https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8904 в Современный любовный роман
#4083 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Сема, совсем от близкого присутствия Стаси мозг в кисель превращается, логику упускаешь)))) ооо, от этой поездки я уже в предвкушении, как Дебби хвостом мотылять готова))))) а Лекс решил поговорить, значит.
Сёма сегодня тугодумушка)) Но всё-таки пусть и не сразу, но просёк намеки и исправил ситуацию))
Юлечка, береги зубки ❤️
Вот, пусть едут на день рождения и Лекса с собой берут! Лекс сестру Сэма уже давно не видел, а тут взрослая девочка!!! Сёма что-то стал тормозить.. Как мне нравится, как Сэм называет Дэбби! Вроде и дразнится, но не очень обидно. Спасибо, Юля, и жду продолжения!
Воу-воу!))))
Круто! Наметанный мамин глаз не обманешь, она сразу заметит, что это непростая клиентка ;))
Ну и Лекс, думаю, сейчас подбросит пищи для размышлений))
Спасибо! ♥️
Стася хочет быть ближе, хоть и не признаётся в этом
Сёма- тугодум )) ❤️
Отличный монолог, Стася. Слова хоть и неопытной, но явно неглупой девочки.
Девочка с такой честностью не сталкивалась. Всем нужно было через Стасю подобраться к отцу. А тут и Лекс подтвердил, что Сэм честный и Стася не знает, что с этим делать.. мне кажется, она защищается, поэтому и объясняет все физиологией. А что Сэм хотел? У Стаси первое чувство. Ей страшно.. Спасибо, Юля! И не болейте! Легко решить, но как же трудно заставить себя пойти к стоматологу и гинекологу!! Жду продолжения!
Уууу, Юльчик. Все мы крепкий задним умом, ага. Меня тоже хрен затянешь туда. Надо, что ли мужика-стоматолога красивого найти, и ходить лечить зубы как на свидание, ахххахааахх. Крепись, скоро все пройдёт. А вот у Семена со Стасей только начинается) Спасибо.
Стася решила построить стеночку безразличия? Ну ничего, посмотрим, как скоро она начнёт трещать по швам ;))
Спасибо, Юля! И пусть всё уже будет хорошо у тебя! :*
Вот маленькая коза ! Банальная физиология … и с Эллой он конечно поэтому и познакомил ее, чтобы Стася растаяла и сразу дала )
Стоматологи , бррр, я знаю, что сейчас это все не больно, но все равно страшно
Ого, вот это речь от Стаси, такое впечатление, что она всю ночь не спала и репетировала эти слова)) Ну, как то обидно что ли звучит, эта банальная физиология. Как по мне, то лучше бы она немного жахалась, чем вот так вот говорила. У Сёмы ведь явно дело не в просто физиологии. Конечно, проблемы ему на работе не нужны, но странно теперь делать вид, что ничего этого не было) Спасибо❤️
Стася держится молодцом =)))
P. S. Знакомая беда с зубами=), Держитесь!! Быстрого выздоровления, долой зубную боль! и скорейшего восстановления...
Стася как мантру повторяла что ли свои слова XDXD) большое спасибо! Юлечка, выздоравливай!
банальная физиология - мерзко как звучит в отношении Сёмы
Прода будет завтра ночью, я почти в строю, спасибо вам за терпение, мои дорогие❤️
Стася под впечатлением)) Но лучше такой человек, не держащий камень за пазухой, чем тот, кто в глаза льстит, а за глаза нож в спину втыкает:((
С Сэмом в этом плане действительно легко, тут Лекс прав, а ещё очень показательно то, что он откровенен со Стасей и подставляет ей дружеское плечо, пытаясь удержать от ошибок. Но с большой долей вероятности, что он давно догадался, что и Сэм и Стася просто неровно дышат к друг другу)
Вот только как бы Стасе переключиться и не думать о том, в чём признался Сэм?!
Юльчик, спасибо ❤️
Ты не хандри там, лечи зубки и поправляйся! Я с тобой)
Выдержки в кресле стоматолога. За проду спасибо. Ждем очредного кусочка. А Лекс, получается, в курсе того, что происходит на треке?
Так сколько лет Семёну? 28? Я думала он старше?!
Юля, спасибо за проды! Заболела и сил не было даже читать, не то, что писать! Думала девочка опять во что то вляпается! Но пронесло! Отчаянная она! В этой книге мне Лекс очень нравится! Он уже понял, что Стася может ему только дружбу предложить. В этот раз Сэм не узнал о её прогулке? И очень хорошо,, что Витя сказал, как о ней переживают! Это не заграница!! Спасибо и жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена