Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8613 в Современный любовный роман
#3967 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что то жалко Семена, не научил папа дочку обращаться с теми кто на тебя работает.

avatar
21.10.2021, 20:31:58

Это же фирма Эллы? Да? Так ведь?))

avatar
21.10.2021, 15:14:23

На тупую не похожа, а вот на слегка высокомерную да))) тяжело будет ТелоХранителю)))))

avatar
21.10.2021, 11:53:11

После таких замечаний так и подмывает выбрать шорты ещё короче, чтобы подёргать кое-кого за усы, ахах)) Но пока что Стасе есть, чем заняться, но может когда-нибудь потом, когда заскучает, и захочется поковырять кому-то терпение...

avatar
21.10.2021, 11:48:17

Ох, сколько гордости!)))
Но Калаш этот явно не разговоры лез разговаривать. Он ясно дал понять, что намерен сделать. Поэтому попытку изнасилования никто не отменял. Другое дело, что он бы прицепился к Стасе в любом случае, будь она даже в парандже)
Спасибо, Юля! :*

avatar
20.10.2021, 22:16:20

Угумс. Что же за шняга там, которая (возможно!) в кому здоровых парней загоняет? Стася далеко не глупая, и хорошо, что рассказала все Семе. Он первый, кто должен знать об этом инциденте. Семочка, афобазол тебе в помощь)))) Спасибо, Юля)

avatar
20.10.2021, 22:17:30

Купила книгу (Юля, с подпиской!). Потираю ручки : хороший кусочек проды ждет. Спасибо большое. Пошла читать.

avatar
20.10.2021, 21:22:24

Проблемы только начинаются (( спасибо за продолжение!

avatar
20.10.2021, 20:31:21

Вот довела парня до ручки! Даже снится, так реально.. Насчёт Калаша, доверилась таки Сэму и рассказала всё. А Сэм ревность свою задвинул подальше. Профессионал !! Спасибо за проды и жду продолжения!

Сёма продолжает к Лексу ревновать, вот прямо тот как кость в горле)) Ещё и Стася в своих коротких шортах, короче жаль мне Семёна, весь себя изведёт. Кажется из-за того, что Стася видела у неё могут быть проблемы. Спасибо))

avatar
20.10.2021, 19:25:07

Крепись, Сёма, никто не обещал, что будет легко

avatar
20.10.2021, 09:36:05

И снова здравствуйте! ;))
Как хорошо, что тот нервный кусок я прочитала вместе со счастливым продолжением! Легче зашло)) Ну Стаська, издевается же! Нехорошо так! Ай-яй-яй! :D
Спасибо, Юль! :*

avatar
20.10.2021, 14:40:38

Ох, и тяжело ему будет, особенно после такого красочного сна! Похоже, это уже та стадия, когда не успокоишься, пока, наконец, не попробуешь этот запретный плод.

avatar
20.10.2021, 16:00:25

Стаська специально его провоцирует?))) мы ждём, чтобы сон был явью)) Юленька, большое спасибо!!!

avatar
20.10.2021, 14:59:08

Понял, наконец таки почему его это бесит))) и, да, откуда Кир может узнать про этот случай?

avatar
20.10.2021, 14:54:50

Слава богу Семён успел!!!!

avatar
20.10.2021, 11:58:36

Ооо, как штырит Сему. И Стася вообще не помогает ему считать её только работой) Фух, успел. А вот про то, что сон может стать реальностью, Элли будет как то к этому причастна ?))))

avatar
20.10.2021, 07:29:01

она же маленькая ещё, хоть и совершеннолетняя)) она вряд ли осознает, что мужики могут на нее ТАК реагировать)

avatar
20.10.2021, 14:35:50

Ого-го)) сколько промиков, а у меня все есть))❤️
Выдержка у Сёмы летит в трубу))

avatar
20.10.2021, 14:45:56

Ух сколько плюшек! Думала счаса что-то себе отхвачу... А нет. Все уже есть =))))