https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#322 в Женский детектив
#5773 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, надо смотреть в светлое будущее и начинать сочувствовать Давиду. Когда Дима вдруг встретит Алису и поймет как с ней обращается муж, я тому не завидую. Алиска держись!
Вот этого момента я больше всего боялась... когда муженёк потребует доступ к телу...
Ой-ой...
Неужели применит силу?((((
И договор-контракт совсем не в пользу Алисы...
После этого вообще перестанет людям верить(((
Алиса, Алиса... ладно ты веришь ещё в сказки.. но... вполне здоровый в самом расцвете сил лет молодой мужчина, имея в женах такую красавицу, уж точно не станет упускать "шанса"... к тому же какой никакой, а он все де муж((( да и явно не намеренный когда-либо разводиться...
Марья, спасибо за продолжение)))
Изнасилование- это такая психическая травма………
Держись, девочка!!!
Спасибо, Марьян !!!!
Кто-то не слышит слова "НЕТ"?! И не знает о фиктивности брака...
И это всё?!
Он просто так её оставит?!
НЕ ВЕРЮ! НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ!
Жду и надеюсь! Спасибо! Вдохновения!
Не нравится мне этот "жених"! От этого "милая" подташнивает...
Дима, хелп!!! Забери нас!!!
И Алиса ничего больше не учудит , так просто пойдет замуж?
А девичник перед свадьбой , красивым стриптизером Димой?
Спасибо!
Грустно-грустно за Алису!!(( чужая страна, совершенно чужой мужчина и просвета нет!((
Марья, спасибо!!!
Даже представить не могу, что ж там такое должно произойти, чтоб они снова встретились!! Неужели всё-таки нападут на нее? Жених мне уже не нравится!(
Спасибо, Машенька, интригующе идёт роман!!
Вот папаша удружил... Кошмар.
Спасибо за продолжение!
Этого стоило ожидать.( Жалко Лиску, папаша канеш козел. Но интрига набирает обороты. Машуня спасибо.
Спасибо. Стерпится слюбится? Может Давид и умный чел, но в отношениях так себе. Потратил бы немного времени на ухаживание за Алисой, и дома был бы покой и благодать.
А история точно о Диме и Алисе? Если в аннотации заявлен вынужденный брак, то выходит, что главный герой - Давид? Ох, тогда трудно принять такое... Красавчиков очень жаль
Всегда говорили, что прежде чем поставить подпись, надо прочитать и понять, а теперь будут проблемы, потому что папаша с бывшим редкостные му..ки. Надеюсь, что звукоизоляция подведёт
Ох,бедная Алиса..что папа,что Давид деньги,главнее родных людей...вся надежда на Диму. Спасибо, Марья ❤️
Триндец..а может женишок извращенец какой??или садист??Мне уже страшно,а что говорить об Алиске..(((Срочно нужно искать Штерна.. Суперрр!! спасибо!!
Гм, читать контракт все же нужно. Особенно то, что мелким шрифтом написано. Вдруг, там про секс по расписанию три раза в день после еды. Но если откровенно, я уж думала, что Давид голубой, а брак ему нужен для прикрытия. Теперь же думаю, что он запал на девчонку и решил добиться вот таким извращенным путем((
Вот зараза!!(( И никто ведь не защитит ее теперь!(( Не зря мне этот женишок не понравился сначала!( Неужели силой возьмёт?(( Мне страшно за нашу девочку!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена