https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8807 в Современный любовный роман
#4043 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Сэм,обиженный козлик, обидел девочку! Как теперь ночь проведёт? И себе испортил, и девочке? Кто будет первым мириться? Ревнует и бесится! Юля, спасибо и жду завтра!
Семка режет без ножа =)))
Эээхххх, вот прям так, прямым текстом. Стасю очень задело равнодушие Семена. Что то его не в ту степь понесло. Прям на грани грубости даже :-(
Стасе обидно, что верный паж больше не паж)
Сэм подумал, что Стася "посмеялась" под его откровениями и признаниями. Что его слова для нее ничего не значат, но это не так, что-то всколыхнулось в душе девочки, и Стася решила все исправить, надеюсь им это удастся. Хорошая пара вырисовывается, как две противоположности : разные и такие словно близнецы. Мерси Юльчик.
Это типо опять двойные стандарты. Мужик ебет много баб - хорошо, а если девушка с кем-то переспала то сразу отвратителтная картина. Ок, понимаю если бы был девственником сам, но ведь... Начала читать из-за того что этот телохранитель понравился, а сейчас он мне стал противен как та картина ему.
Метафоры, конечно, те ещё! :((
И правда очень обидно за них обоих: один сам придумал, сам себя накрутил, вторая понятия не имеет, что происходит, и по незнанию сама отягощает обстоятельства. Надеюсь, они быстро выберутся из этой ямы!)
Спасибо, Юля! :*
Что то тяжко они друг друга понимают пока)) У Сёмы в душе ураганище, а Стася так просто относится к своей ночной вылазке, как будто ничего не произошло. Нам со стороны конечно виднее как выглядит эта ситуация. А выглядит это в глазах Сёмы так, что он признался в открытую в своих чувствах, а Стася пошла с Лексом встречаться после этого, ну и плюс ещё добавить сюда слова Лекса, и полный компот получается. Но Стася молодец, что всё таки не выдержала и пошла делать первый шаг. Надеюсь, что они смогут понять друг друга)) и жду взрыва, и судя по тому как Семён вскипел, бум будет ого-го какой большой)) Спасибо❤
Мммдаааа. Чёт нервы в тугой клубок не только у Стаси с Семеном, но и у меня. Привыкла Стася к мягком Сэму, потому и "плохо" сейчас. Ну Семён, Яна мне сейчас напомнил, ревностью своей. И сравнение ещё это. Пффф. Он хоть возьмёт её с собой на др сестрёнки? А то она подумает, что ни к чему уже, а он обидится, что она передумала.
Мне тоже картина неприятна! Юля, за картину это факт? Семён изводит себя, но не имеет никакого права. Самое главное, он всё понимает. Стася привыкла к другому телохранителя, весёлому, живому. Так что, бум будет сильный!! Ждём! Спасибо и жду продолжения!
капец, заморочился)) пусть выясняют свои отношения, может до поцелуев дойдет))
Юлия, обрадовали с утра!)) Спасибо! Ждем, когда же уже рванёт?!;)))
Ооооо,, а Семка даже не представляет какой он мазохист...
Я что-то не врубилась) прочту-ка ещё раз на свежую голову XDXDXD, Спасибо, Юлия)))
Тонко, Сёма, тонко! Да блин где тонко всегда рвется)))))) Ждем БУМ? Щас рванёт?))))
Ну Сема. Скажи уже, скажи. Очень ждём)
мда, говорят они о разных вещах, и Сёма разочарован в Стасе, но общаться придётся, хочешь не хочешь
Конечно о разных , Сему распирает от ревности ! Он ещё и думает о том, что Лекс своё получил , а ему только и остаётся , как смотреть на неё , как на произведение искусства ❤️
От части понимаю телохранителя..сложно смотреть, ревновать, не трогать, а ещё и нравиться так что всё сводит внутри) и не иметь права прикоснуться, обнять, вот только надолго ли хватит выдержки то?
Сема, предпочитает не знать своей подноготной отношений Лекса со Стасей, чтобы не разочароваться и не погрузиться в ещё большую пучину. А ведь всего нужно поговорить.
Спасибо Юля.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена