https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614879534_27.jpg
Тебе не жить, братик!
Вероника Ситайло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние и нел...
#3942 в Молодежная проза
#10303 в Современный любовный роман
08.11.2019 — 14.12.2021
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиудачи с экзаменами, хорошо тебя понимаю, надеюсь на хорошую концовку книги❤❤❤❤❤❤❤
Здорово, что ты не останавливаешься и продолжаешь писать, я тоже в 11 классе, и хоть в 10 я занималась, готовилась, в 11 классе все дени прописаны просто, выходного полноценного нет)
Когда прода ?????
Ребят, хочу сразу сказать, чтобы вы не думали, что я вас бросила. С начала ноября каждое воскресенье проходило репетиционное тестирование. 4 недели я просто пахала по трем предметам, чтобы учителям, которые тратят на меня свое время, не было стыдно за меня. В это воскресенье рт по немецкому языку, а в субботу еще и олимпиада. Я обещаю, что, как только отработаю олимпиаду и рт, в понедельник выкину главу.
Вероника, когда продолжение, очень ждём?
Вероника,удачи вам в учёбе. Надеюсь книга будет с хорошим концом?
Спасибо большое!❤️ У вас получается замечательная история, но последняя фраза проды настораживает!.. Что-то вы задумали... Вероятно родители вернутся раньше времени, но не факт. Хочется чтобы в отношениях ребят было все хорошо. С нетерпением жду продолжения! А ещё, хочется чтобы и у вас все получилось! Пусть у вас будет побольше свободного времени для творчества, но учёбу забрасывать ни как нельзя. К сожалению, сейчас без корочек (аттестат я имею в виду), совсем никуда. После окончания школы предстоит трудный выбор профессии. Хотя, может вы уже и определились с тем, кем хотите стать, начав писать... Нужно обязательно поступать и заканчивать вышку. Иначе не устроиться на хорошую работу. Но, профессию нужно выбрать так, чтобы не мучиться в дальнейшем и ходить на работу с удовольствием. Удачи вам, вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
О, Господи! Эта книга шедевр! И даже, если главы не выходила 2 месяца, я бы все равно ждала того дня, когда будет прода. И я тебе сейчас понимаю, я 9 класс, не 11, конечно, но все же, я тебя понимаю. И я думаю, что та фраза много чего означает. Возможно-что-то случится такое, что повергнет нас в шок. Спасибо тебе за твой труд. Удачи! ❤️
О, Господи! Эта книга шедевр! И даже, если главы не выходила 2 месяца, я бы все равно ждала того дня, когда будет прода. И я тебе сейчас понимаю, я 9 класс, не 11, конечно, но все же, я тебя понимаю. И я думаю, что та фраза много чего означает. Возможно-что-то случится такое, что повергнет нас в шок. Спасибо тебе за твой труд. Удачи! ❤️
Ух ты,продочка))
Какие они классные)
Я надеюсь там не родители явились,м?Что-то вроде "приятного" сюрприза на Новый год.Кто еще может испортить этот вечер?
Конечно мы Вас понимаем и будем ждать,столько,сколько потребуется)
Удачи в учебе❤
Здравствуйте. Спасибо за предложение.
Как же я вас понимаю 11 класс- это ужас! Спасибо за проду. Буду ждать до самого конца!!! ❤❤❤
Когда прода? Книга захватила мои мысли и я не могу ни о чем больше думать. Хочется прочесть поскорее продолжение)
Когда прода. ???))
Когда продолжение???
Когда прода ???)))
Очень классная книга) Мне всё нравиться. Весёлая, нежная, интересная всё как мне нравиться. От героев просто балдею. Читается очень легко и с улыбкой) Жаль что история скоро заканчивается, буду очень скучать по героям. Спасибо большое автору, за такой шедевр, что пишите её не смотря на жизненные трудности. Я вам желаю вдохновение и время на написание и чтобы у вас всё было хорошо)))
Плааавлюсь от этой нежности))))
Умница автор, учится, в олимпиадах учавствует, болеть успевает, да еще и пишет романы))) ?
когда прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена