https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8737 в Современный любовный роман
#4029 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМосты сближаются...
Спасибо Юля.
это прорыв, Сёма!
❤
Тихонечко приоткрываем дверцу, я бы сказала. Мы же не будем там топтать я грязными ногами. Так, побудем наблюдателями немного. Наверное, Стасе самой захочется рассказать немного о себе. Спасибо, Юля, а про блог, уже писала тебе, хочу всех))))
А ведь правда, у Стаси нет друзей! С девочками она не дружит, а на треке все только соперники! Очень печально!! Спасибо и жду продолжения!
Мне все и побольше )) подсадят вначале на своих героев , а потом ещё спрашивают ))) ❤️
Где все друзья у Настасьи? Грустно как-то. Сёма просто рыцарь для неё сейчас , правда конь железный ) ❤️
сложно найти друзей, когда все ведутся только на папино бабло? на треке там понятно не друзья, соперники
Хороший друг дорогого стоит! Большое счастье, когда у тебя есть такой человек!
Ну да, лезем в душу дальше, что уж на полпути останавливаться?))
Спасибочки! :*
Большое спасибо, Юлька!!! тоже думаю стоит)
Это конечно грустно, когда нет друзей, но кого попало тоже в душу не стоит впускать. Вот Сёма как раз для начала может стать просто другом, ну а потом нечно большее)) Хотя стадию дружбы можно и перескочить)) Элла как никто другой знает, что не возможное возможно. Да, и Стася думаю, заинтересована в Сёме, просто не показывает этого)) Вот уже первые вопросы пошли. Спасибо❤️
как такое возможно, что у Стаси друзей нет? от слова совсем?
Прода на сайте❤️
Юля, спасибище прям огромное. Вот это встреча!!!!Да,Стася тот ещё брильянт)))) и очень добрая)))) уиииии, как все классно получилось)))) и Сэм смог хоть обозвать немного Дебби, хотя он не специально, очень юморно получилось.
Как прекрасно, что мечты сбываются. Милые родные девчушки, слезы умиления на глазах, спасибо Юльчик.
Золушкаааа))) Очень рада её видеть. Ну, думаю, что не одну сотню очков Сёма заработал вот этим знакомством и этим своим поступком, Стася должна оценить. Элли такая проницательная, сразу раскусила, что Сёме Стася не безразлична)) Спасибо❤️
вот лучше бы она Стасе сказала, что "Сэм чудо, не упусти"!
Крутотень какая!)))
Элла замечательная девушка! И Стася рядом с ней даже как-то по-новому открылась))
И поглянь-ка, раскусили Сёму на раз-два ;Р
Спасибо, Юль! :*
Элла просто чудо) у меня был когнитивный диссонанс, Ледник и в Африке Ледник, а он Алексей Озеров))) ха-ха
Глава необыкновенная! Прочитала три раза, прежде чем написать комментарий. Помимо значимости встречи старых друзей, здесь Стася предстала в другой ипостаси, обнажив многогранность своей человеческой личности, распахнув створки своей души. Невероятная девушка! Более того, непредсказуемая! Кто бы мог подумать, что в ней сочетается хрустальная хрупкость со стальным стержнем внутри одновременно.
И Элла права " Она чудо! Не упусти!". Согласна. Сема вперед!
Я в восторге от главы! Настолько волнительно, трепетно, душевно...
Спасибо, Юлия!
Золушка осталась той же простой девчонкой и так радуется Сэму! Вырастет он в глазах Стаси. И как Элли его сразу раскусила.. Девочки подружатся? Нет, Сэм всё равно не долюбливает Дэбби.. и Дэбби отвечает тем же. Спасибо, Юля, и жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена