https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8613 в Современный любовный роман
#3967 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитам же вчера Бета получил коробочку с чем-то, сегодня опять будут неприятности у всех?
Ох и Стася, провокаторша)) Точно специально нервы Сёмы на прочность проверяет)) Всё, кажется Семён больше не сможет держать себя в руках после таких вот снов. Спасибо❤
Ой и кроет парня =)))
Жаль Сему! Такой прекрасный герой, и симпотный и порядочный сильный, одним словом - прекрасный мужчина, а испытания ему не шуточные Юлия наверняка приготовила... Надеюсь сильно Семку мучать не будут, пожалеют моё сердце!
Бедные его предохранители, нельзя же испытывать их так сильно на прочность....
Спасибо за скидку❤
Мда, жалко мужика
Его ученица 2 код. Только как ими пользоваться, подскажите))))
И лаборант 2 код)) мне прям везёт сегодня!
Его ученица по первому промокоду. Спасибо!
Его ученица 4
Спасибо за подарок, забрала Болен тобой 4 й промо код
Спасибо большое за подарок) Болен тобой 1ый промокод забрала) Спасибо , спасибо)
Его ученица CjGYFIK7. Спасибо))
бедный Сёма, я так понимаю, это только начало твоего персонального ада
Спасибо, Юля!! Сэм успел! Но в остальном, очень у него тяжёлая жизнь, хоть и держится. Куда дальше Стася влезет? Не живётся девочке спокойно! Приключения к ней липнут. Лекс очень нравится! То Яна тролил, сейчас Семёна. И ведь всё понимает.. Жду продолжения!
Всё Сёму окончательно и бесповоротно накрыло))) Столько мыслей о Стасе, про душ я вообще молчу)) Уже жду момента, когда стоп-кран сорвется, но наверное это будет ещё не скоро. А с другими так не штырило, потому что вот она, его девочка)) Интересно, что там Стася про своего спасителя думает. Спасибо❤️
Почему, так не штырило с другими? Да, очень просто: время наступило и, главное, девушка подошла. А раньше, не те девушки были, не его, не цепляли. А тут все совпало. И время, и девушка правильная своя, и зацепила. Пора.
Спасибо, Юлия!
Сёма как всегда герой)) снова спасает Стасю
Конечно, мы с Вами! Я, уж точно!
И неудивительно, что Семен успел. Наверняка, он проследил за ней, зная, что в клубах, именно, в таких местах, чаще всего и происходит всякая "фигня". Кроме того, это говорит, что действительно, хороший телохранитель.
А возможно и то, что когда Калаш кинул ее телефон и он треснул, то "следящее устройство", которое там могло быть и скорее было, отключилось. Вот, Семен и помчался проверять, в чем дело. И, вовремя, успел.
А теперь, понять бы, что было в той коробочке, что передал Бете Калаш. Раз, нечто подобное он передавал и Альфе, возможно, удастся понять, от чего тот впал в кому.
Спасибо, Юлия!
Сёма))), так и мозоли натереть недолго ))) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена