Книга. "Танго с одиноким волком" читать онлайн
Эксклюзив

Танго с одиноким волком

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
503
844 35365

Текущий рейтинг:
#3667 в Эротическое фэнтези
#14674 в Любовное фэнтези


Полный текст 260 стр.

20.12.2018 — 03.04.2019


Аннотация к книге "Танго с одиноким волком"

Ещё вчера я, Ангелика Морелли, была обыкновенной девчонкой, а сегодня я невеста нарасхват. Обо мне мечтают самые знатные и богатые женихи со всего света. Счастливица? Ага… вот только все они не люди.
Мир давно уже стал другим. В нём появились оборотни, вампиры и другие странные существа, которые в открытую заявили о своём существовании. Так кому из них достанется непорочная невеста? Кто сумеет дать за меня высшую плату? Итак, торги начинаются…


317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 18:57:36

Здравствуйте! книжка зацепила я с Вами!!!!! огромное спасибо! жду продолжения ;-) Наталья.

Проводница виновата. Где она была, когда Ангелика по ошибке не в тот вагон залезла? Столько страха натерпелась, да ещё вместо комфортного места ехала на чемодане. К тому же обидно.
Спасибо.

avatar
23.12.2018, 14:33:05

Блин, я такая расслабилась, увлеклась чтением и все, облом - дальше нет.((( Интересное начало!
Вдохновение и легкого пера!!!

avatar
22.12.2018, 00:18:42

это его так от Ангелики повело когда он столкнулся с ней первый раз. спасибо.

avatar
21.12.2018, 21:25:32

Спасибо. Начало заинтересовало.

avatar
21.12.2018, 17:30:57

Даже и не позавидуешь детству и юности Маркуса, хоть тот явно относится к ,,золотой касте,, общества. Контроль во всем и всегда, никак иначе. Да и сейчас, наверняка, так грубо с Ани повёл для её же пользы. Спасибо за продочку))

Бедняжка!)) Это же надо такому случится на выставке)
После такого случая он уж точно не отпустит героиню.
Вот тут пришла мысля...А та девочка-подросток из прошлого не окажется ли случайно нашей героиней?
Спасибо

avatar
21.12.2018, 15:14:28

Маркус и оборотень в купе это разные оборотни? Жду продолжения. Спасибо.

Ухх, какое начало!)) Можно сказать, угодила сразу в ловушку. Давно не читала про оборотней, так интересно и уже с самого начала захватывает.
Обложка - это нечто! Эти глаза и такой взгляд, действительно пробирает до мурашек. Одновременно и затягивает, и хочется убежать от этого взгляда))
С новинкой, дорогой автор!!!

avatar
20.12.2018, 17:29:07

Какая шикарная обложка, аннотация тоже очень интересная))). Люблю оборотней и все другие рассы, обязательно прочитаю когда закончите книгу целиком))). Желаю вам вдохновения и лёгкого пера. Спасибо за новинку и жду её окончания!!!^•^

avatar
20.12.2018, 17:36:19

С новой книгой! Женихи со всего света ..ммм)))

avatar
20.12.2018, 16:54:09

Ооо, какой взгляд!) Прям мурашки по коже... а анготация интригует!)
Поздравляю с новинкой!) Вдохновения!

avatar
20.12.2018, 15:35:00

с новинкой! пошла читать.

avatar
20.12.2018, 15:33:09

Нда..Вот так ситуация у героини! Необычное начало и конфликт рас налицо. Спасибо, Оксана, за новиночку! Удачи, успехов и вдохновения с новой историей))

avatar
20.12.2018, 15:17:00

С понином!!!
Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
04.02.2019, 20:44:02

способности Ангелики растут с удвоенной силой. если она не научится ими управлять, то впервую очередь пострадает она, а во вторую окружающие люди или наоборот. спасибо большое.

avatar
22.12.2018, 00:27:55

это он с Ангеликой первый раз столкнулся, что его так от неё повело. спасибо.