https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#322 в Женский детектив
#5773 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе может Дмитрий просто так ее оставить фиктивному мужу,или может?
нифига же себе! Штерна на тебя нет!! сказано, что свали и не трогай!! уууу....блииин!!
жду дальше! огромное спасибочки!
М-да. Это хорошо ещё, что она не девственница. Брачная ночь и брак в общем обещают быть "весёлыми". Наверняка этот старый еврей ещё и грабли распускать будет)))))
Чтение контракта вряд ли бы улучшилось положение. А оно, положение, капец, какое хрен**ое. Папаша продал. Вот... скунс. Спасибо за продолжение)
Девочка попала в клещи... Контракт точно не в её пользу был!
Спасибо за проду!)).
Правильно заметил Штерн: продали как породистую кобылу(
Спасибо
Ого, ого, а ниче и не попишешь, и в полицию не заявишь(
Штерн, Штерн, ты где?
Вот и все..птичка попалась,все разговоры про фиктивный брак...очередная ложь...Не зря сердечко екало у девочки...ну ,а где же наш спасатель,ау...уже лети к своей подопечной,вызволяй из темницы с драконом...ну,вот попала девочка,так попала...
Как хорошо что пригласили на вечеринку, хотя.. это же уже после церемонии( Может прям счас случится какое-то покушение, или Дима о нем узнает, ведь церемония кому-то не выгодна. Будет повод похитить невесту чтобы спасти во всех смыслах)
вот и жених! как то не впечатлил!
ну низзя же так ее оставить этому банкиру! ведь все таки было нападение, слежка!! как так то ее оставить??? хмм..
спасибо большое!
что ж... финальная точка путешествия.. официально дороги разошлись... но ни одной из двух сторон облегчения это не принесло... и хоть встреча с Бергом для Димы по-прежнему первостепенна, но и Алиска в мыслях так быстро не отпустит... а Алиса... жаль ее... да ещё так быстро закончилась "свобода"...
Марья, спасибо за продолжение)))
Спасибо. Вот вроде и всё. Заказ выполнен, можно спокойно заняться своими делами. Наверное.
Жених не вселяет доверия...
Спасибо за продолжение ❤️
Мы сможем увидеть полюбившихся героев и узнать как они живут?))) спасибо за продолжение! Читать одно удовольствие
опять достаю своего динозавра смартфоновского, чтобы написать - БЕДНАЯ ДЕВОЧКА АЛИСА . Штерн, помоги!!!!
Храбрая, стойкая девочка! Попала, бедолага...
Расстроилась я.. объект доставлен,но ведь слежка, преследования и т.д. не просто так?!..А может сами родственники женишка затеяли что-то??? Неужели Дима спустит всё на тормоза?! Врагам не может сдать нашего гордого Варяга))) Марьюшка, Оч ждууу!! спасибо!!
Вот "груз" и доставлен... всего лишь бизнес...
Но что-то же должно произойти, что помешает этой свадьбе! Может Берг какую инфу подкинет?
Оба стороны так спешат с этой свадьбой... бедная Алиска, ни одного шанса на передышку.... и побег(((
Марьяша, спасибо!
Ну-у...вот и все)). Груз, в виде рыженькой девчонки, доставлен адресату!)). Но, все ли счастливы по прибытии?!).
Марья, спасибо большое!))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена