https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#303 в Женский детектив
#5586 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мну нравится из взаимное "покусывание"! Прямо мурчу)))
Язык мой - враг мой... или, всё же, друг?..
Спасибо! Вдохновения!
Ну версия про Йорика весьма логична,но слишком очевидна.Слабак и слизняком попахивает.Думаю,все же ветер со стороны жениха веет... Штерн красава, без лишних слов)))) Офигительная книга, Марьюшка, суперрр! Спасибо!
В первоначальном плане что-то пошло не так, пришлось срочно менять. Судя по всему, поездочка обещает быть... весёлой. Спасибо за продолжение)
Девчонка - просто огонь! Штерну такой "заказ" очень по зубам. Правда,
вмешался человеческий фактор, но это только увеличило цену доставки. Хороший стимул, чтоб выполнить заказ :)
Очень милая смесь силы, уютности, дерзости. Спасибки!
Дима маг и волшебник - выторговал дополнительный день свободы.
Н-да. Всё больше не приятных вещей выясняет Алиса. Как много вранья, лицемерия и расчёта было в её жизни. Кем считает её отец? Отнюдь не любимой дочкой. Товаром, выгодным вложением. И он сделал всё, чтобы вложение было в товарном виде и под рукой. Противно. Так и хочется, чтобы кредиторы его за жопу взяли))))
ох Алиска, нарываешься ведь красавица ^_^ значит ещё дополнительные сутки вместе ^_^ как бы не поубивали друг друга ^_^ а Юра - козёл, если он и в самом деле слил информацию..
Марья, спасибо за продолжение)))
Жесткий тип, а Алиса точно отчаянная!))
Марья, большое спасибо!)). Читается очень легко и так заманчиво- интересно, что все время мало!..
и куда же летят голубки???
Димка ууух...жестит! )))))
спасибочки большое!
Спасибо. Вот так живёшь себе спокойно. А потом, бац. И падают с глаз розовые очки.
Спасибо за продолжение!))
Интересно, а куда он планирует сделать крюк? И зачем?
Неужто и в самом деле именно любовничек ее слил? Раз не удалось нажиться на ней женившись, то хоть так? Вот жесть! Одно хорошо, что и у нее "прошла любовь, завяли помидоры". Потому злость есть, досада на собственную глупость и наивность тоже, но любви нет. А все остальное переживем-пережуем. И отольются и ему его подлые делишки.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Нда... Что папочка, что бывший - козлы, а не мужики(( пусть бы Дима сделал из Йорика совсем "бедного Йорика" (во всех смыслах)
Спасибо за продолжение!
П.С. Они же на адреналине совсем не могут сдержать взаимной заинтересованности, а ведь впереди сплошной адреналин ;) ;)
Друзья, завтра в проде выходной! Я без сил, физических и эмоциональных. Кто следит за событиями в Беларуси, поймет.
Всех вас очень люблю. Обязательно встретимся послезавтра!
Ай, как они мне нравятся!
Значит, пока никуда не полетим...
Тоже неплохо)
Спасибо
Шикарно!
Вкусно написано, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена