Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8904 в Современный любовный роман
#4083 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 18:27:40

Ой, Стаськааа, не умеешь держать язык за зубами))) Спасибочки!

avatar
08.11.2021, 19:02:28

Сёма ревнует, а Стася как специально подчёркивает про свои "разговоры" с Лексом

avatar
08.11.2021, 14:03:48

Дорогие, прода будет к вечеру❤️

avatar
05.11.2021, 12:01:14

Ебитская сила. А я не буду ругаться на Лекса. Он же просто болтает, не думая, хочется сказать, но тут он как раз думал, что говорит. И его слова, ну, думаю, в ближайшее время, выстрелит как надо. Дебби, шерстяная варежка, как же она чувствует состояние Семена. Даже лапу ему подала, дружить хочет?) Она милашка. А вот Лекс, блин, мне кажется, он понял, что с Стасей ему ничего не светит, видит интерес "друга", во и решил таким образом подтолкнуть того к действиям. Дэээээээ. Тяжело будет Семену держать лицо при Стасе. Но она же почувствует его состояние) Юль, спасибо большое. Фигура речи Лекса бесподобна. Эмоции Семена захлестнули через край. Давай его приласкаем чуть чуть, пожалуйста))))

avatar
05.11.2021, 17:23:34

Лекс, вот чую, в бубен тебе давно не прилетало:(( Пакостник мелкий!
Мы потом поржём, кода тебя самого колбасить на любовном фронте начнёт:))) Ничего, и на самого дикого мустанга найдётся своя наездница ;))
А Сёма, такой Сёма))) Ну штырит мужчину нашего, а тут ещё клюнул на провокацию)) Стаська сейчас его на раз-два прочитает, да и Дэбби инфой поделится, что охранник зол :))
Стася, успокой Семёна))
Юлечка, спасибо ❤️ Отличных выходных!
P.S. Как твоё самочувствие?

avatar
05.11.2021, 09:41:49

Лекс так выражался, будто он король на этой земле , и Стася была уже с ним . Чувак высокого о себе мнения просто . А Сёма милый и хороший ❤️И ревнивый )) ой какой ревнивый

avatar
05.11.2021, 22:17:28

Ну, Лекс! Ну, провокатор!! Мало от Яна отгреб? И опять нарывается.. Не мог другими словами объяснить?. Очень понравилась Дебби, как она пытается успокоить Сэма. Собака умница и чувствует настрой человека. Напрасно Сэм отказал пожать лапу, но его зацепил максимум.. Интересно, Сэм ей скажет, что знает о ночной прогулке? Только начались отношения налаживаться и опять! Умеете Вы, Юля, интригу плести! Спасибо и жду продолжения!

avatar
05.11.2021, 06:56:51

Все довели парня. Ну да будь у него пистолет без жертв не обошлось
Ну а Алекс засранец. Влюбится ему надо и чтоб голову потерял. Помучелся от безответной любви страниц так на 200 (злорадно постираю ручки)

avatar
05.11.2021, 04:01:19

К расстрелу готовы? ПЛИ в Лекса! )))

avatar
05.11.2021, 08:03:27

Три года расстрела с 9 до 12 деревянными пулями, аааа вот ведь Лекс, словами так человека завести

Ооо, знакомство с семьей это уже ответственный шаг)) Мило они теперь друг друга симпатией подкалывают, Стася прямо смакует это на языке. Как бы девочка не строили между ними преграды, но волнуется и переживает о нём)) Спасибо❤️

avatar
05.11.2021, 10:26:33

Вот балабол! Специально же, да???? Специально???? Расстреливать никого не буду, а Лексу затрещину дам!!!!

avatar
05.11.2021, 09:46:49

Лекс балабол, конечно

avatar
05.11.2021, 09:29:53

Лекс какашка. Не скажу, что он злодей в этой истории, но на белого и пушистого он не тянет. В общем, коричневый - его цвет. И да, по жизни я таких не люблю. Но как и в жизни, так и в книгах такие люди встречаются не зависимо от нашего желания и топают они рядом. Наша задача - не испачкаться)) Юля, ты тоже там сильно рядом с ним не трись))))❤️❤️❤️

avatar
05.11.2021, 20:59:05

Сёма сейчас как вулкан: вот-вот рванёт! Даже боюсь представить последствия!
Спасибо, Юля! :*

Сему убил этот "максимум". Бедный парень чуть делов не наделал.
Спасибо Юля.

Лекс иногда забывает откуда сам "вылез" и эти понты только благодаря миллионам отчима, если бы остался в деревне как и Сема, посмотрели,что бы из него вышло, думаю был бы обычным пиз..болом))))

avatar
05.11.2021, 13:19:18

Нууууу, не стану я бить Лекса;) эти слова, я верю, помогут Семе;) подтолкнут в нужном направлении;)))

avatar
05.11.2021, 10:12:19

Лекса ждёт другой выстрел))) Сводная сестричка Карина)))) Спасибочки!

ОЙ, ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ. ПРЕЛЕСТНО. МЕРСИ