Книга. "Тебе не жить, братик!" читать онлайн

Тебе не жить, братик!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние и нел...

Рейтинг:
725
2907 247775

Текущий рейтинг:
#2769 в Молодежная проза
#6773 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

08.11.2019 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Тебе не жить, братик!"

Она, как маленький ураган, влетела в мою и так полную приключений жизнь. Перевернула всё моё представление о девушках вверх тормашками. Она неугомонный ребёнок, который запросто может довести до психушки. Она моя сводная сестра.
Он беспринципный нахал, самоуверенный и наглый придурок, который ворвался в мою привычную жизнь. Он считает меня ребёнком и просто выводит из себя дебильными шутками и подколами. Я думала, что спокойная и рассудительная, но с ним мозг просто отключается. Он мой сводный брат. Внимание! Нецензурная лексика. Герои очень эмоциональные.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 00:29:42

Здравствуй милый автор. Удачной сдачи всех экзаменов и завершения этой прекрасной книги!!

Привет. Спасибо за продолжение. Удачи на тестировании.

книга в процесе или в черном списке?

avatar
15.02.2021, 22:47:34

Автор,когда продолжение? Да,возможно,у вас какие-то дела,но блин,обидно,что проды нет уже 2 месяца...

avatar
15.02.2021, 17:11:21

эх, как жаль, что заморожена

avatar
13.02.2021, 22:04:07

Заморожена, обидно

avatar
07.02.2021, 12:26:30

когда прода?????!!?!?

avatar
03.02.2021, 19:07:03

Когда продолжение ???

avatar
27.01.2021, 23:28:01

Когда прода ???

avatar
12.01.2021, 15:06:44

Когда продааа???????)))))))

avatar
05.01.2021, 14:48:08

Обычно не читаю книги, которые в процессе, но тут так захватило, что уже несколько месяцев читаю. С нетерпением жду продолжения)

avatar
22.12.2020, 14:04:14

здравствуйте если вы не против пообщаться то вот мой инcтаграм. Мне будет приятно @gungleb___

Здравствуйте!
Большое спасибо за проду! ❤️ Это здорово, что хоть раз в неделю, но вы будете писать!!! Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
У вас нет информации где можно пообщаться с вами... приходится здесь. В предыдущей проде не писала, но вот не выдержала. Гл51 ч1 4 абзац снизу "слаживаю руки" вероятно складываю? Ч2 7 абзац сверху "какого было моё удивление" вероятно каково, а "чтобы перелесть через балкон" - перелезть. 16 абзац "один экземпляр в расшчелине" надо поправить на расщелину и в следующем абзаце или через один) тоже самое. Понимаю, что часто компьютер исправляет наш текст по своему усмотрению, а вы продолжаете набор, времени вычитывать нет, хочется написать побольше отсюда такие огрехи. Извините за вмешательство. И не обижайтесь, а лучше оставьте инфу, где можно пообщаться без свидетелей.

avatar
13.12.2020, 15:06:41

Спасибо за продолжение. Я так удивилась, когда увидела новую главу к книге!

avatar
13.12.2020, 14:54:48

Спасибо ❤

Здравствуйте. Спасибо за продолжение

Спасибо за проду! ❤️ Рада, что ты вернулась! Надеюсь, что все у тебя сложится нормально, как с учёбой, так и со здоровьем! Читала с удовольствием, несмотря на опечатки и ошибки. Очень ждём продолжения! Удачи и вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
02.12.2020, 19:48:54

Спасибо

avatar
02.12.2020, 09:47:48

Очень интересная и захватывающая глава. Выздоравливай поскорее,

Привет. Спасибо за продолжение. Выздоравливай.