https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8613 в Современный любовный роман
#3967 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то жалко Семена, не научил папа дочку обращаться с теми кто на тебя работает.
Это же фирма Эллы? Да? Так ведь?))
На тупую не похожа, а вот на слегка высокомерную да))) тяжело будет ТелоХранителю)))))
После таких замечаний так и подмывает выбрать шорты ещё короче, чтобы подёргать кое-кого за усы, ахах)) Но пока что Стасе есть, чем заняться, но может когда-нибудь потом, когда заскучает, и захочется поковырять кому-то терпение...
Ох, сколько гордости!)))
Но Калаш этот явно не разговоры лез разговаривать. Он ясно дал понять, что намерен сделать. Поэтому попытку изнасилования никто не отменял. Другое дело, что он бы прицепился к Стасе в любом случае, будь она даже в парандже)
Спасибо, Юля! :*
Угумс. Что же за шняга там, которая (возможно!) в кому здоровых парней загоняет? Стася далеко не глупая, и хорошо, что рассказала все Семе. Он первый, кто должен знать об этом инциденте. Семочка, афобазол тебе в помощь)))) Спасибо, Юля)
Купила книгу (Юля, с подпиской!). Потираю ручки : хороший кусочек проды ждет. Спасибо большое. Пошла читать.
Проблемы только начинаются (( спасибо за продолжение!
Вот довела парня до ручки! Даже снится, так реально.. Насчёт Калаша, доверилась таки Сэму и рассказала всё. А Сэм ревность свою задвинул подальше. Профессионал !! Спасибо за проды и жду продолжения!
Сёма продолжает к Лексу ревновать, вот прямо тот как кость в горле)) Ещё и Стася в своих коротких шортах, короче жаль мне Семёна, весь себя изведёт. Кажется из-за того, что Стася видела у неё могут быть проблемы. Спасибо))
Крепись, Сёма, никто не обещал, что будет легко
И снова здравствуйте! ;))
Как хорошо, что тот нервный кусок я прочитала вместе со счастливым продолжением! Легче зашло)) Ну Стаська, издевается же! Нехорошо так! Ай-яй-яй! :D
Спасибо, Юль! :*
Ох, и тяжело ему будет, особенно после такого красочного сна! Похоже, это уже та стадия, когда не успокоишься, пока, наконец, не попробуешь этот запретный плод.
Стаська специально его провоцирует?))) мы ждём, чтобы сон был явью)) Юленька, большое спасибо!!!
Понял, наконец таки почему его это бесит))) и, да, откуда Кир может узнать про этот случай?
Слава богу Семён успел!!!!
Ооо, как штырит Сему. И Стася вообще не помогает ему считать её только работой) Фух, успел. А вот про то, что сон может стать реальностью, Элли будет как то к этому причастна ?))))
она же маленькая ещё, хоть и совершеннолетняя)) она вряд ли осознает, что мужики могут на нее ТАК реагировать)
Ого-го)) сколько промиков, а у меня все есть))❤️
Выдержка у Сёмы летит в трубу))
Ух сколько плюшек! Думала счаса что-то себе отхвачу... А нет. Все уже есть =))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена