Книга. "Телохранитель для невесты" читать онлайн

Телохранитель для невесты

Цикл: Мир больших денег

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, брак по принуждению, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
3335
4187 524422

Текущий рейтинг:
#306 в Женский детектив
#5616 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

19.08.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Телохранитель для невесты"

Диме Штерну "повезло". Мало ему было двух маленьких дочерей, которых растит без матери, так еще очередной клиент подсунул грязную работенку - сопроводить в Тель-Авив дочь (отвезти невесту на свадьбу). И все бы ничего, но невеста знакома до маленькой родинки на ягодицах, а жениху больше нужен труп молодой жены, чем она красивая и живая рядом.

#опасно_и_горячо
#вынужденный_брак
#потрясающий_телохранитель
#Санкт-Петербург_Тель-Авив
История Димы - телохранителя Берга из "Рейдера". Полностью самостоятельный роман, можно читать отдельно.

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 20:48:05

С Димой "горячо" охохо как горячооо!!!))
Закалит нервы Алиса с таким охранником,потом всё нипочем будет!!)
Марья, спасибо!!

avatar
01.09.2020, 20:54:23

Хм, и он это сделал исключительно чтоб сэкономить время и ни капельки при этом на секс не надеялся? Хм-хм... ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
01.09.2020, 12:28:47

Спасибо. А сейчас то Дима что на рожон лезет? У него разве нет принципов, типа, с клиентками не сплю?))))

avatar
01.09.2020, 13:57:55

Впечатление, что Штерн делает это всё специально! Потому что он прекрасно знает свою реакцию на голую Алису)))) Зачем же себя доводить и её провоцировать? Хочет чтобы Алиса сама на него накинулась, а Дима типа не при делах? "Не виноватый я, она сама пришла"))))

avatar
01.09.2020, 12:53:20

В душ то чего было тянуть? Ну-ну, железный дровосек) Спасибо за продолжение)

avatar
31.08.2020, 20:25:00

Рада, что пристегнул ее только на 15 минут. И отчего он такой довольный оттуда вышел? Не думаю что дело только в облегчении. ;)
Спасибо за ооочень вкусно интригующую продочку! )))

avatar
31.08.2020, 17:29:10

Ох и искрит между ними!

Спасибо! Вдохновения!

ой, Алиска, ну далеко не в сказку ты попала ^_^ ещё от поездки в авто можно было догадаться, что Дима у нас с отличным чувством юмора ^_^ и кляп - далеко не предел его фокусов ^_^ и все же переживаю как бы эти новобрачные не покалечили друг друга за эту ночь ^_^ язык держать за зубами Алиске ещё учиться и учиться ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
31.08.2020, 06:44:08

Спасибо. Романтишное путешествие получается походу)))

avatar
31.08.2020, 06:45:04

Вон у Алиски при виде Димы ноги сами развиваются, ой что ж дальше то будет , а их путешествие только началось!
А для Шьерна работа , работой , но детям на ночь сказку почитать, это святое!
Спасибо!

avatar
31.08.2020, 09:52:54

ой Алиска ты прям так и хочешь договориться!! Димка то охохо! сдерживать себя не будет;)
трусы она сухими хочет держать)) не похоже;)
спасибочки!

avatar
31.08.2020, 12:12:10

Только у меня возникло желание стукнуть Штерна? Угу, имею огромное желание. Спасибо за продолжение)

По-моему,Штерн перегибает...Кляпом в самолёте он бы точно не воспользовался..Алиска конечно не подарок,но кому понравится вот так выходить замуж?!..И если они типа пара- то и прелюдии будут слышны?)))Оч ждууу! спасибо!!

Непредсказуемый Штерн!Предусмотрительный профессионал!

avatar
31.08.2020, 13:48:31

Ну.....наверное, Дима прав, пристегивая Алису. Она жепытаоась сбежать уже. Хотя.... В новых, открывшихся обстоятельствах, куда ей бежать-то?

А,мне кажется,что вот таким поведением Штерн старается от Алисы держаться подальше, зацепила она его...если бы было на нее плевать,ну вот не стал бы он коленочки оглаживать...
Марья,спасибище,вкусно!!!

avatar
31.08.2020, 14:47:31

Ну пусть потом Дима не жалуется - сам в мужья напросился, никто не заставлял;)
Удасться ли им хоть немного ночью поспать?)))
Марьяша, спасибо!

avatar
31.08.2020, 16:24:52

Спасибо большое!)). Просто жёсткая романтика у них!)))).

avatar
31.08.2020, 18:27:27

Какой у нас муж немножко недружелюбный. Димасик, ну ты же хороший)

avatar
29.08.2020, 12:08:35

Папа такой "прогрессивный" Прикормленный" любовник дочери, но судьба ее все равно у отца в руках. Штерн, конечно, жесткий мужчина, не подверженный сантиментам, но, как говорится, и на старуху бывает проруха. Проруха рядышком сидит. )))) Замечательно! ))))