Книга. "Тебе от меня не убежать" читать онлайн
Эксклюзив

Тебе от меня не убежать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., закрытая академия ма...

Читать
Рейтинг:
244
1488 49747

Текущий рейтинг:
#75 в Студенческий роман
#178 в Молодежная проза


В процессе: 20 Июн 134 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Тебе от меня не убежать"

— Это… ты?! — задыхаюсь, когда вижу знакомую нахальную рожу мажора.
— Стоять!
Не веря своему счастью, он больно хватает меня за локоть и разворачивает.
— Вот это фартануло.
Скалится.
— Ну че? Давай… на колени.
— Ч-что?
Жалею, что под рукой нет того ведра с тряпкой, которое я надела на его голову, когда однажды на подработке мыла пол в баре. Тогда он с дружками глумился над обслуживающим персоналом и вел себя, как последний придурок.
— Отпусти! — отчаянно принимаюсь вырываться.
— Щас, только шнурки поглажу, — веселится он, впиваясь в меня холодными, как лед, глазами. — Ты хоть понимаешь своими куриными мозгами, че натворила? На кого руку подняла?! — дергает меня к себе. — А?
Ошарашенно таращусь на хама, не сразу соображая, что он учится в том же закрытом элитном заведении, что и я.
— Ты в моей Академии, — цедит и отталкивает от себя грубо. — Здесь мой мир, а в нем — мои правила, от которых тебе не убежать… как и от меня.

***
В престижном учебном заведении, куда доступ открыт лишь «золотым деткам», появляюсь я — девушка из обычной семьи, талантливая и целеустремленная, но ставшая удобной мишенью для самого заносчивого и неприступного мажора.

Она решила, что может влететь в Академию с помощью какого-то гранта и оставаться безнаказанной? Напрасно. Готовься к ответке, Мышь.

Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/iXzy

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новиночкой))))

avatar
23.03.2026, 08:46:48

Желаю вдохновения ‍❤️‍

С новинкой‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 09:16:48

Замечательное начало

Успеха новинке ‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 11:32:58

Уххх, какой)))

avatar
23.03.2026, 14:56:20

Как говорится  - на *опе глаз нет, чтобы что-то там улавливать

А может, это ответ на посыл...🤔

avatar
23.03.2026, 21:44:43

С новинкой))) Пылает!))‍❤️‍🔥

avatar
24.03.2026, 08:20:12

Удачи новинке😍

avatar
24.03.2026, 09:38:27

С новинкой! Разозлила мальчика)))

avatar
24.03.2026, 10:53:06

с новиночкой!🔥

avatar
23.03.2026, 14:01:19

Итригующая новинка) 🔥

Удачи) 

avatar
23.03.2026, 14:49:38

Какое горячее начало!!₽

avatar
23.03.2026, 20:47:55

Лёгкого пёрышка и вдохновения! Какой очаровательный наглец ‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 17:43:13

С новинкой! Легкого пера и отзывчивых читателей!

avatar
23.03.2026, 08:30:33

С новинкой! Так ему и надо)) Нечего дерзить)))

avatar
23.03.2026, 13:21:01

Вот же гад какой)) С новиночкой!‍❤️‍