Книга. "Тебе не жить, братик!" читать онлайн

Тебе не жить, братик!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние и нел...

Рейтинг:
725
2906 247584

Текущий рейтинг:
#3942 в Молодежная проза
#10303 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

08.11.2019 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Тебе не жить, братик!"

Она, как маленький ураган, влетела в мою и так полную приключений жизнь. Перевернула всё моё представление о девушках вверх тормашками. Она неугомонный ребёнок, который запросто может довести до психушки. Она моя сводная сестра.
Он беспринципный нахал, самоуверенный и наглый придурок, который ворвался в мою привычную жизнь. Он считает меня ребёнком и просто выводит из себя дебильными шутками и подколами. Я думала, что спокойная и рассудительная, но с ним мозг просто отключается. Он мой сводный брат. Внимание! Нецензурная лексика. Герои очень эмоциональные.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 01:05:54

удачи с экзаменами, хорошо тебя понимаю, надеюсь на хорошую концовку книги❤❤❤❤❤❤❤

avatar
21.10.2020, 07:03:42

Здорово, что ты не останавливаешься и продолжаешь писать, я тоже в 11 классе, и хоть в 10 я занималась, готовилась, в 11 классе все дени прописаны просто, выходного полноценного нет)

avatar
29.11.2020, 00:04:04

Когда прода ?????

Ребят, хочу сразу сказать, чтобы вы не думали, что я вас бросила. С начала ноября каждое воскресенье проходило репетиционное тестирование. 4 недели я просто пахала по трем предметам, чтобы учителям, которые тратят на меня свое время, не было стыдно за меня. В это воскресенье рт по немецкому языку, а в субботу еще и олимпиада. Я обещаю, что, как только отработаю олимпиаду и рт, в понедельник выкину главу.

avatar
12.11.2020, 14:12:34

Вероника, когда продолжение, очень ждём?

avatar
23.10.2020, 16:09:18

Вероника,удачи вам в учёбе. Надеюсь книга будет с хорошим концом?

Спасибо большое!❤️ У вас получается замечательная история, но последняя фраза проды настораживает!.. Что-то вы задумали... Вероятно родители вернутся раньше времени, но не факт. Хочется чтобы в отношениях ребят было все хорошо. С нетерпением жду продолжения! А ещё, хочется чтобы и у вас все получилось! Пусть у вас будет побольше свободного времени для творчества, но учёбу забрасывать ни как нельзя. К сожалению, сейчас без корочек (аттестат я имею в виду), совсем никуда. После окончания школы предстоит трудный выбор профессии. Хотя, может вы уже и определились с тем, кем хотите стать, начав писать... Нужно обязательно поступать и заканчивать вышку. Иначе не устроиться на хорошую работу. Но, профессию нужно выбрать так, чтобы не мучиться в дальнейшем и ходить на работу с удовольствием. Удачи вам, вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️

avatar
20.10.2020, 08:11:10

О, Господи! Эта книга шедевр! И даже, если главы не выходила 2 месяца, я бы все равно ждала того дня, когда будет прода. И я тебе сейчас понимаю, я 9 класс, не 11, конечно, но все же, я тебя понимаю. И я думаю, что та фраза много чего означает. Возможно-что-то случится такое, что повергнет нас в шок. Спасибо тебе за твой труд. Удачи! ❤️

avatar
20.10.2020, 08:10:48

О, Господи! Эта книга шедевр! И даже, если главы не выходила 2 месяца, я бы все равно ждала того дня, когда будет прода. И я тебе сейчас понимаю, я 9 класс, не 11, конечно, но все же, я тебя понимаю. И я думаю, что та фраза много чего означает. Возможно-что-то случится такое, что повергнет нас в шок. Спасибо тебе за твой труд. Удачи! ❤️

avatar
20.10.2020, 06:13:47

Ух ты,продочка))
Какие они классные)
Я надеюсь там не родители явились,м?Что-то вроде "приятного" сюрприза на Новый год.Кто еще может испортить этот вечер?
Конечно мы Вас понимаем и будем ждать,столько,сколько потребуется)
Удачи в учебе❤

Здравствуйте. Спасибо за предложение.

avatar
20.10.2020, 03:17:46

Как же я вас понимаю 11 класс- это ужас! Спасибо за проду. Буду ждать до самого конца!!! ❤❤❤

avatar
19.10.2020, 09:30:06

Когда прода? Книга захватила мои мысли и я не могу ни о чем больше думать. Хочется прочесть поскорее продолжение)

avatar
16.10.2020, 13:46:40

Когда прода. ???))

avatar
12.10.2020, 12:07:49

Когда продолжение???

avatar
05.10.2020, 23:16:42

Когда прода ???)))

avatar
30.09.2020, 21:54:40

Очень классная книга) Мне всё нравиться. Весёлая, нежная, интересная всё как мне нравиться. От героев просто балдею. Читается очень легко и с улыбкой) Жаль что история скоро заканчивается, буду очень скучать по героям. Спасибо большое автору, за такой шедевр, что пишите её не смотря на жизненные трудности. Я вам желаю вдохновение и время на написание и чтобы у вас всё было хорошо)))

avatar
24.09.2020, 17:44:25

Плааавлюсь от этой нежности))))

avatar
21.09.2020, 19:41:50

Умница автор, учится, в олимпиадах учавствует, болеть успевает, да еще и пишет романы))) ?

avatar
20.09.2020, 07:31:44

когда прода?