Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8594 в Современный любовный роман
#3962 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 21:35:33

Ах ни фея ж себе. Юлечка, скажи, что так благотворно влияет на тебя и твоего Муза? Давай мы каждый день будем вам его поднимать? Это такое приключение, ох какое!!!! Сема же рядом да? Ну или заметит отсутствие Стаси долго и рванет в бедрум?
А вообще, мне очень понравилась пати ) Лекс получил щелчок по носу, но особо не расстроился. Зато вся обстановка очень разогревала их ревностные чувства)

avatar
18.10.2021, 21:00:17

Заботливость Сэма просто невероятно подкупает, неужели Стася на такое не обратит внимание? )) Хотя по ходу ей сейчас не до того... девушка явно встряпалась в какие-то приключения...) Главное, чтоб Сэм вовремя оказался рядом.

avatar
18.10.2021, 20:53:37

Она без них не может от слова совсем )) и ревнивая какая)) пусть не мое, но все равно мое)) ❤️

avatar
18.10.2021, 21:59:19

Ну и глазастая Стася=)))) Так себе проблем и наглазеет =))

Блин, всё начиналось так весело, непринужденно, ревновашки от Стаси, скучашки нашей парочки на празднике, а потом Стася как обычно нашла приключения на свою пятую точку)) Семён такой заботливый оказался)) Чего то страшно, что теперь будет...Спасибо❤️

avatar
18.10.2021, 01:34:37

Сёма, ну она же девочка ещё по сути! Ну хочется ей повыпендриваться! А ты тоже хорош: сразу собственнические замашки ;)) Ты ей на что, действительно!? Руку на талию положил, мускулами поиграл, ревнивым взглядом по сторонам пострелял – и всё, никто не претендует ;D
Спасибо, Юля! :*

Переживает Сэм. Ох, весело будет на вечеринке, а вот Лекс оценит и комплементами осыплет. Спасибо Юльчик восторг и трепет!

avatar
18.10.2021, 15:42:40

Хех, хитрый Сёма, прикрылся работой))) Спасибочки!

avatar
18.10.2021, 08:15:01

Мммм.... Мне кажется, или Стася совершила вторую ошибку, отправляясь в клуб в таком наряде. Хотяяя, если бы она и правда выглядела вызывающе, навряд ли Лия промолчала, так? А Семён просто ревнует, до одури, по моему. И мне ооочень интересно, как он будет вести себя в клубе, ведь многие считают его парнем Стаси. Аж, ладони зудят)))) Спасибо, хорошая моя. Мур, мур.

avatar
18.10.2021, 06:32:29

Ахаха, Семен)) где твои комплименты и тактичность ?)) Стася вон как старалась , а ты неотесанный мужлан)) будет теперь свою красоту показывать специально , заставляя нервничать , и думаю, найдёт на свою попу приключения ❤️

avatar
18.10.2021, 00:43:59

Сборы получились долгие, но не были заценены по достоинству! Ждала комплименты, но ничего в клубе будут комплименты от Лекса. Очень хочется, хоть глазком, посмотреть на девушку Лекса..Стася идёт в клуб за приключениями.. Спасибо за главу и жду продолжения!

avatar
18.10.2021, 01:00:33

Наблюдательный какой;)))) На комплимент, однако, поскупился;) Но, думаю сам слюни ужой пустил на ножки Стаси;)))))
Спасибо ❤

Кажется кто то обиделся, что Сёма не сыпет комплименты)) А бедный Сёма теперь будет нервничать весь вечер из-за её короткого платья, ну и из-за чуваков вокруг. Уже предвкушаю увеселительный поход на день рождения)) Спасибо❤️

avatar
18.10.2021, 00:28:04

ещё и обиделась, что в комплиментах не рассыпался

Семка ещё и настроение девочке подпортил нешаблонным поведением)

avatar
18.10.2021, 07:08:58

Спасибо за продолжение истории! Жду с нетерпением каждую новую главу

avatar
17.10.2021, 06:39:14

а она не думает, что там будут гонщики, которые ее нуу немного недолюбливают?

avatar
17.10.2021, 15:39:26

Юлечка, спасибо за проду в выходной. Спасибо за встречу с Лёшей и Демьяном! Спасибо за то, что у них все хорошо. (Кстати, моего старшего внука зовут Демьян)

Крутая глава все мои любимки. Как приятны встречи. Ребятки притираются, еще чуть-чуть и признаются в симпатии. Спасибо Юльчик!

avatar
17.10.2021, 09:48:31

Супер!))) Стаськаааа... ну не надо ревновать! ;))
А теперь на вечеринку можно. Со своим "парнем" ;Р
Спасибочки! :*