Спасибо большое! У меня прям слов нет (((
Яна жалко:(
Спасибоооо! Очень переживательно! Теперь за Яна! ((( хотя он это всё и начал! (((
Иногда надо сдаться, чтобы победить. Надеюсь, так и будет.
Поздравляю с днем писателя!
Трагично.
Спасибо за продолжение! Некогда говорить! Вику спасать надо!
Спасибо за продолжение! Переживательно!
Ух напряженно ...
Очень тяжело. Практически на протяжении всей книги - сплошная безнадёга. Нет ни одного радостного события, или хотя бы дающего надежду. Сплошная черная полоса, без малейших вкраплений белых пятнышек. Почему именно Вике предназначено стать тем самым всемогущим магом над магами. Она не подходит ни физически ни морально. Её топчут, размазывают, управляют как куклой, а она в ответ уничтожает морально самого близкого, а кукловодам подчиняется и терпит.
Спасибо большое! Переживательно за Вику! Поздравляю с днём писателя! Вдохновения и лёгкого пёрышка!
Ну вот игра и началась...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена