Книга. "Телохранитель для невесты" читать онлайн

Телохранитель для невесты

Цикл: Мир больших денег

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, брак по принуждению, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
3335
4187 524432

Текущий рейтинг:
#313 в Женский детектив
#5721 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

19.08.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Телохранитель для невесты"

Диме Штерну "повезло". Мало ему было двух маленьких дочерей, которых растит без матери, так еще очередной клиент подсунул грязную работенку - сопроводить в Тель-Авив дочь (отвезти невесту на свадьбу). И все бы ничего, но невеста знакома до маленькой родинки на ягодицах, а жениху больше нужен труп молодой жены, чем она красивая и живая рядом.

#опасно_и_горячо
#вынужденный_брак
#потрясающий_телохранитель
#Санкт-Петербург_Тель-Авив
История Димы - телохранителя Берга из "Рейдера". Полностью самостоятельный роман, можно читать отдельно.

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2020, 14:44:36

Ну всё, адьёс амиго))) Но... что-то пойдет не так. Может жениха грохнут. Хотя... с такой то охраной. Вот чего так спешить со свадьбой, м-м-м??? Впрочем, а чего тянуть? Но уверена Диме петь точно рано. Спасибо за продолжение)

avatar
07.09.2020, 17:11:04

Как-то жутью повеяло от первой встречи с "женихом")))) Как будто не свадьба будет, а жертвоприношение)))) Дима, а так ли тебе по фиг, а?.....

Что, у нашего супермена может болеть спина?))

avatar
05.09.2020, 13:48:59

Ишь, нафантазировал себе! Кто еще о ком мечтает;)
Ну оба мечтают объективно, это я так, бахвалюсь вместо Алисы)

А я думала она там сигануть через окно решила) Все жду сцены из аннотации) а может девушка так решила усыпить бдительность Штерна чтобы улизнуть куда-нить.

avatar
05.09.2020, 17:07:42

И вот как её ТАКУЮ отдать в чужие руки?!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.09.2020, 09:59:16

Доброе утро всем!!!
У нас сегодня выходной?? ) я просто забыла когда, сорри…
Жду- пожду тут:))

avatar
05.09.2020, 07:58:20

« Лолита для потрепанного бойца.» Какая фраза, Марьюшка!!!! Вкуусноооо!!!!)
Забираю её своим эпиграфом к этой истории!!!
Спасибо!!!!

avatar
04.09.2020, 16:43:35

Марья, спасибо!)). Прода - огонь! Триллер-это уж точно!)))

avatar
04.09.2020, 16:56:12

Кажись кое-кто вновь пытается вернуться в суровые рамки профессионализма, но чет не выходит. ;)
И что, вот так вот спокойно доставит в объятия жениха? Он же еще не выяснил, откуда их так быстро вычислили?
Спасибо за интригующе-переживательную и захватывающую продочку!

avatar
04.09.2020, 21:13:31

Не знаю, какие желания у Димы. Но Алиса точно с удовольствием осталась бы с ним)))

на поющего Диму и я бы с удовольствием посмотрела ^_^ даже завидно малышкам, что у них такой замечательный отец ^_^ который даже в такой запаре находит время почитать им сказку)))
Марья, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение!))

Ага..просчитался Дима)))Алиска нервничает,и ей не до тебя))))А мне так и хочется подтолкнуть недругов к новому этапу нападения,чтобы свадьбы не было совсем))) Марьюшка, спасибо!!❤️❤️❤️

avatar
05.09.2020, 10:48:59

Интригуй,интригуй Алиса сурового парня!!)) удивляй нестандарностью!!) пусть думает о тебе по чаще!!!!
Марья.спасибо!!

Не все так предсказуемо, Дима!))

avatar
05.09.2020, 12:46:48

да Алиска интриговать и удивлять наше все!!!! а то думает, что все так просто у нее!)) нифига...
большое спасибо!

avatar
05.09.2020, 13:19:50

Спасибо. Вот так и происходит разрыв шаблона)))

avatar
05.09.2020, 17:44:45

Ну чё, ковбой, желание сбылось раньше срока, можешь петь Аллилуйю) Спасибо за продолжение)

avatar
05.09.2020, 20:57:46

Спасибо за продолжение ❤️