https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8845 в Современный любовный роман
#4061 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак держать , Семён! Наш человек ❤️
Ооооо, впервые поговорили.! Занимательно =)))))
главное, чтобы глупостей не наделала
Сама хороший парень. Стасе повезло.
Вот оно! Вот почему Стася обросла скорлупой. Статус не всегда хорошо отражается на детях. Тут либо сучки вырастают, либо приходится закрывать "двери", чтоб не топтались. Стася Лекса просчитала, а вот Сэм для неё загадка. А Дебби, она шерстяная за... попка, опять что то удумала?)))))
Какая волнующая встреча! Элли как добрый ангел появилась в жизни героев, чтобы девочка Стася поняла: не всё в жизни продается и покупается. Есть и другие ценности : и неродные люди тоже могут быть Людьми. Искренними, понимающими, способными помочь в минуту отчаяния. Благодаря ей и Стася на Сему по - другому взглянула. Спасибо, Юля, жду продолжения.
Дебби очень умная собака, всё поняла раньше хозяйки! И вот это её: ты что влюбилась? Так мило... Почему Стася не расскажет дяде, что знает? Может это поможет ему... Стасу этот трек приносит кучу неприятностей! Спасибо и жду продолжения!
Лед -тронулся и у Стаси и четвероногой проказницы. Спасибо!!!
Хе-хе, правильно, зачем ужинать со всеми, если можно и наедине и так даже будет лучше)) Дебби чувствует, что Семён хорошо к хозяйке относится, вот и тоже стала теплеть в его сторону)) Эх, на самом интересном месте глава закончилась)) Спасибо❤
Дебби просто чувствует изменения в отношении хозяйки к Семёну ;)) Поэтому и сама "растаяла")))
Спасибо, Юля! :*
у Сэма есть проблемы с деньгами (у мамы), при желании это можно выставить, как необходимость втереться в доверие Стаси(( надеюсь, он сам ей расскажет об этом, а не "доброжелатель" потом
ООО, поклонница одна уже есть!
Дебби точное отражение своей хозяйки)
Давно пора))) спасибочки!
Все там уже маленько да и да)) ❤️
Ооо, романтический ужин намечается?)) Скорее всего просто дружеский конечно, но начало уже положено. Сёма молодец, что сказал ей о том, что на него она тоже может положиться. И Стася потихоньку раскрывается перед ним, делится чем то, это уже хороший знак. С нетерпением жду продочку, уже не терпится узнать как ужин пройдёт)) Спасибо❤️
Ждём )) проявления кулинарных способностей )) ❤️
О, интересно, она сама приготовит или кормить будет тетиной едой? Что тётя вкусно готовит мы уже знаем! Потихоньку отношения налаживаются...по типу.. шаг вперёд, два назад. Сэму терпения и ещё раз терпения! Спасибо и жду продолжения!
О, уже сдвиги видны! Замечательно!)))
Спасибо! :*
Потеплели отношения))) Стася не колючка, а ёжик)))) Спасибо, Юля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена