https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8737 в Современный любовный роман
#4029 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно , у таких родителей не могла родиться и вырасти другая дочь ❤️Просто они закрылась оболочкой, но Семён нашёл в ней брешь ❤️
Юлия! Порадовали! Спасибо огромное! Очень эмоционально!
Ой, какой момент! Я не всплакнула, но сердечко дрогнуло. Так всё описано... Трепетно, я бы сказала. Семён восхитителен! Элла, как маленький фейерверк)) Сижу улыбаюсь))
Юль, спасибо за настроение ❤️
Какая вкуснотище!!!
Урааа!
Догнала, догнала и скучала безумно. Такие страсти кипят. Вот и Сэм пригодился и не раз!!! Спасибо огромное- щемящий восторг!!!
Оу йеееесс! поняли поняли!))) а спорт действительно опасный(( и что-то мне этот управляющий не нравится... хмм .. Юлька, большое спасибо)))
Надо же мировой брэнд и это эксклюзив от Элли? То то Сёма прямо лампочкой светится.
Спасибо Юля.
Ааааа)))) Я бы тоже на месте Сёмы лыбилась во все 32 ;Р Вот тут-то и произойдёт знаменательная встреча с Элли, да? :)))
Спасибо, Юль! :*
Эксклюзивная дизайнерская одежда Эллы, разумеется.
Спасибо, Юлия!
P.s. Оо, смотрите, какие у Вас читатели?! Практически все, как один, отгадали о чем, вернее, о ком идет речь.
Семён точно станет "почти богом" в глазах Стаси. Вот ведь гады какие, то байк, то куртку испортили. Настоятельно рекомендуют испариться с трека. Хороших выходных тебе, Юлечка. Но надеюсь, вы с Музом соскучитесь по нам тоже и заглянете)
Ох, нас ждёт встреча с Золушкой! И Сэм очки заработает. Интересно, кто там пакостит? Разговоры Сэма с Дэбби, это нечто, Юля!!! Спасибо и жду продолжения!
Какая же сволочь пакости на треке делает? Дуэт Дебби и Сёма это нечто)) Куртец наверное наша Золушка шила, я правильно поняла?)) Сёма поможет в этом деле и порадует Стасю, так сказать очков себе прибавит. Спасибо❤️
Более чем )) Прям повысил свой рейтинг )) Держитесь, Анастасия Кирилловна ))❤️
После этого он будет героем в её глазах)))
Вознаграждение то будет?!
выход Элли?
Сёма на коне просто)))
И все таки я дождусь скоро выход Элли?! =))))
Элли! Юхуууу) градус доверия у Стаси сейчас возрастёт))
Спасибо за проду! Хороших выходных!
для Стаси, конечно, вторую не сделают, но Сэм же не посторонний для Эллы)) Озеровой? кстати не помню, она сменила фамилию?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена