Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8845 в Современный любовный роман
#4061 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 06:32:46

Так держать , Семён! Наш человек ❤️

avatar
29.10.2021, 03:17:08

Ооооо, впервые поговорили.! Занимательно =)))))

avatar
29.10.2021, 02:18:47

главное, чтобы глупостей не наделала

Сама хороший парень. Стасе повезло.

avatar
27.10.2021, 21:54:07

Вот оно! Вот почему Стася обросла скорлупой. Статус не всегда хорошо отражается на детях. Тут либо сучки вырастают, либо приходится закрывать "двери", чтоб не топтались. Стася Лекса просчитала, а вот Сэм для неё загадка. А Дебби, она шерстяная за... попка, опять что то удумала?)))))

avatar
27.10.2021, 18:03:19

Какая волнующая встреча! Элли как добрый ангел появилась в жизни героев, чтобы девочка Стася поняла: не всё в жизни продается и покупается. Есть и другие ценности : и неродные люди тоже могут быть Людьми. Искренними, понимающими, способными помочь в минуту отчаяния. Благодаря ей и Стася на Сему по - другому взглянула. Спасибо, Юля, жду продолжения.

avatar
27.10.2021, 17:43:49

Дебби очень умная собака, всё поняла раньше хозяйки! И вот это её: ты что влюбилась? Так мило... Почему Стася не расскажет дяде, что знает? Может это поможет ему... Стасу этот трек приносит кучу неприятностей! Спасибо и жду продолжения!

Лед -тронулся и у Стаси и четвероногой проказницы. Спасибо!!!

Хе-хе, правильно, зачем ужинать со всеми, если можно и наедине и так даже будет лучше)) Дебби чувствует, что Семён хорошо к хозяйке относится, вот и тоже стала теплеть в его сторону)) Эх, на самом интересном месте глава закончилась)) Спасибо❤

avatar
27.10.2021, 08:46:04

Дебби просто чувствует изменения в отношении хозяйки к Семёну ;)) Поэтому и сама "растаяла")))
Спасибо, Юля! :*

avatar
27.10.2021, 07:07:30

у Сэма есть проблемы с деньгами (у мамы), при желании это можно выставить, как необходимость втереться в доверие Стаси(( надеюсь, он сам ей расскажет об этом, а не "доброжелатель" потом

avatar
27.10.2021, 00:46:47

ООО, поклонница одна уже есть!

avatar
27.10.2021, 01:08:18

Дебби точное отражение своей хозяйки)

avatar
27.10.2021, 05:06:03

Давно пора))) спасибочки!

avatar
27.10.2021, 06:27:20

Все там уже маленько да и да)) ❤️

Ооо, романтический ужин намечается?)) Скорее всего просто дружеский конечно, но начало уже положено. Сёма молодец, что сказал ей о том, что на него она тоже может положиться. И Стася потихоньку раскрывается перед ним, делится чем то, это уже хороший знак. С нетерпением жду продочку, уже не терпится узнать как ужин пройдёт)) Спасибо❤️

avatar
26.10.2021, 20:15:50

Ждём )) проявления кулинарных способностей )) ❤️

avatar
26.10.2021, 20:34:22

О, интересно, она сама приготовит или кормить будет тетиной едой? Что тётя вкусно готовит мы уже знаем! Потихоньку отношения налаживаются...по типу.. шаг вперёд, два назад. Сэму терпения и ещё раз терпения! Спасибо и жду продолжения!

avatar
26.10.2021, 22:35:41

О, уже сдвиги видны! Замечательно!)))
Спасибо! :*

avatar
26.10.2021, 20:19:07

Потеплели отношения))) Стася не колючка, а ёжик)))) Спасибо, Юля!