https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#306 в Женский детектив
#5616 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Димой "горячо" охохо как горячооо!!!))
Закалит нервы Алиса с таким охранником,потом всё нипочем будет!!)
Марья, спасибо!!
Хм, и он это сделал исключительно чтоб сэкономить время и ни капельки при этом на секс не надеялся? Хм-хм... ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо. А сейчас то Дима что на рожон лезет? У него разве нет принципов, типа, с клиентками не сплю?))))
Впечатление, что Штерн делает это всё специально! Потому что он прекрасно знает свою реакцию на голую Алису)))) Зачем же себя доводить и её провоцировать? Хочет чтобы Алиса сама на него накинулась, а Дима типа не при делах? "Не виноватый я, она сама пришла"))))
В душ то чего было тянуть? Ну-ну, железный дровосек) Спасибо за продолжение)
Рада, что пристегнул ее только на 15 минут. И отчего он такой довольный оттуда вышел? Не думаю что дело только в облегчении. ;)
Спасибо за ооочень вкусно интригующую продочку! )))
Ох и искрит между ними!
Спасибо! Вдохновения!
ой, Алиска, ну далеко не в сказку ты попала ^_^ ещё от поездки в авто можно было догадаться, что Дима у нас с отличным чувством юмора ^_^ и кляп - далеко не предел его фокусов ^_^ и все же переживаю как бы эти новобрачные не покалечили друг друга за эту ночь ^_^ язык держать за зубами Алиске ещё учиться и учиться ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Спасибо. Романтишное путешествие получается походу)))
Вон у Алиски при виде Димы ноги сами развиваются, ой что ж дальше то будет , а их путешествие только началось!
А для Шьерна работа , работой , но детям на ночь сказку почитать, это святое!
Спасибо!
ой Алиска ты прям так и хочешь договориться!! Димка то охохо! сдерживать себя не будет;)
трусы она сухими хочет держать)) не похоже;)
спасибочки!
Только у меня возникло желание стукнуть Штерна? Угу, имею огромное желание. Спасибо за продолжение)
По-моему,Штерн перегибает...Кляпом в самолёте он бы точно не воспользовался..Алиска конечно не подарок,но кому понравится вот так выходить замуж?!..И если они типа пара- то и прелюдии будут слышны?)))Оч ждууу! спасибо!!
Непредсказуемый Штерн!Предусмотрительный профессионал!
Ну.....наверное, Дима прав, пристегивая Алису. Она жепытаоась сбежать уже. Хотя.... В новых, открывшихся обстоятельствах, куда ей бежать-то?
А,мне кажется,что вот таким поведением Штерн старается от Алисы держаться подальше, зацепила она его...если бы было на нее плевать,ну вот не стал бы он коленочки оглаживать...
Марья,спасибище,вкусно!!!
Ну пусть потом Дима не жалуется - сам в мужья напросился, никто не заставлял;)
Удасться ли им хоть немного ночью поспать?)))
Марьяша, спасибо!
Спасибо большое!)). Просто жёсткая романтика у них!)))).
Какой у нас муж немножко недружелюбный. Димасик, ну ты же хороший)
Папа такой "прогрессивный" Прикормленный" любовник дочери, но судьба ее все равно у отца в руках. Штерн, конечно, жесткий мужчина, не подверженный сантиментам, но, как говорится, и на старуху бывает проруха. Проруха рядышком сидит. )))) Замечательно! ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена