Книга. "Тебе не жить, братик!" читать онлайн

Тебе не жить, братик!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние и нел...

Рейтинг:
725
2906 247567

Текущий рейтинг:
#2751 в Молодежная проза
#6772 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

08.11.2019 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Тебе не жить, братик!"

Она, как маленький ураган, влетела в мою и так полную приключений жизнь. Перевернула всё моё представление о девушках вверх тормашками. Она неугомонный ребёнок, который запросто может довести до психушки. Она моя сводная сестра.
Он беспринципный нахал, самоуверенный и наглый придурок, который ворвался в мою привычную жизнь. Он считает меня ребёнком и просто выводит из себя дебильными шутками и подколами. Я думала, что спокойная и рассудительная, но с ним мозг просто отключается. Он мой сводный брат. Внимание! Нецензурная лексика. Герои очень эмоциональные.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот тебе и здрасте!.. Надеюсь на лучшее... Он выбьет из пацана (если это не он, то кто)? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
03.12.2021, 07:43:24

С возвращением!!!!Спасибо

avatar
22.09.2021, 22:17:21

Книга з шикарним гумором ,на деяких моментах були сльози на очах від сміху,шкода що не має закінчення і наврядчи вже буде) Але дякую вам за ваш труд і удачі в можливих майбутніх книгах

А когда же продолжение будет?

avatar
17.04.2021, 09:54:45

продолжение будет?

avatar
10.04.2021, 21:33:31

Когда же продолжение ааааааааааа очень жду

Когда прода?

avatar
08.03.2021, 09:36:40

С праздником!!!!!♡

Переживательно! Спасибо за проду!❤️ Вы сменили обложку и название? Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
04.03.2021, 16:47:45

❤❤❤

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2021, 16:24:13

Учите и сдавайте экзамены!) а потом возвращайтесь к этой работе!) так будет лучше, а мы с нетерпением будем вас ждать)))

Спасибо за проду! ❤️Чудесно, что вы вернулись и хотите дописать историю! Нам очень нравятся ваши герои. Ждём продолжения! Вам вдохновения! И, удачной сдачи зачётов и экзаменов!!! Пусть у вас все получится! ☀️☀️☀️

avatar
03.03.2021, 00:16:36

Автор, спасибо тебе за продолжение книги)

avatar
02.03.2021, 18:37:47

Спасибо

avatar
02.03.2021, 06:56:47

Не обращай внимания на хейтеров. Пиши у тебя очень хорошо получается.

avatar
01.03.2021, 22:33:50

Спасибо огромное за проду, автор!!! Я больше года слежу за этой книгой. Она замечательная. Очень легко читается. А ещё... Экзамены... Как же я тебя понимаю. Ведь я ещё в 10 классе, но от меня уже все учителя требуют решить какие предметы я буду сдавать, куда я буду поступать. Очень понимаю тебя, автор. В этом мире так много профессий: интересных и увлекательных, прибыльных и не очень.Я желаю тебе наконец определиться с тем, куда ты будешь поступать, а также огромных успехов на ЦТ.

P. S. Было бы прикольно попробовать пообщаться, если у тебя появится время, просто оставь ссылку на свой аккаунт где-нибудь))))

avatar
01.03.2021, 13:26:55

Ничего страшного,удачи Вам!

avatar
01.03.2021, 12:54:49

Спасибо за продолжение ♡♡♡