Книга. "Телохранитель для невесты" читать онлайн

Телохранитель для невесты

Цикл: Мир больших денег

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, брак по принуждению, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
3335
4188 524443

Текущий рейтинг:
#322 в Женский детектив
#5773 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

19.08.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Телохранитель для невесты"

Диме Штерну "повезло". Мало ему было двух маленьких дочерей, которых растит без матери, так еще очередной клиент подсунул грязную работенку - сопроводить в Тель-Авив дочь (отвезти невесту на свадьбу). И все бы ничего, но невеста знакома до маленькой родинки на ягодицах, а жениху больше нужен труп молодой жены, чем она красивая и живая рядом.

#опасно_и_горячо
#вынужденный_брак
#потрясающий_телохранитель
#Санкт-Петербург_Тель-Авив
История Димы - телохранителя Берга из "Рейдера". Полностью самостоятельный роман, можно читать отдельно.

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 09:52:19

Не может Дмитрий просто так ее оставить фиктивному мужу,или может?

avatar
08.09.2020, 10:43:49

нифига же себе! Штерна на тебя нет!! сказано, что свали и не трогай!! уууу....блииин!!
жду дальше! огромное спасибочки!

avatar
08.09.2020, 13:06:30

М-да. Это хорошо ещё, что она не девственница. Брачная ночь и брак в общем обещают быть "весёлыми". Наверняка этот старый еврей ещё и грабли распускать будет)))))

avatar
08.09.2020, 15:15:41

Чтение контракта вряд ли бы улучшилось положение. А оно, положение, капец, какое хрен**ое. Папаша продал. Вот... скунс. Спасибо за продолжение)

avatar
08.09.2020, 16:15:02

Девочка попала в клещи... Контракт точно не в её пользу был!
Спасибо за проду!)).

Правильно заметил Штерн: продали как породистую кобылу(
Спасибо

avatar
08.09.2020, 17:06:55

Ого, ого, а ниче и не попишешь, и в полицию не заявишь(
Штерн, Штерн, ты где?

Вот и все..птичка попалась,все разговоры про фиктивный брак...очередная ложь...Не зря сердечко екало у девочки...ну ,а где же наш спасатель,ау...уже лети к своей подопечной,вызволяй из темницы с драконом...ну,вот попала девочка,так попала...

avatar
07.09.2020, 17:22:50

Как хорошо что пригласили на вечеринку, хотя.. это же уже после церемонии( Может прям счас случится какое-то покушение, или Дима о нем узнает, ведь церемония кому-то не выгодна. Будет повод похитить невесту чтобы спасти во всех смыслах)

avatar
07.09.2020, 10:31:42

вот и жених! как то не впечатлил!
ну низзя же так ее оставить этому банкиру! ведь все таки было нападение, слежка!! как так то ее оставить??? хмм..
спасибо большое!

что ж... финальная точка путешествия.. официально дороги разошлись... но ни одной из двух сторон облегчения это не принесло... и хоть встреча с Бергом для Димы по-прежнему первостепенна, но и Алиска в мыслях так быстро не отпустит... а Алиса... жаль ее... да ещё так быстро закончилась "свобода"...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
07.09.2020, 06:21:04

Спасибо. Вот вроде и всё. Заказ выполнен, можно спокойно заняться своими делами. Наверное.

avatar
07.09.2020, 07:24:19

Жених не вселяет доверия...

avatar
07.09.2020, 07:24:34

Спасибо за продолжение ❤️

Мы сможем увидеть полюбившихся героев и узнать как они живут?))) спасибо за продолжение! Читать одно удовольствие

опять достаю своего динозавра смартфоновского, чтобы написать - БЕДНАЯ ДЕВОЧКА АЛИСА . Штерн, помоги!!!!

Храбрая, стойкая девочка! Попала, бедолага...

Расстроилась я.. объект доставлен,но ведь слежка, преследования и т.д. не просто так?!..А может сами родственники женишка затеяли что-то??? Неужели Дима спустит всё на тормоза?! Врагам не может сдать нашего гордого Варяга))) Марьюшка, Оч ждууу!! спасибо!!

avatar
07.09.2020, 14:06:13

Вот "груз" и доставлен... всего лишь бизнес...
Но что-то же должно произойти, что помешает этой свадьбе! Может Берг какую инфу подкинет?
Оба стороны так спешат с этой свадьбой... бедная Алиска, ни одного шанса на передышку.... и побег(((
Марьяша, спасибо!

avatar
07.09.2020, 14:36:48

Ну-у...вот и все)). Груз, в виде рыженькой девчонки, доставлен адресату!)). Но, все ли счастливы по прибытии?!).
Марья, спасибо большое!))).