Книга. "Таверна невезучей попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Таверна невезучей попаданки

Цикл: Бытовое фэнтези (однотомники, читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, решительная героиня, от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
802
2344 166940

Текущий рейтинг:
#1963 в Бытовое фэнтези
#3383 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

28.04.2024 — 25.08.2024


Аннотация к книге "Таверна невезучей попаданки"

В свой первый рабочий день в детском саду я умерла. И с этого началась моя новая жизнь в другом мире. Теперь вместо того, чтобы варить кашу деткам, я должна готовить жаркое и печь пироги для магов, орков и драконов, ведь мне нужно как-то возродить старую таверну, хозяйкой которой я оказалась. И каким-то чудом избавиться от проклятья невезения. Чтобы наконец обрести счастье. И может быть даже любовь...

Огромное спасибо всем, кто ставит звёздочки ✨ и оставляет комментарии! ‍❤️‍

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

кдасс

кдасс

avatar
25.06.2024, 01:18:30

Спасибо, и кто она на самом деле? 🤔

avatar
21.06.2024, 15:36:50

Спасибо, заинтригована 🙄!

Бесит, только оплатишь книгу и сразу:продолжение следует

avatar
18.06.2024, 20:16:46

Так, так, так 

бегу за 🍿🍿🍿 сейчас будет что-то интересное!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
16.06.2024, 14:41:09

Заплатила за книгу дочери и осталась на мели. Вот могу ещё послать вам небольшую награду.

avatar
16.06.2024, 14:42:14

Поздравляю автора с подпиской! Хороших продажи благодарных читателей!!!

avatar
16.06.2024, 01:37:42

Что же парень подорвал ту подозрительную стену, за которой что то могло быть спрятано? Если так, то Асаха правильно предупреждала и паренёк , может оказаться, подосланный казачёк((

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
15.06.2024, 22:33:00

Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

как страшно...
надо хорошенько расспросить о законах здесь...

avatar
13.06.2024, 11:49:40

В начале, это лучше для представления героев.

avatar
13.06.2024, 08:48:44

Мне нравится в конце главы)

avatar
13.06.2024, 07:29:10

В начале главы. 

avatar
13.06.2024, 04:39:40

Элизабель правильно сделала, что помогла мальчику, думаю она не разочаруется в нём и он. станет ей хорошим помощником)) Визуалы лучше смотреть в конце главы.