Книга. "Тебе не жить, братик!" читать онлайн

Тебе не жить, братик!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние и нел...

Рейтинг:
725
2907 247646

Текущий рейтинг:
#2714 в Молодежная проза
#6602 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

08.11.2019 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Тебе не жить, братик!"

Она, как маленький ураган, влетела в мою и так полную приключений жизнь. Перевернула всё моё представление о девушках вверх тормашками. Она неугомонный ребёнок, который запросто может довести до психушки. Она моя сводная сестра.
Он беспринципный нахал, самоуверенный и наглый придурок, который ворвался в мою привычную жизнь. Он считает меня ребёнком и просто выводит из себя дебильными шутками и подколами. Я думала, что спокойная и рассудительная, но с ним мозг просто отключается. Он мой сводный брат. Внимание! Нецензурная лексика. Герои очень эмоциональные.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 23:58:15

Когда прода ?

avatar
10.08.2020, 11:34:54

Когда прода???))

avatar
02.08.2020, 16:23:16

Че-ерт! Книга так захватила меня, что не могу перестать радоваться при виде новой главы. Очень хочется прочесть продолжение, но так же хочу пожелать удачи Вам с Вашими проблемами. И спасибо за такую замечательную книгу)

avatar
28.07.2020, 12:32:36

Очень зацепила книга....... когда прода?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
25.07.2020, 16:00:24

Бедная Ника(( И мама блин "хороша"...

avatar
25.07.2020, 21:16:57

1 книга осталась, везуалки нет

avatar
24.07.2020, 15:58:35

Когда прода?

avatar
23.07.2020, 21:59:21

Спасибо огромное за такую ЧУДЕСНУЮ проду)))))
Правда,такииииие эмоции,просто переполняют)))
Яр мне очень и очень нравится)
Мелкую очень жалко(Она столько пережила......Ну ничего Яр хороший,он ее не бросит,он ее любит и все будет хорошооооо))))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.07.2020, 14:39:32

Черт! Как же я ждала этой главы! Слов нет, что описать как я рада! Спасибо тебе)

avatar
23.07.2020, 14:12:01

Прям ваааау.Очень эмоционально!

avatar
22.07.2020, 19:08:04

Когда прода ?

avatar
17.07.2020, 16:43:48

Просто если больше месяца не выкладывать, могут заморозить

Девочки мои, я помню, что обещала скоро проду, но по сложившимся обстоятельствам я буду редко выкладывать главы. Сейчас я прохожу полный курс лечения в больнице. Не буду говорить что да как, просто скажу, что проблемы со здоровьем. С этой продой постараюсь не задерживать. Написала только половину - не часто вижу телефон. Я сама не знаю, когда это все закончится, и я очень надеюсь, что вы все поймете. Люблю вас!

avatar
16.07.2020, 23:49:53

Когда прода?

avatar
14.07.2020, 20:15:09

Книга просто улёт! Я, наверно, читаю её уже в 5 раз! И с каждым разом хочется читать её и читать! Просто оторваться не могу от неё! Стоновится так интересно! Удачи с продой)

avatar
13.07.2020, 21:45:13

Когда продолжениеееееееее???

avatar
13.07.2020, 23:10:42

Когда будет прода?? Очень жду)

avatar
03.07.2020, 21:10:41

Выздоравливайте))))
Конечно же мы все понимаем и принимаем)))
Спасибочки большое за проду)

avatar
03.07.2020, 05:11:56

Вы главное выздоравливайте, а продукции чем дольше ждёшь тем интереснее читать. Спасибо и ещё раз здоровья.