https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#311 в Женский детектив
#5691 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУбивать прислали? Убивать-то Алису зачем? Наоборот, взять живой, в заложницы и использовать, как рычаг давления! Или тут заказчик решил кардинально изменить ситуацию!? Типа, нет Алисы-нет свадьбы, а значит её отец в полной жопе! Второй дочери, чтобы продать, у него нет! Если только жену))))
Марья,просто Вау.. спасибо за продолжение ❤️
Весёленькое приключеньице!
Ничего не скажешь!
Спасибо! Вдохновения!
Такой шанс прошляпил... Э-эх...
Спасибо! Вдохновения!
мда... что ни делается - все к лучшему... а не свали Дима на пол, то и пропустили бы появление... складывается ощущение, что кто-то сливает информацию, но о своём местонахождении Дима то посторонним не говорил...
Марья, спасибо за продолжение)))
Спасибо. Эх, сопсем нет терпения у Алисы))) просидела бы минуты две ещё, и узнала бы точно, оставит ее Дима в номере или нет)))
Как же удалось преследователям так быстро вычислить героев? Кто-то очень серьезный жаждет встречи?
нарывается Алиска! ай..ай!)))
Димка канеш оперативненько сработал, но мучает много вопросов!! кто, зачем и как так быренько их нашли???
спасибочки!
Триндец..я предполагала,что будет все непросто,но чтоб со взломом,и кровью...а все явки и пароли сданы бугаями?))Штерн в курсе?))) Суперрр!!оч жду!! спасибо!!
Эффективный мужчинка, ниче не скажешь)
И бандитов отделал и Алису в два счета выудил из туалета)
В плен брали бы или убили? И то, и другое, пока отменяется. Спасибо за продолжение)
Да за кого она Диму принимает? Прям уж такой отморозок чтобы убивать их? О_о
Чет воображение у нее не в ту сторону разыгралось. ;)
Но как их так быстро нашли? На ней есть следилка? А людей из аэропорта не убрали чтоб они расслабились и пропустили приход "гостей"?
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!
Вау! Ночь началась увлекательно, а закончилась ваще! Дима продемонстрировал себя во всех качествах))
Кто же так не хочет прибытия Алисы? Может у этого будущего мужа уже есть мадам, которая совсем не верит в фиктивный брак?
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
ох ты ж... и даже неизвестно что в этой ситуации лучше?.. то, что он проснулся и осознал весь сюр происходящего, или все-таки стоило завершить?.. ведь "просто груз" уже въедается под кожу и в мысли ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Зря конечно Димуля , а так бы порнушка превратилась в явь!
Довел и себя и девочку до предела , а потом свалил на пол!
Спасибо!
Эх. За что боролся, что называется.... Сам же себя возбудил, дважды)))) Сам же себя обломал, дважды)))) И не только себя!
Дима, ну ё-мае! Возбудим и не дадим!!! Зачем ты так с нами)))
Это было вкууусно,но так мало)))))Остро и горячо!!Ох и Штерн, теперь сам себе удивляться будет)))Няям, Марьюшка!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена