Книга. "Тебе не жить, братик!" читать онлайн

Тебе не жить, братик!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние и нел...

Рейтинг:
725
2906 247584

Текущий рейтинг:
#3946 в Молодежная проза
#10317 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

08.11.2019 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Тебе не жить, братик!"

Она, как маленький ураган, влетела в мою и так полную приключений жизнь. Перевернула всё моё представление о девушках вверх тормашками. Она неугомонный ребёнок, который запросто может довести до психушки. Она моя сводная сестра.
Он беспринципный нахал, самоуверенный и наглый придурок, который ворвался в мою привычную жизнь. Он считает меня ребёнком и просто выводит из себя дебильными шутками и подколами. Я думала, что спокойная и рассудительная, но с ним мозг просто отключается. Он мой сводный брат. Внимание! Нецензурная лексика. Герои очень эмоциональные.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 06:04:41

❤❤❤

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
07.09.2020, 21:08:11

Когда прода ????

avatar
04.09.2020, 15:36:58

когда прода?

Блеск✨очень интересно читать, спасибо ❤️

avatar
29.08.2020, 11:27:43

Очень интересная книга,каждая глава по особенному классная и интересная спасибо большое))))

Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам удачи и вдохновения!!! ☀️☀️☀️

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

очень рада новой проде,с нетерпением жду продолжения

avatar
24.08.2020, 17:55:15

Уррраа)))
Мамаша ее мне правда не нравится..
Надеюсь папа Яра не даст ей так же "заботиться" о малыше..
Яр и Ника чудеснейшая пара))))
А собаааачкааа))))

avatar
24.08.2020, 17:15:58

Поскорее бы прода и счастливый конец! А вообще, я была бы не против от бесконечной этой книги ? Уж очень интересная книга. Поздравляю с выпускным классом (я к стати тоже, выпускница)

Я уже не помню за что пощёчину она получила.

avatar
24.08.2020, 14:15:20

Спасибо за проду, удачи в новом учебном году

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
16.08.2020, 06:48:35

Милашечкииии)))
Так рада за них)
Чудесная пара,чудесная история))))
Спасибо огромное♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥
Р.С.Ничего страшного на счет прод,пишите когда вам удобно )

А Вам вдохновения и хорошего настроения!

Продолжение суперское. Дай Бог вашей стране мира!

avatar
15.08.2020, 22:39:11

❤❤❤

Спасибо автору за проду! ❤️ Давненько ждём... А теперь ждём продолжения! Вам удачи и вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
15.08.2020, 20:57:24

Сегодня у меня явно праздник! Моя тётя до хрена еды принесла и вышла новая глава моей любимой книги (то есть твоей)! Госпади, спасибо за этот день!