https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#313 в Женский детектив
#5721 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Ну всё, адьёс амиго))) Но... что-то пойдет не так. Может жениха грохнут. Хотя... с такой то охраной. Вот чего так спешить со свадьбой, м-м-м??? Впрочем, а чего тянуть? Но уверена Диме петь точно рано. Спасибо за продолжение)
Как-то жутью повеяло от первой встречи с "женихом")))) Как будто не свадьба будет, а жертвоприношение)))) Дима, а так ли тебе по фиг, а?.....
Что, у нашего супермена может болеть спина?))
Ишь, нафантазировал себе! Кто еще о ком мечтает;)
Ну оба мечтают объективно, это я так, бахвалюсь вместо Алисы)
А я думала она там сигануть через окно решила) Все жду сцены из аннотации) а может девушка так решила усыпить бдительность Штерна чтобы улизнуть куда-нить.
И вот как её ТАКУЮ отдать в чужие руки?!
Спасибо! Вдохновения!
Доброе утро всем!!!
У нас сегодня выходной?? ) я просто забыла когда, сорри…
Жду- пожду тут:))
« Лолита для потрепанного бойца.» Какая фраза, Марьюшка!!!! Вкуусноооо!!!!)
Забираю её своим эпиграфом к этой истории!!!
Спасибо!!!!
Марья, спасибо!)). Прода - огонь! Триллер-это уж точно!)))
Кажись кое-кто вновь пытается вернуться в суровые рамки профессионализма, но чет не выходит. ;)
И что, вот так вот спокойно доставит в объятия жениха? Он же еще не выяснил, откуда их так быстро вычислили?
Спасибо за интригующе-переживательную и захватывающую продочку!
Не знаю, какие желания у Димы. Но Алиса точно с удовольствием осталась бы с ним)))
на поющего Диму и я бы с удовольствием посмотрела ^_^ даже завидно малышкам, что у них такой замечательный отец ^_^ который даже в такой запаре находит время почитать им сказку)))
Марья, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение!))
Ага..просчитался Дима)))Алиска нервничает,и ей не до тебя))))А мне так и хочется подтолкнуть недругов к новому этапу нападения,чтобы свадьбы не было совсем))) Марьюшка, спасибо!!❤️❤️❤️
Интригуй,интригуй Алиса сурового парня!!)) удивляй нестандарностью!!) пусть думает о тебе по чаще!!!!
Марья.спасибо!!
Не все так предсказуемо, Дима!))
да Алиска интриговать и удивлять наше все!!!! а то думает, что все так просто у нее!)) нифига...
большое спасибо!
Спасибо. Вот так и происходит разрыв шаблона)))
Ну чё, ковбой, желание сбылось раньше срока, можешь петь Аллилуйю) Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена