Книга. "Тебе не жить, братик!" читать онлайн

Тебе не жить, братик!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние и нел...

Рейтинг:
725
2907 247648

Текущий рейтинг:
#2729 в Молодежная проза
#6632 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

08.11.2019 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Тебе не жить, братик!"

Она, как маленький ураган, влетела в мою и так полную приключений жизнь. Перевернула всё моё представление о девушках вверх тормашками. Она неугомонный ребёнок, который запросто может довести до психушки. Она моя сводная сестра.
Он беспринципный нахал, самоуверенный и наглый придурок, который ворвался в мою привычную жизнь. Он считает меня ребёнком и просто выводит из себя дебильными шутками и подколами. Я думала, что спокойная и рассудительная, но с ним мозг просто отключается. Он мой сводный брат. Внимание! Нецензурная лексика. Герои очень эмоциональные.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам здоровья и вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
02.07.2020, 20:02:27

Напомните, пожалуйста, кто такая Алиса?

Честно, я ожидала, что он спросит про её прошлое, так как её раз у неё было тип ступор при различных парнях, думала будет откровений.

Ну, надеюсь когда то он спросит, задаст вопросы

Дождались)

avatar
01.07.2020, 19:17:43

Когда прода?

Я очень попробую на днях выложить. 3 недели лежала в больнице, только сегодня выписали и телефон в руки взяла

avatar
19.06.2020, 23:56:10

Уууу уууу... Продаааа... ты гдеееее... ????

avatar
15.06.2020, 14:37:36

Когда будет прода??

avatar
14.06.2020, 10:32:09

мне очень нравится история за Нику и Ярослава с нетерпением жду продолжения

avatar
12.06.2020, 22:30:32

Когда же уже продолжение будет???(((

Ждём продолжения

avatar
10.06.2020, 19:20:17

Когда продолжение?

avatar
04.06.2020, 19:54:53

Жду не дождусь продолжения!!!

Спасибо за продочку! ❤

avatar
03.06.2020, 20:32:20

Уйииии!!!!
Как же классно)))
Душа цветет))))
В следующей проде точно будет что то грандиозное)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Интересненько...)

avatar
02.06.2020, 16:37:36

когда продолжение? я уже себе мозг сломала пока думала что будет дальше)