Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8845 в Современный любовный роман
#4061 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааа, Стася не одна была, а с Лексом, а я уже себе нафантазировала, что с ней чего то произойдёт в этом её побеге. Лекс прав, не стоит Стасе влезать в эти дела, но послушается ли она, вот в чем вопрос. Неужели Сёма теперь будет делать вид, что ничего вообще не произошло?)) Или смс не просто так написана была? Очень заинтриговала тем что будет дальше)) Спасибо и удачного похода к врачу❤

avatar
01.11.2021, 13:44:00

Лекс не хочет, чтобы Стася подверглась опасности. Поэтому и просит не лезть. А про Семена он очень хорошо сказал. Чувствуется, что хочет вернуть дружбу. Спасибо, Юль и выздоравливай.

Задели Стасю слова Семы, значит не просто так. Над похожими словами Лекса она так не загонялась.
Спасибо Юля.

Мировое продолжение. Мерси

avatar
01.11.2021, 09:47:51

Хорошо, что вылазка обошлась без происшествий))
Лекс прав в том, что лучше Стасе в это не влезать. Ни к чему ей эти проблемы.
А на счёт поворота - заинтригована ;))
Спасибо, Юль! И удачи в борьбе с зубной болью!))

Я уже тоже думала, что будут происшествия в этом походе.

avatar
01.11.2021, 08:31:33

Повесила интригу)) что же там произойдёт ) смс от Семёна очень милое) интересно, Лекс догадывается, что же такого мог сказать Семён Стасе

avatar
01.11.2021, 07:35:05

Лекс свою функцию выполнил) отвлёк от переживаний

avatar
01.11.2021, 07:34:21

удачного похода к стоматологу, Юля!

avatar
01.11.2021, 05:33:06

Выздоравливай, не болейте.
А продолжение книги можно подождать.

avatar
29.10.2021, 06:55:47

кудаааа, какой проветриться без телохранителя? жизнь ни чему не учит??

Похоже, кое-кто не ожидал, что может реально услышать правду, причём без обиняков)) Да, Стаська, ты всё думала и гадала, чего ему надо и для чего, а ларчик-то просто открывался :)) Нравишься ты Сёме, хотя, думаю Дебби это уже давно поняла, поэтому и принимает его как родного =)))
Её поспешное бегство из квартиры логично, она не ожидала такого внимания к своей персоне, да и потерянное доверие к людям в прошлом, не спешит оценить всё под правильным углом. Может Сёма и поторопился с признанием, но оно не было лишним, так им обоим будет проще - ему, потому что не может больше молчать, а ей - привыкать снова учиться верить, что не все люди сволочи)
Рада, что он познакомил её с Лёшей и Элли, рядом с такими людьми ей всегда будет легко и комфортно, ибо они не предадут и не продадут))
Вот только её прогулка мне сейчас покоя не даст, она сейчас в раздрае, вдруг что-нибудь случится:(((
Юльчик, прости, что забросила тебя, каюсь:( Исправлюсь!
Спасибо за проды, очень классно! ❤️

Всё таки хорошо, что она завела этот разговор)) Сёма красавчик, может конечно на эмоциях всё сказал, зато не таясь и по делу)) Стасю тоже можно понять, когда всем что то надо от твоего отца и все тебя используют в своих целях, то начинаешь искать подвох. Надеюсь, что она теперь не станет морозиться от Сёмы)) Спасибо❤

avatar
29.10.2021, 14:34:27

Не только Стася, но и я не ожидала этих слов от Сэма. Умеете Вы, Юля, удивлять! Стася переварит эти слова и как себя поведёт? Отдалится или наоборот довериться? Интересно, а отец Стаси узнал при каких обстоятельствах Дебби салон его машины разгромила? Спасибо и жду продолжения!

avatar
29.10.2021, 09:50:26

А теперь Стася начнёт постоянно об этом думать))) И осознает, что её реакция в объятиях Семёна была более чем красноречива ;)) Думаю, процесс переходит на максимальные скорости)))
Спасибочки! :*

avatar
29.10.2021, 09:23:16

Вот такой он честный, наш Семён. А Стася, думаю, что теперь ей будет совсем непросто в отношении Семена. У него столько достоинств, что будет над чем поразмышлять. А аромат свежескошенной травы ей в помощь))) Спасибо, дорогая. Несмотря на серость за окном, утро с нашими героями стало прекрасным.

avatar
29.10.2021, 15:04:59

Сема настоящий красавчик;)))) высказал всё, что думает и чувствует ✨ интересно как себя Стася вести себя будет теперь)
Будет постоянно Дебби шампунем Сэма мыть?;)))))) С
Спасибо ❤ Жду продолжение❤

Я за правду, за честность!!! Только не всегда легко эту правду принять и что-то с ней решить. Но Сэм -молодец!!! Стася справится и какая пара будет всем на загляденье!!! ❤

avatar
29.10.2021, 08:21:51

Очень вкусно!

avatar
29.10.2021, 05:51:41

Тадададааам))) Семён молодец, не ходит вокруг да около! Большое спасибо)