Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8737 в Современный любовный роман
#4029 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мосты сближаются...
Спасибо Юля.

avatar
26.10.2021, 21:04:28

это прорыв, Сёма!

avatar
26.10.2021, 12:55:15

Тихонечко приоткрываем дверцу, я бы сказала. Мы же не будем там топтать я грязными ногами. Так, побудем наблюдателями немного. Наверное, Стасе самой захочется рассказать немного о себе. Спасибо, Юля, а про блог, уже писала тебе, хочу всех))))

avatar
26.10.2021, 13:38:54

А ведь правда, у Стаси нет друзей! С девочками она не дружит, а на треке все только соперники! Очень печально!! Спасибо и жду продолжения!

avatar
26.10.2021, 06:24:32

Мне все и побольше )) подсадят вначале на своих героев , а потом ещё спрашивают ))) ❤️
Где все друзья у Настасьи? Грустно как-то. Сёма просто рыцарь для неё сейчас , правда конь железный ) ❤️

avatar
26.10.2021, 10:31:46

сложно найти друзей, когда все ведутся только на папино бабло? на треке там понятно не друзья, соперники

avatar
26.10.2021, 04:07:42

Хороший друг дорогого стоит! Большое счастье, когда у тебя есть такой человек!
Ну да, лезем в душу дальше, что уж на полпути останавливаться?))
Спасибочки! :*

avatar
26.10.2021, 02:14:39

Большое спасибо, Юлька!!! тоже думаю стоит)

Это конечно грустно, когда нет друзей, но кого попало тоже в душу не стоит впускать. Вот Сёма как раз для начала может стать просто другом, ну а потом нечно большее)) Хотя стадию дружбы можно и перескочить)) Элла как никто другой знает, что не возможное возможно. Да, и Стася думаю, заинтересована в Сёме, просто не показывает этого)) Вот уже первые вопросы пошли. Спасибо❤️

avatar
26.10.2021, 00:17:29

как такое возможно, что у Стаси друзей нет? от слова совсем?

avatar
25.10.2021, 19:16:43

Прода на сайте❤️

avatar
24.10.2021, 19:12:14

Юля, спасибище прям огромное. Вот это встреча!!!!Да,Стася тот ещё брильянт)))) и очень добрая)))) уиииии, как все классно получилось)))) и Сэм смог хоть обозвать немного Дебби, хотя он не специально, очень юморно получилось.

Как прекрасно, что мечты сбываются. Милые родные девчушки, слезы умиления на глазах, спасибо Юльчик.

Золушкаааа))) Очень рада её видеть. Ну, думаю, что не одну сотню очков Сёма заработал вот этим знакомством и этим своим поступком, Стася должна оценить. Элли такая проницательная, сразу раскусила, что Сёме Стася не безразлична)) Спасибо❤️

avatar
24.10.2021, 11:59:42

вот лучше бы она Стасе сказала, что "Сэм чудо, не упусти"!

avatar
23.10.2021, 23:44:09

Крутотень какая!)))
Элла замечательная девушка! И Стася рядом с ней даже как-то по-новому открылась))
И поглянь-ка, раскусили Сёму на раз-два ;Р
Спасибо, Юль! :*

avatar
23.10.2021, 23:32:58

Элла просто чудо) у меня был когнитивный диссонанс, Ледник и в Африке Ледник, а он Алексей Озеров))) ха-ха

avatar
23.10.2021, 18:06:10

Глава необыкновенная! Прочитала три раза, прежде чем написать комментарий. Помимо значимости встречи старых друзей, здесь Стася предстала в другой ипостаси, обнажив многогранность своей человеческой личности, распахнув створки своей души. Невероятная девушка! Более того, непредсказуемая! Кто бы мог подумать, что в ней сочетается хрустальная хрупкость со стальным стержнем внутри одновременно.
И Элла права " Она чудо! Не упусти!". Согласна. Сема вперед!
Я в восторге от главы! Настолько волнительно, трепетно, душевно...
Спасибо, Юлия!

avatar
23.10.2021, 19:08:48

Золушка осталась той же простой девчонкой и так радуется Сэму! Вырастет он в глазах Стаси. И как Элли его сразу раскусила.. Девочки подружатся? Нет, Сэм всё равно не долюбливает Дэбби.. и Дэбби отвечает тем же. Спасибо, Юля, и жду продолжения!