https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8904 в Современный любовный роман
#4083 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу признался ты девушке в своих чувствах. Но она-то взаимностью не ответила, наоборот в ступор от его слов впала. Не заигрывала, никаких авансов не раздавала, ничего не обещала. Что за собственническое поведение? Да ещё и оскорбляет. Вот же ж... Извиняться потом замучается.
Спасибо за продо! Ждём, когда рванёт! Книга СУПЕР! Очень жду продолжения❣️
Прода готова❤️
Ой, бомбанёт скоро! Сёме совсем не нравится тот факт, что Лекса стало много в жизни Стаси, да и её ночная вылазка не останется без адекватного ответа:) Держись, Стаська, щас Сёма тебе задаст, даже Дебби не поможет ;)))
Юль, спасибо ❤️
Это в завтрашней проде бумкнет? Сэм злой, Стася на взводе... И Сэму ничего не сказала про Калаша. Мне кажется, Стася очень эмоциональная, но постоянно держит себя в узде. Её легко спровоцировали на ответные шаги, хотя обещала Лексу, что будет молчать. А Лекс такой богатый, что даже спонсором выступает? Ждём бум! Спасибо и жду продолжения!
Иваныч вроде не создает плохого впечатления, или в тихом омуте черти водятся? Ой, не к добру, что и Стася, и Лекс заговорили на тему этих покупок, как бы не подтолкнули к действиям того, кто палки в колеса вставляет...Блин, я уже вторую главу жду разговора между Стасей и Сёмой, жду этого взрыва)) Спасибо❤️
Не нравЫтся мне этот Иваныч! Сема!!! Держись, брат! Ну или не держись;)))) ахахах) как карта ляжет;)))))
Пасибааа ☺
И всё же... Иваныч, хм... Как то все... подозрительно.. Беги давай, Стася, Семён уже там на последней стадии закипания. А она должна же ему рассказать про разговор с Бетой?
Большая прода – это хорошо! Большие проды мы любим! :D
Мутно это всё как-то :(( Вся эта ситуация с комой...
А с Семёном как раз всё ясно ;Р Сейчас будет буря? :))
Спасибо, Юля! :*
Юля, имею дикую идею про Иваныча! Здесь писать или лучше в личку отнести??? У меня дичайшая идея!!!
Семён злой не только поэтому)) У Лекса язык длиннее, чем кажется))))
Чёт не нравится мне Иваныч =)))
Стася проблемы притягивает магнитиком на попе)))
Большое спасибо)))
Слушай, Юль, не нравится мне этот Иван Иванович. Вот чес слово. Может я нагнетаю?
Интересно)) Возможно, Лекс как раз у управляющего? Поведал ему информацию, которой владеет?
Спасибо, Юль! :*
Всё Сёму окончательно обида и ревность поглотила)) Лекс специально выводит его на эмоции, может каких то действий с его стороны ждёт в сторону Стаси. После разговора с ней, он кажется понял, что между ними что то происходит и решил помочь) Главное что в разговоре с Лексом Сёма услышал только то, что захотел услышать. Тот ему говорит, ты ей нравишься, а он услышал только то, что Лекс от неё всё что надо получил)) Хоть бы наш Ромео на эмоциях глупостей не натворил. Вон Дебби к нему по-дружески, а он даже её действия к Лексу ревнует)) Короче ждём какого то взрыва, а он точно намечается)) Спасибо❤
Не умеет Стася держать язык за зубами. Ну, зачем она ляпнула это? Теперь точно наживёт себе проблем. У неё конечно есть есть Сёма, который заступится, но надо ей эти проблемы. Жду, продочку, что там наш Сёмочка, ещё больше вскипел?)) Спасибо❤️
Стася опять бежит впереди паровоза! Промолчать нельзя было. И мне почему-то не нравится Иван Иванович. Может напрасно, но не нравится. И что ему нужно от Стаси? Девочка без приключений не может! У меня два дня литнет глючит! Вчера вообще выбило 502 и всё. Сегодня загружаю комент уже третий раз. Юля, спасибо и жду продолжения!
От Стася - святая простота! Такая деловая решила с мужиками потягаться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена