Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2862 246992

Текущий рейтинг:
#8807 в Современный любовный роман
#4043 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 22:43:15

Вот Сэм,обиженный козлик, обидел девочку! Как теперь ночь проведёт? И себе испортил, и девочке? Кто будет первым мириться? Ревнует и бесится! Юля, спасибо и жду завтра!

avatar
14.11.2021, 20:59:08

Семка режет без ножа =)))

avatar
14.11.2021, 21:21:52

Эээхххх, вот прям так, прямым текстом. Стасю очень задело равнодушие Семена. Что то его не в ту степь понесло. Прям на грани грубости даже :-(

avatar
14.11.2021, 21:06:33

Стасе обидно, что верный паж больше не паж)

Сэм подумал, что Стася "посмеялась" под его откровениями и признаниями. Что его слова для нее ничего не значат, но это не так, что-то всколыхнулось в душе девочки, и Стася решила все исправить, надеюсь им это удастся. Хорошая пара вырисовывается, как две противоположности : разные и такие словно близнецы. Мерси Юльчик.

avatar
11.11.2021, 09:52:30

Это типо опять двойные стандарты. Мужик ебет много баб - хорошо, а если девушка с кем-то переспала то сразу отвратителтная картина. Ок, понимаю если бы был девственником сам, но ведь... Начала читать из-за того что этот телохранитель понравился, а сейчас он мне стал противен как та картина ему.

avatar
11.11.2021, 09:32:07

Метафоры, конечно, те ещё! :((
И правда очень обидно за них обоих: один сам придумал, сам себя накрутил, вторая понятия не имеет, что происходит, и по незнанию сама отягощает обстоятельства. Надеюсь, они быстро выберутся из этой ямы!)
Спасибо, Юля! :*

Что то тяжко они друг друга понимают пока)) У Сёмы в душе ураганище, а Стася так просто относится к своей ночной вылазке, как будто ничего не произошло. Нам со стороны конечно виднее как выглядит эта ситуация. А выглядит это в глазах Сёмы так, что он признался в открытую в своих чувствах, а Стася пошла с Лексом встречаться после этого, ну и плюс ещё добавить сюда слова Лекса, и полный компот получается. Но Стася молодец, что всё таки не выдержала и пошла делать первый шаг. Надеюсь, что они смогут понять друг друга)) и жду взрыва, и судя по тому как Семён вскипел, бум будет ого-го какой большой)) Спасибо❤

avatar
11.11.2021, 08:06:06

Мммдаааа. Чёт нервы в тугой клубок не только у Стаси с Семеном, но и у меня. Привыкла Стася к мягком Сэму, потому и "плохо" сейчас. Ну Семён, Яна мне сейчас напомнил, ревностью своей. И сравнение ещё это. Пффф. Он хоть возьмёт её с собой на др сестрёнки? А то она подумает, что ни к чему уже, а он обидится, что она передумала.

avatar
11.11.2021, 10:34:24

Мне тоже картина неприятна! Юля, за картину это факт? Семён изводит себя, но не имеет никакого права. Самое главное, он всё понимает. Стася привыкла к другому телохранителя, весёлому, живому. Так что, бум будет сильный!! Ждём! Спасибо и жду продолжения!

avatar
11.11.2021, 10:04:37

капец, заморочился)) пусть выясняют свои отношения, может до поцелуев дойдет))

avatar
11.11.2021, 07:08:39

Юлия, обрадовали с утра!)) Спасибо! Ждем, когда же уже рванёт?!;)))

avatar
11.11.2021, 04:02:01

Ооооо,, а Семка даже не представляет какой он мазохист...

avatar
11.11.2021, 03:50:20

Я что-то не врубилась) прочту-ка ещё раз на свежую голову XDXDXD, Спасибо, Юлия)))

avatar
11.11.2021, 04:29:15

Тонко, Сёма, тонко! Да блин где тонко всегда рвется)))))) Ждем БУМ? Щас рванёт?))))

Ну Сема. Скажи уже, скажи. Очень ждём)

avatar
11.11.2021, 08:32:58

мда, говорят они о разных вещах, и Сёма разочарован в Стасе, но общаться придётся, хочешь не хочешь

avatar
11.11.2021, 07:01:19

Конечно о разных , Сему распирает от ревности ! Он ещё и думает о том, что Лекс своё получил , а ему только и остаётся , как смотреть на неё , как на произведение искусства ❤️

avatar
11.11.2021, 11:00:33

От части понимаю телохранителя..сложно смотреть, ревновать, не трогать, а ещё и нравиться так что всё сводит внутри) и не иметь права прикоснуться, обнять, вот только надолго ли хватит выдержки то?

Сема, предпочитает не знать своей подноготной отношений Лекса со Стасей, чтобы не разочароваться и не погрузиться в ещё большую пучину. А ведь всего нужно поговорить.
Спасибо Юля.