https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8904 в Современный любовный роман
#4083 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Стаськааа, не умеешь держать язык за зубами))) Спасибочки!
Сёма ревнует, а Стася как специально подчёркивает про свои "разговоры" с Лексом
Дорогие, прода будет к вечеру❤️
Ебитская сила. А я не буду ругаться на Лекса. Он же просто болтает, не думая, хочется сказать, но тут он как раз думал, что говорит. И его слова, ну, думаю, в ближайшее время, выстрелит как надо. Дебби, шерстяная варежка, как же она чувствует состояние Семена. Даже лапу ему подала, дружить хочет?) Она милашка. А вот Лекс, блин, мне кажется, он понял, что с Стасей ему ничего не светит, видит интерес "друга", во и решил таким образом подтолкнуть того к действиям. Дэээээээ. Тяжело будет Семену держать лицо при Стасе. Но она же почувствует его состояние) Юль, спасибо большое. Фигура речи Лекса бесподобна. Эмоции Семена захлестнули через край. Давай его приласкаем чуть чуть, пожалуйста))))
Лекс, вот чую, в бубен тебе давно не прилетало:(( Пакостник мелкий!
Мы потом поржём, кода тебя самого колбасить на любовном фронте начнёт:))) Ничего, и на самого дикого мустанга найдётся своя наездница ;))
А Сёма, такой Сёма))) Ну штырит мужчину нашего, а тут ещё клюнул на провокацию)) Стаська сейчас его на раз-два прочитает, да и Дэбби инфой поделится, что охранник зол :))
Стася, успокой Семёна))
Юлечка, спасибо ❤️ Отличных выходных!
P.S. Как твоё самочувствие?
Лекс так выражался, будто он король на этой земле , и Стася была уже с ним . Чувак высокого о себе мнения просто . А Сёма милый и хороший ❤️И ревнивый )) ой какой ревнивый
Ну, Лекс! Ну, провокатор!! Мало от Яна отгреб? И опять нарывается.. Не мог другими словами объяснить?. Очень понравилась Дебби, как она пытается успокоить Сэма. Собака умница и чувствует настрой человека. Напрасно Сэм отказал пожать лапу, но его зацепил максимум.. Интересно, Сэм ей скажет, что знает о ночной прогулке? Только начались отношения налаживаться и опять! Умеете Вы, Юля, интригу плести! Спасибо и жду продолжения!
Все довели парня. Ну да будь у него пистолет без жертв не обошлось
Ну а Алекс засранец. Влюбится ему надо и чтоб голову потерял. Помучелся от безответной любви страниц так на 200 (злорадно постираю ручки)
К расстрелу готовы? ПЛИ в Лекса! )))
Три года расстрела с 9 до 12 деревянными пулями, аааа вот ведь Лекс, словами так человека завести
Ооо, знакомство с семьей это уже ответственный шаг)) Мило они теперь друг друга симпатией подкалывают, Стася прямо смакует это на языке. Как бы девочка не строили между ними преграды, но волнуется и переживает о нём)) Спасибо❤️
Вот балабол! Специально же, да???? Специально???? Расстреливать никого не буду, а Лексу затрещину дам!!!!
Лекс балабол, конечно
Лекс какашка. Не скажу, что он злодей в этой истории, но на белого и пушистого он не тянет. В общем, коричневый - его цвет. И да, по жизни я таких не люблю. Но как и в жизни, так и в книгах такие люди встречаются не зависимо от нашего желания и топают они рядом. Наша задача - не испачкаться)) Юля, ты тоже там сильно рядом с ним не трись))))❤️❤️❤️
Сёма сейчас как вулкан: вот-вот рванёт! Даже боюсь представить последствия!
Спасибо, Юля! :*
Сему убил этот "максимум". Бедный парень чуть делов не наделал.
Спасибо Юля.
Лекс иногда забывает откуда сам "вылез" и эти понты только благодаря миллионам отчима, если бы остался в деревне как и Сема, посмотрели,что бы из него вышло, думаю был бы обычным пиз..болом))))
Нууууу, не стану я бить Лекса;) эти слова, я верю, помогут Семе;) подтолкнут в нужном направлении;)))
Лекса ждёт другой выстрел))) Сводная сестричка Карина)))) Спасибочки!
ОЙ, ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ. ПРЕЛЕСТНО. МЕРСИ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена