Книга. "Телохранитель для невесты" читать онлайн

Телохранитель для невесты

Цикл: Мир больших денег

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, брак по принуждению, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
3335
4188 524450

Текущий рейтинг:
#322 в Женский детектив
#5773 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

19.08.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Телохранитель для невесты"

Диме Штерну "повезло". Мало ему было двух маленьких дочерей, которых растит без матери, так еще очередной клиент подсунул грязную работенку - сопроводить в Тель-Авив дочь (отвезти невесту на свадьбу). И все бы ничего, но невеста знакома до маленькой родинки на ягодицах, а жениху больше нужен труп молодой жены, чем она красивая и живая рядом.

#опасно_и_горячо
#вынужденный_брак
#потрясающий_телохранитель
#Санкт-Петербург_Тель-Авив
История Димы - телохранителя Берга из "Рейдера". Полностью самостоятельный роман, можно читать отдельно.

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 23:02:13

Ох, надо смотреть в светлое будущее и начинать сочувствовать Давиду. Когда Дима вдруг встретит Алису и поймет как с ней обращается муж, я тому не завидую. Алиска держись!

avatar
08.09.2020, 22:08:56

Вот этого момента я больше всего боялась... когда муженёк потребует доступ к телу...

avatar
08.09.2020, 14:32:45

Ой-ой...
Неужели применит силу?((((
И договор-контракт совсем не в пользу Алисы...
После этого вообще перестанет людям верить(((

Алиса, Алиса... ладно ты веришь ещё в сказки.. но... вполне здоровый в самом расцвете сил лет молодой мужчина, имея в женах такую красавицу, уж точно не станет упускать "шанса"... к тому же какой никакой, а он все де муж((( да и явно не намеренный когда-либо разводиться...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
08.09.2020, 09:54:34

Изнасилование- это такая психическая травма………
Держись, девочка!!!
Спасибо, Марьян !!!!

Кто-то не слышит слова "НЕТ"?! И не знает о фиктивности брака...

avatar
07.09.2020, 23:05:01

И это всё?!
Он просто так её оставит?!
НЕ ВЕРЮ! НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ!
Жду и надеюсь! Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.09.2020, 21:08:57

Не нравится мне этот "жених"! От этого "милая" подташнивает...
Дима, хелп!!! Забери нас!!!

avatar
07.09.2020, 06:49:06

И Алиса ничего больше не учудит , так просто пойдет замуж?
А девичник перед свадьбой , красивым стриптизером Димой?
Спасибо!

avatar
07.09.2020, 22:55:49

Грустно-грустно за Алису!!(( чужая страна, совершенно чужой мужчина и просвета нет!((
Марья, спасибо!!!

Даже представить не могу, что ж там такое должно произойти, чтоб они снова встретились!! Неужели всё-таки нападут на нее? Жених мне уже не нравится!(
Спасибо, Машенька, интригующе идёт роман!!

Вот папаша удружил... Кошмар.
Спасибо за продолжение!

Этого стоило ожидать.( Жалко Лиску, папаша канеш козел. Но интрига набирает обороты. Машуня спасибо.

avatar
08.09.2020, 06:19:21

Спасибо. Стерпится слюбится? Может Давид и умный чел, но в отношениях так себе. Потратил бы немного времени на ухаживание за Алисой, и дома был бы покой и благодать.

avatar
08.09.2020, 07:28:39

А история точно о Диме и Алисе? Если в аннотации заявлен вынужденный брак, то выходит, что главный герой - Давид? Ох, тогда трудно принять такое... Красавчиков очень жаль

avatar
08.09.2020, 07:30:29

Всегда говорили, что прежде чем поставить подпись, надо прочитать и понять, а теперь будут проблемы, потому что папаша с бывшим редкостные му..ки. Надеюсь, что звукоизоляция подведёт

avatar
08.09.2020, 07:54:19

Ох,бедная Алиса..что папа,что Давид деньги,главнее родных людей...вся надежда на Диму. Спасибо, Марья ❤️

Триндец..а может женишок извращенец какой??или садист??Мне уже страшно,а что говорить об Алиске..(((Срочно нужно искать Штерна.. Суперрр!! спасибо!!

avatar
08.09.2020, 09:05:55

Гм, читать контракт все же нужно. Особенно то, что мелким шрифтом написано. Вдруг, там про секс по расписанию три раза в день после еды. Но если откровенно, я уж думала, что Давид голубой, а брак ему нужен для прикрытия. Теперь же думаю, что он запал на девчонку и решил добиться вот таким извращенным путем((

Вот зараза!!(( И никто ведь не защитит ее теперь!(( Не зря мне этот женишок не понравился сначала!( Неужели силой возьмёт?(( Мне страшно за нашу девочку!!