https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8594 в Современный любовный роман
#3962 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх ни фея ж себе. Юлечка, скажи, что так благотворно влияет на тебя и твоего Муза? Давай мы каждый день будем вам его поднимать? Это такое приключение, ох какое!!!! Сема же рядом да? Ну или заметит отсутствие Стаси долго и рванет в бедрум?
А вообще, мне очень понравилась пати ) Лекс получил щелчок по носу, но особо не расстроился. Зато вся обстановка очень разогревала их ревностные чувства)
Заботливость Сэма просто невероятно подкупает, неужели Стася на такое не обратит внимание? )) Хотя по ходу ей сейчас не до того... девушка явно встряпалась в какие-то приключения...) Главное, чтоб Сэм вовремя оказался рядом.
Она без них не может от слова совсем )) и ревнивая какая)) пусть не мое, но все равно мое)) ❤️
Ну и глазастая Стася=)))) Так себе проблем и наглазеет =))
Блин, всё начиналось так весело, непринужденно, ревновашки от Стаси, скучашки нашей парочки на празднике, а потом Стася как обычно нашла приключения на свою пятую точку)) Семён такой заботливый оказался)) Чего то страшно, что теперь будет...Спасибо❤️
Сёма, ну она же девочка ещё по сути! Ну хочется ей повыпендриваться! А ты тоже хорош: сразу собственнические замашки ;)) Ты ей на что, действительно!? Руку на талию положил, мускулами поиграл, ревнивым взглядом по сторонам пострелял – и всё, никто не претендует ;D
Спасибо, Юля! :*
Переживает Сэм. Ох, весело будет на вечеринке, а вот Лекс оценит и комплементами осыплет. Спасибо Юльчик восторг и трепет!
Хех, хитрый Сёма, прикрылся работой))) Спасибочки!
Мммм.... Мне кажется, или Стася совершила вторую ошибку, отправляясь в клуб в таком наряде. Хотяяя, если бы она и правда выглядела вызывающе, навряд ли Лия промолчала, так? А Семён просто ревнует, до одури, по моему. И мне ооочень интересно, как он будет вести себя в клубе, ведь многие считают его парнем Стаси. Аж, ладони зудят)))) Спасибо, хорошая моя. Мур, мур.
Ахаха, Семен)) где твои комплименты и тактичность ?)) Стася вон как старалась , а ты неотесанный мужлан)) будет теперь свою красоту показывать специально , заставляя нервничать , и думаю, найдёт на свою попу приключения ❤️
Сборы получились долгие, но не были заценены по достоинству! Ждала комплименты, но ничего в клубе будут комплименты от Лекса. Очень хочется, хоть глазком, посмотреть на девушку Лекса..Стася идёт в клуб за приключениями.. Спасибо за главу и жду продолжения!
Наблюдательный какой;)))) На комплимент, однако, поскупился;) Но, думаю сам слюни ужой пустил на ножки Стаси;)))))
Спасибо ❤
Кажется кто то обиделся, что Сёма не сыпет комплименты)) А бедный Сёма теперь будет нервничать весь вечер из-за её короткого платья, ну и из-за чуваков вокруг. Уже предвкушаю увеселительный поход на день рождения)) Спасибо❤️
ещё и обиделась, что в комплиментах не рассыпался
Семка ещё и настроение девочке подпортил нешаблонным поведением)
Спасибо за продолжение истории! Жду с нетерпением каждую новую главу
а она не думает, что там будут гонщики, которые ее нуу немного недолюбливают?
Юлечка, спасибо за проду в выходной. Спасибо за встречу с Лёшей и Демьяном! Спасибо за то, что у них все хорошо. (Кстати, моего старшего внука зовут Демьян)
Крутая глава все мои любимки. Как приятны встречи. Ребятки притираются, еще чуть-чуть и признаются в симпатии. Спасибо Юльчик!
Супер!))) Стаськаааа... ну не надо ревновать! ;))
А теперь на вечеринку можно. Со своим "парнем" ;Р
Спасибочки! :*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена