Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8904 в Современный любовный роман
#4083 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 22:03:36

Ну Сема, совсем от близкого присутствия Стаси мозг в кисель превращается, логику упускаешь)))) ооо, от этой поездки я уже в предвкушении, как Дебби хвостом мотылять готова))))) а Лекс решил поговорить, значит.

avatar
04.11.2021, 20:39:12

Сёма сегодня тугодумушка)) Но всё-таки пусть и не сразу, но просёк намеки и исправил ситуацию))
Юлечка, береги зубки ❤️

avatar
04.11.2021, 20:32:51

Вот, пусть едут на день рождения и Лекса с собой берут! Лекс сестру Сэма уже давно не видел, а тут взрослая девочка!!! Сёма что-то стал тормозить.. Как мне нравится, как Сэм называет Дэбби! Вроде и дразнится, но не очень обидно. Спасибо, Юля, и жду продолжения!

avatar
04.11.2021, 20:15:34

Воу-воу!))))
Круто! Наметанный мамин глаз не обманешь, она сразу заметит, что это непростая клиентка ;))
Ну и Лекс, думаю, сейчас подбросит пищи для размышлений))
Спасибо! ♥️

avatar
04.11.2021, 21:07:50

Стася хочет быть ближе, хоть и не признаётся в этом

avatar
04.11.2021, 22:48:00

Сёма- тугодум )) ❤️

avatar
04.11.2021, 05:04:11

Отличный монолог, Стася. Слова хоть и неопытной, но явно неглупой девочки.

avatar
04.11.2021, 17:49:29

Девочка с такой честностью не сталкивалась. Всем нужно было через Стасю подобраться к отцу. А тут и Лекс подтвердил, что Сэм честный и Стася не знает, что с этим делать.. мне кажется, она защищается, поэтому и объясняет все физиологией. А что Сэм хотел? У Стаси первое чувство. Ей страшно.. Спасибо, Юля! И не болейте! Легко решить, но как же трудно заставить себя пойти к стоматологу и гинекологу!! Жду продолжения!

avatar
04.11.2021, 15:54:23

Уууу, Юльчик. Все мы крепкий задним умом, ага. Меня тоже хрен затянешь туда. Надо, что ли мужика-стоматолога красивого найти, и ходить лечить зубы как на свидание, ахххахааахх. Крепись, скоро все пройдёт. А вот у Семена со Стасей только начинается) Спасибо.

avatar
04.11.2021, 09:58:41

Стася решила построить стеночку безразличия? Ну ничего, посмотрим, как скоро она начнёт трещать по швам ;))
Спасибо, Юля! И пусть всё уже будет хорошо у тебя! :*

avatar
04.11.2021, 09:27:28

Вот маленькая коза ! Банальная физиология … и с Эллой он конечно поэтому и познакомил ее, чтобы Стася растаяла и сразу дала )
Стоматологи , бррр, я знаю, что сейчас это все не больно, но все равно страшно

Ого, вот это речь от Стаси, такое впечатление, что она всю ночь не спала и репетировала эти слова)) Ну, как то обидно что ли звучит, эта банальная физиология. Как по мне, то лучше бы она немного жахалась, чем вот так вот говорила. У Сёмы ведь явно дело не в просто физиологии. Конечно, проблемы ему на работе не нужны, но странно теперь делать вид, что ничего этого не было) Спасибо❤️

avatar
04.11.2021, 01:23:01

Стася держится молодцом =)))
P. S. Знакомая беда с зубами=), Держитесь!! Быстрого выздоровления, долой зубную боль! и скорейшего восстановления...

avatar
04.11.2021, 07:02:30

Стася как мантру повторяла что ли свои слова XDXD) большое спасибо! Юлечка, выздоравливай!

avatar
04.11.2021, 07:26:08

банальная физиология - мерзко как звучит в отношении Сёмы

avatar
03.11.2021, 02:06:50

Прода будет завтра ночью, я почти в строю, спасибо вам за терпение, мои дорогие❤️

avatar
02.11.2021, 04:55:38

Стася под впечатлением)) Но лучше такой человек, не держащий камень за пазухой, чем тот, кто в глаза льстит, а за глаза нож в спину втыкает:((
С Сэмом в этом плане действительно легко, тут Лекс прав, а ещё очень показательно то, что он откровенен со Стасей и подставляет ей дружеское плечо, пытаясь удержать от ошибок. Но с большой долей вероятности, что он давно догадался, что и Сэм и Стася просто неровно дышат к друг другу)
Вот только как бы Стасе переключиться и не думать о том, в чём признался Сэм?!
Юльчик, спасибо ❤️
Ты не хандри там, лечи зубки и поправляйся! Я с тобой)

avatar
01.11.2021, 06:25:53

Выдержки в кресле стоматолога. За проду спасибо. Ждем очредного кусочка. А Лекс, получается, в курсе того, что происходит на треке?

Так сколько лет Семёну? 28? Я думала он старше?!

avatar
01.11.2021, 21:36:40

Юля, спасибо за проды! Заболела и сил не было даже читать, не то, что писать! Думала девочка опять во что то вляпается! Но пронесло! Отчаянная она! В этой книге мне Лекс очень нравится! Он уже понял, что Стася может ему только дружбу предложить. В этот раз Сэм не узнал о её прогулке? И очень хорошо,, что Витя сказал, как о ней переживают! Это не заграница!! Спасибо и жду продолжения!