https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776115664_64.jpg
Танец мотылька. Куколка
Диана Билык
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2514 в Городское фэнтези
#3367 в Эротическое фэнтези
18.08.2017 — 02.01.2020
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, ты зачем заморозила? (((*плак-плак*
Ну ладно, я всё равно начну))
Зачла первый кусь и сижу довольная))) Какая прелесть и как же классно написано!)) Чувства в этой паре всё искрят: страсть, любовь, но и напряжение, горечь и тревожное ощущение чего-то надвигающегося. Что-то не уверена, вернётся ли Марк(((( Спасибо большое!))
Добрый вечер. С нетерпением ждем окончания книги. Когда ждать? :)
Вторая книга лучше захватывает сразу . Вике и Марку не просто у них целый коктейль эмоций . спасибо жду дальше
Доброго времени суток.
Закрытый финал- это что?
Спасибо! А куда (или в кого) Вика должна перейти???
Спасибо большое за продолжение! Так и хочется им сказать: «Шевелите булками, блин»!
Вау, какой танец! Бесподобно и остро! Сердце защемило. Марк и Вика... как же я по ним соскучилась!)) Прекрасно и образно! Спасибо)))
Печальный танец погибающей любви. Как же трудно вырвать из сердца близкого, дорого человека, приказать себя не чувствовать, не нуждаться в нем, прогнать вот так, когда прогонять совсем не хочется. Очень хорошо показаны все эти метания героини, внутренний раздрай, даже сама это почувствовала. Здорово!
очень болезненный танец.
танец потерянной, но не отпущенной любви. Танец желания и невозможности, танец невыплаканных слез
Будет ли дальше выкладываться книга?
Дождалась продложения)) Спасибо автору!!!
Спасибо за продочку.
Спасибо)))
Большое спасибо и с возвращением!!!
Блин! Блин блин блинчитик.
Ну так все славно было по событиям, ну почему вдруг у героев крышей поехала???. Это очень похоже на жиргый алогичный ляп.
Марк знает что сны реальны и вместо того чтоб объяснить это Вике, четко донести опасность и вызнать где она - тупит.
Вика вообще нонсенс - ее подруга со стертой памятью в руках насильника. А она страдашки устраивает.
Героиня озабоченый нытик. В психдиспансере ей место.
Спасибо! О, у нас тут собирается небольшая армия!)))
Спасибо)))
Спасибо за продочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена